Даша Жукова ждет ребенка

Российский олигарх Роман Абрамович готовится стать отцом в седьмой раз: его возлюбленная, дизайнер Даша Жукова, в настоящее время ожидает их второго общего ребенка.

lori-0001228127-bigwww500.jpg
Источник: Migration

29-летняя Даша открыто продемонстрировала округлившиеся формы во время совместного отдыха с Романом и их общим сыном Аароном-Александром на острове Сент-Барт в Карибском море. Заметим, что слухи о новой беременности девушки Абрамовича появлялись с завидной регулярностью на протяжении последнего года. Однако в настоящее время интересное положение Дарьи вне всяких сомнений – судя по всему, ребенок появится на свет не позже, чем через 2-3 месяца.

Напомним, что у Романа Абрамовича есть пятеро взрослых детей от его второго брака с Ириной Маландиной: дочери Анна, Софья и Арина, сыновья Аркадий и Илья. А 5 декабря 2009 года у бизнесмена и его новой избранницы Дарьи Жуковой родился сын, которого родители назвали Аарон-Александр.

Аарон - старинное библейское имя, второе же имя родители дали в честь отца Даши Александра Жукова. Аарон-Александр появился на свет в престижной клинике «Седар Синаи» в городе Лос-Анджелесе. В этом роддоме появились на свет дети многих голливудских знаменитостей, к примеру, дети Бритни Спирс.

Незадолго до появления на свет Аарона-Александра Абрамович забронировал для Жуковой сразу несколько отдельных палат в разных городах мира - в том числе в роддомах Лондона и Москвы, но Даша в итоге выбрала Лос-Анджелес. Возможно, там же увидит свет и второй совместный ребенок Даши Жуковой и Романа Абрамовича.