Брак Татьяны Арнтгольц держится благодаря дочери

Татьяна Арнтгольц призналась, что ее брак с Иваном Жидковым неоднократно «трещал по швам».

Татьяна Арнтгольц призналась, что ее брак с Иваном Жидковым неоднократно «трещал по швам». Супруги вместе всего 4 года, однако пережить успели очень многое.

В семье подрастает двухлетняя дочка Маша. Именно она, по словам Татьяны, скрепляет их брак.

Актерская популярность Ивана далеко не такая большая, как у его жены. Он утверждает, что это его совершенно не задевает, он гордится своей женой и радуется ее востребованности. Однако, Иван признается, что иногда чувствует себя неловко, наблюдая за тем, как коллеги по съемочной площадке непрерывно высказывают свое восхищение его женой.

«В какой-то момент меня чуть не затошнило от осознания того, что я живу с идеальной женщиной. Порой мне ужасно хочется, чтобы Таня не была такой идеальной, сделала бы что-нибудь гаденькое!» - признается Иван. Более того, во время семейных ссор Иван довольно легко говорит о возможности развода - правда через минуту уже сожалеет об этом и просит у жены прощения.

Татьяна утверждает, что они с Иваном - совершенно разные, но, как бы ни сложилась их дальнейшая семейная жизнь, у них есть то, что объединило их навсегда: это дочка Маша.