Анжелина Джоли считает себя старомодной мамой

Во всем, что касается безопасности детей в интернете, актриса не признает новых веяний и считает, что в кибер-пространстве за детьми должны обязательно следить.

deti.mail.ru2
Источник: Migration

Несмотря на то, что дети звездной пары Анжелины Джоли и Брэда Питта уже не раз сопровождали знаменитых родителей на красной дорожке, к онлайн-пространству, по словам самой Анжелиный, они пока не готовы.

«У нас есть человек, который за этим следит», – говорит 39-детняя Анжелина журналу The People. – Во всем, что касается новых технологий, я старомодна. У меня нет страничек в социальных сетях, а записи я предпочитаю делать от руки, а не на планшете».

Брэд и Анжелина наняли специальных людей, которые следят за тем, что публикуют их дети в социальных сетях, какие сайты посещают и что скачивают. По их мнению, это необходимая мера, которая должна обезопасить детей от негативной информации.

Конечно, не все родители располагают средствами, чтобы нанять таких специалистов, однако самостоятельно просматривать соцсети своих детей хотя бы раз в день может каждый. Тем более, что в последнее время участились случаи кибер-буллинга (издевательств в интернете).