Антон Макарский стал отцом

После 13 лет брака жена актера Антона Макарского, 39-летняя певица Виктория Морозова, родила дочь в одной из акушерских клиник Иерусалима. Девочку назвали Марией: именно это имя супруги придумали еще задолго до появления малышки на свет.

36-летний Антон признался, что уже много лет они с супругой мечтали о рождении дочери. Из-за того, что забеременеть много лет не получалось, Вика и Антон уже успели впасть в отчаяние и даже собирались усыновить ребенка. Но как раз в тот момент, когда надежда стать родителями была минимальной, Виктория узнала о том, что беременна. По словам супругов, эта беременность - настоящее чудо и огромное счастье. По словам Антона Макарского, беременность супруги полностью изменила его, проявились все ранее скрытые качества - такие, как забота и нежность.

Заранее обзаводиться приданым для будущей малышки супруги из суеверных соображений побоялись: слишком трепетно они относились к беременности. Зато теперь у друзей и родственников счастливых родителей есть прекрасная возможность порадовать их подарками.

Напомним, что Антон Макарский познакомился со своей будущей супругой Викторией Морозовой на кастинге в мюзикл "Метро". После непродолжительного периода романтических встреч влюбленные поженились и даже обвенчались в церкви, и вот уже много лет состоят в счастливом браке, поддерживая друг друга и в горести, и в счастье, которым для них явилось рождение долгожданной дочери.