Анна Снаткина впервые стала мамой

Актриса Анна Снаткина впервые стала мамой – в одном из престижных роддомов Москвы у нее родилась дочь. Девочка стала первым ребенком и для Анны, и для ее 37-летнего супруга Виктора Васильева.

9027505800.jpg
Источник: Migration

Радостную новость озвучил в своем микроблоге друг семьи Вадим Галыгин. Чуть позже и сам счастливый отец Виктор Васильев написал о том, что вчера поздно вечером у него родилась дочь, и что теперь он самый счастливый человек на свете. По признанию Васильева, он тщательно готовился к появлению дочери на свет, и внимательно изучил в интернете все материалы про новорожденных, поэтому к рождению ребенка он полностью готов.

Анна Снаткина родила девочку весом 3480 г и ростом 57 см. Сейчас и новоиспеченная мама, и ее новорожденная дочка чувствуют себя хорошо. Имя для малышки счастливые родители пока еще не придумали.

О беременности 29-летней Анны Снаткиной стало известно еще осенью 2012 года. Тогда же состоялась свадьба Анны и известного резидента юмористического шоу Comedy Club Виктора Васильева. На свадьбе присутствовало более 100 приглашенных. Напомним, что для Анны и Виктора этот брак стал первым.

В настоящее время пара проживает в центре Москвы, но из-за появления ребенка планирует перебраться за город, на свежий воздух.