Агата Муцениеце показала архивное фото 2-летней дочки

Актриса поздравила Мию с днем рождения.

3 марта Агата Муцениеце и Павел Прилучный праздновали день рождения дочки: Мии исполнилось два года. В своем микроблоге Агата показала одно из первых фото малышки, сделанное вскоре после родов.

Контент недоступен

«Я до сих пор не верю, что так может быть, что человек, может сделать такое чудо. Зародить жизнь! Моя маленькая принцесса! Моя Мия! Самая лучшая на свете! Она – воплощение дочки-мечты!» – написала Муцениеце.

Как я боялась, думала, что не справлюсь с двумя детьми, но все сложилось так, что с ее появлением, все стало только лучше, дом стал настоящим, семья стала больше и веселее! А как она своими маленькими ручками гладит меня по лицу...это не передать! Только мамы знают настоящую силу любви! Я люблю тебя, доченька! С днем рождения!
Агата Муцениеце
Контент недоступен

Напомним, Прилучный и Муцениеце поженились в 2011 году. Причем о состоявшемся бракосочетании пресса узнала постфактум, актеры расписались тихо без шумихи в одном из столичных ЗАГСов. Помимо Мии, пара воспитывает 5-летнего сына Тимофея. Недавно супруги признались, что хотят третьего ребенка и уже выбирают имя.