Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отзывы об Ярине

Марго Ивановна
девчонки,кто пользовался контрацептивами ЯРИНА?были ли побочные эффекты и остались ли довольны?меня больше всего волнует вопрос о весе.никто не поправлялся?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Теорема Вейерштрасса
сестренка пила - поправилась немного, не до безобразия, ей даже больше нравилось.
Юля
пью только второй день, с вами посижу
Марго Ивановна
а я через недельку начну прием.вообще их принимает моя врач-гинеколог,стройна,как береза.Но все-таки хотелось бы узнать мнение у большего количество людей
Добрая вРедьмочка
Моя приятельница похудела,но это редкое исключение...
Марго Ивановна
а моя гинеколог говорит-закономерность)))вроде как и сама она с нее похудела на 5кг
Несс
Я пила 6 мес., не поправлялась.
Персилка
Моя подруга похудела. Я на пару кг поправилась в начале,а потом 2,5 года все нормально. Зато сейчас когда прекратила прием разнесло (+10 кг и кожа стала как у подростка).
Марго Ивановна
ого...сочувствую...мне их надо полгода пропить(
ОляВ ответ на Марго Ивановна
Марго Ивановна
ого...сочувствую...мне их надо полгода пропить(
а почему именно пол года
Марго ИвановнаВ ответ на Оля
Оля
а почему именно пол года
История переписки2
понятия не имею,врач сказала,что так эрозию вылечу.что она слишком мала для прижигания
ОляВ ответ на Марго Ивановна
Марго Ивановна
понятия не имею,врач сказала,что так эрозию вылечу.что она слишком мала для прижигания
История переписки3
понятно, просто мне врач тоже на полгода прописала гормональные противозачаточные только "клайра", говорит что от кисты помогает, только что-то я очень сомневаюсь в этом
Светлана
Я больше года принимала. Вес не измнился, даже может немного похудела. И когда прекратила прием, тоже все в норме. В общем мне нравились.
Светлана Быргазова
Я пила Ярину много лет, отличный контрацептив в том плане, что если нужно отодвинуть месячные (поездка на море, купание в бассейне, баня и т.д., мало ли случаев в нашей жизни) то вполне продолжать прием таблеток и КД сдвигаются как нужно. Еще Ярина имеет эффект накопления в организме, т.е. если год пьешь, то еще 6 мес. потом сохраняется эффект. Так было у меня, я перестала прием Ярины и ровно спустя 6 мес. забеременела. Эффект похудания достигается из-за того, что Ярина выводит лишнюю жидкость из организма, что тоже неплохо. Вообщем препарат неплохой.
Бузя
Пила 1,5 года, нравилось, скоро хочу опять начать
Марго Ивановна
спасибо за ответы.пока больше положительного.будем пробовать на свой страх и риск!
@Надежда@, 1 ребенок
Я пью ярину почти год,врач назначила в лечебных целях!В первые дни приема очень болел низ живота,в основном под утро.Врач сказала,что так может быть,привыкание просто.Вес не набрала,не потеряла.В лечебных целях пропила(был поликистоз) и врач разрешила продолжать пить до весны,а потом перерыв сделать,планируем с мужем беременность.Контрацептивный эффект отличный!Бывало пропускала прием и не во время пила,эффект сохранялся все равно.
Ольга
пила ее года 4, не поправлялась и вообще она меня устраивала.
Джоли (Спасибо Рыжику за эксклюзив)
Два года пью, никаких побочных эффектов. Даже спайки рассосались (после того, как стала ее пить, хотя, может, она и не причем). Правда, поправилась, но не из-за Ярины, а из-за того, что сладкое жру по восемь раз в день)
Полина Пилипенко (Серова)
Пила Логест 1,5 года-во время приема не поправлялась и после тоже нормально. Сейчас Ярину прописали. Вес обычный, но собираюсь прекращать. Эрозию и кисты правда лечит. У меня после логеста пропала, но нужно следить постоянно, проверяться.
SweetLana
пила 5 мсеяцев-все отлично, мне они хорошо помогли. в первый цикл только низ живота побаливал немного-врач сказал, что все норм. лицо, волосы стали лучше. когда пришла пора от них отказываться было жалко-снова начала видеть прыщики на лице)
ylia77
сегодня тоже начала принимать Ярину.Немного боязно,в плане повышения массы тела.Сижу на диете,хочется конечно результата в положительную сторону.
Анастасия Бармина
привет девочки!!! Сегодня поставили диагноз поликистоз яичников....прописали Ярину....надеюсь что она мне поможет...
Дина Сухачёва
Пью Ярину больше года...прекратить не могу. Перестаю пить и начинается гормональный сбой:( пмс 2 раза в месяц. Да к тому же волосы начинают выпадать клочками:( начинаю опять прием. Начались боли в животе и настроение вообще пропало:( истеричка и вечно всем недовольная:( и сеточка на ногах появилась:( с ума сойду:(( единственный плюс в том, что помогает только от нежелательной беременности, зато какой ценой. Да и стоят сейчас эти таблетки 800 рублей:(
Вася Посевкин
Девочки кто принимает Ярину скажите плиз,есть побочные эффекты с курением?просто одна девушка напиала что если принимаешь
Ярину нельзя курить,так ли это?
Елена Протопопова
Доброго времени суток всем! Много начиталась отзывов. Мне тоже назначили принимать Ярину,но боюсь поправиться от них, т.к. принимала до этого Фемостон,тоже гормональные таблетки и пополнела на 2 размера.,я не из худых. Может еще кто-нибудь поделится советом? У меня спайки, эррозия и нарушение менструального цикла. Кто принимал Ярину с такими проблемами? Помогают ли эти таблетки восстановить гормональный цикл?
12