Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коктейль для похудения от Орифлейм

Natali
Девочки,здравствуйте.Кто-нибудь пробовал коктель для похудения от Орифлейм?Если ДА,то каков результат и есть ли противопоказания?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
30
12
Koik Buno
Надо просто меньше жрать на полведра))))помогает))
Anik, 2 ребенкаВ ответ на Koik Buno
Koik Buno
Надо просто меньше жрать на полведра))))помогает))
Типа на себе проверено :)
Меньше есть, правильно питание и вы стройняшка :)
AnKSUnamoonВ ответ на Anik
Anik
Типа на себе проверено :)
Меньше есть, правильно питание и вы стройняшка :)
История переписки2
Присоединяюсь!!!!Умеренное питание, активный образ жизни!
NataliВ ответ на Koik Buno
Koik Buno
Надо просто меньше жрать на полведра))))помогает))
Ем я не по ведру!Просто после родов поправилась,а похудеть пока не получается.Часто бывает за делами днём некогда поесть,одни перекусы,зато вечером- перед сном,когда ребёнок уснёт,можно посидеть и поесть и чайку попить спокойно.Вот и получается не правильное питание
Koik BunoВ ответ на Natali
Natali
Ем я не по ведру!Просто после родов поправилась,а похудеть пока не получается.Часто бывает за делами днём некогда поесть,одни перекусы,зато вечером- перед сном,когда ребёнок уснёт,можно посидеть и поесть и чайку попить спокойно.Вот и получается не правильное питание
История переписки2
Вашему ребенку уже год!!))ну как так некогда днем нормально поесть?
огурчик помидорчик покрошили, маслица капнули, мясо рыбу сварили, потушили - недолго да и ребенку можно!
Вы думаете коктейль Вам поможет?
)))
Поменяйте отношение к себе, к своему здоровью, тогда похудеете - не заметите.
MalinaВ ответ на Natali
Natali
Ем я не по ведру!Просто после родов поправилась,а похудеть пока не получается.Часто бывает за делами днём некогда поесть,одни перекусы,зато вечером- перед сном,когда ребёнок уснёт,можно посидеть и поесть и чайку попить спокойно.Вот и получается не правильное питание
История переписки2
я раньше тоже по вечерам наедалась, чай с шоколадкой, у мужа привычку эту переняла. В итоге поправилась заметно, и именно из-за этой дурацкой привычки. Теперь вечером никакого чаю и не ем.
AnKSUnamoon
Вы сами то верите в эффект?
ДиО
Я что-то не верю....у них косметика то не особо впечатляет....(это мое мнение, может расходиться с вашим), поэтому я бы не купила такой коктейль!!! Питайтесь фруктами и овощами:))
Магта Строд
Все что синтетическое, то как минимум бесполезное
Елена ОлеговнаВ ответ на Магта Строд
Магта Строд
Все что синтетическое, то как минимум бесполезное
Танюша,синтетики в коктейле нет вообще.Только натуральные белки.Это и есть здоровое питание,о чем все здесь пишут.ПРосто некоторые советуют кушать рыбу-овощи-фрукты.А вы уверены в безопасности продуктов которые мы все покупаем? тут трудно понять,что сейчас здоровое питанеие.А вот коктейль одобрен НИИ питания и Ассоциацией Диетологов и нутрициологов России
Natali
Знакомая моей мамы начала принимать такой коктейль-результат заметен,животик пропал.Его пить надо вместо завтрака и ужина,а после приёма кушать не хочется.
Татьяна
садитесь на правильное питание и не пеите всякую гадость.вы хотите себе желудок испортить?
Анастасия Янкина
Коктейль от Орифлейм не синтетический!!!Да помогает не только похудеть, но и для лучшего самочувствия)))
Антон Кузнецов
Здравствуйте! Хочу предоставить Вам информацию, которая Вас заинтересует:
Коктейль «Нэчурал Баланс»
Что входит в состав коктейля?
Коктейль «Нэчурал Баланс» - это результат 8-летних исследований шведских ученых. В основе его уникальной запатентованной формулы лежит сбалансированный комплекс чистых природных питательных компонентов:
Протеин зеленого горошка (мясо вегетарианцев) - обеспечивает насыщенное белковое питание.
Яичный протеин - содержит оптимальное количество Омега-3 и Омега-6 жирных кислот - в той же пропорции, что и мозг человека.
Молочный протеин - считается наиболее биологически активным среди всех протеинов.

Три источника протеинов улучшают работу клеток и усиливают чувство насыщения, что приводит к естественному снижению количества потребляемых калорий. Это способствует оптимизации веса, а правильное соотношение белков, жиров и медленнодействующих углеводов позволяет поддерживать стабильный уровень содержания сахара в крови.
Коктейль «Нэчурал Баланс» содержит яблочный пектин, который благотворно влияет на слизистую кишечника. В состав коктейля также входят богатый витаминами шиповники клетчатка, необходимая для нормального функционирования желудочно-кишечного тракта.

Пищевая ценность продукта (1 порция - 18г):
Энергетическая ценность 65 ккал/280 кДж
Протеины (белки) 7,5 г
Углеводы 6 г
Жиры 1,5 г

Коктейль «Нэчурал Баланс» – это сухая питательная смесь для приготовления напитка, предназначенного для естественного снижения веса. Он сочетает протеины из трех натуральных источников, аналогичных по питательной ценности аминокислотам грудного молока, имеет низкий гликемический индекс и содержит большое количество клетчатки. Коктейль «Нэчурал Баланс» является самой здоровой альтернативой вредным перекусам и другим коктейлям для похудения. Выпивая коктейль за полчаса до еды, вы избегаете риска переесть во время обеда и при этом нее испытываете чувства голода. За счет этого происходит мягкое, естественное снижение веса. Если же вы хотите придерживаться здорового образа жизни и сохранить энергичность без похудения, вы можете употреблять коктейль между приемами пищи. Коктейль «Нэчурал Баланс» позволяет избежать колебаний содержания сахара в крови и оставаться энергичными весь день.
_______________________________________________
От нашей внутренней красоты зависит внешняя красота.

Более подробную информацию можно узнать:
http://ru.oriflame.com/products/category...
8-987-581-35-95 Антон Skype: tonypolo3 icq: 449995533
В контакте: http://vkontakte.ru/id26832790
валентина шелепова
Я, была год назад весом 147 кг. мне 63 года.за всю свою жизнь испробовала много диет, голодовок и прочих усилий по снижению веса.худела на 10,15,даже на30 кг но держаться не хватало ни сил ни воли.пока вот не дошла потихоньку до 147 кг. пошел необратимый процесс нарастания веса. диабет,разрастание сердечной мышцы.миома,гипертония до 280/140 .или жить или готовиться к худшему. выбрала первое. за полгода я похудела на 40 кг. теперь я понимаю,что вес надо держать! иначе все вернется на круги своя....потому что сбросить этот вес было очень трудно.и вернуться опять страшно поэтому я решила взять коктейль и уверенна что он поможет. пусть не похудеть а просто держать вес.
а что это прекрасный продукт.то это я знаю потому что пропивала герболайф и продукты других фирм ,было прекрасно! и пусть те кто не зная продукцию такие пускает реплики подумает прежде чем писать. ну вобщем то я считаю что это просто далекие от истины люди. или проще сказать неумные.
кристина янышова
а я за две нидели похудела на 3 кг. мне он очень нравится!!!!
Юля Барышникова
Добрый день всем!!!
Согласна, что те, кто нелестно отзывается о продуктах Wellness by ORIFLAME,действительно знают очень мало об этих продуктах. В них действительно нет синтетики, все натуральное. Сама начала пить коктейль сравнительно недавно. Первые результаты не заставили себя долго ждать. У меня восстановился обмен веществ,который был достаточно долгое время нарушен (между прочем это слова моего врача). За первые три дня я потеряла два кг веса, за последующие четыре дня - ещё 1 кг. За две недели употребления коктейля я похудела ещё на три килограмма. Поверьте, коктейль действительно снижает чувство голода, выпивая коктейль до еды - занимаешь место в желудке (так как в нем содержатся нерастворимые протеины) и соответственно ешь намного меньше. На сайте можно ознакомится с программами похудения. Дерзайте и делитесь результатами. А те,кто ещё подробно не ознакомился с этими продуктами - знакомьтесь, узнавайте, употребляйте. Посетите хотя бы одну школу Wellness и вы все поймете. Это просто супер)))
Преступница
Я тоже пью эти чудо полезные и вкусные коктейли от орифлеим.Похудела на 5 кг.за два месяца причем без изнуряющих голоданий .Просто заказала курс Нэчурал Баланс -Ваниль. вкусы есть разные на любителя.И еще купила шейкер и мерную ложку для правильной и точной дозировки коктейля. и начала применятью Нашу ево с сабой на работу очень удобно кроме таво после выпивания коктейля сразу чувствуешь чувство насыщаемости, так будто ты толь ко что хорошо покушала!!!!Можете обротится ко мне я вам все подробно раскажу и закажу... пишите на почту nivays@mail.ru
Севда Курбанова
все понятно, действует и помогает. Ну сбросил кг. А что потом? Эти кг. не вернутся после прекращения приёма коктейля?
Ирина Демитрова
Я тоже сначало не верила в чудо-коктели... Пока во время беремености не набрала 30 кг и когда родила ни один кг не ушел. Попробовала коктель и осталась очень довольна похудела уже на 12 кг. Очень счастлива)
Леся Капитонова
Я смогу Вам помочь. http://stroineem.minisite.ru/
Ольга Сокаль
Моя свекровь принимает уже вторую неделю. За первую неделю похудела на 4 кг!!!!И при этом никакого чувства голода и обширное меню из дозволенных продуктов! а их много))))
Так что в Киеве обращайтесь)))
http://vk.com/id21299675
ТАНЮНЯ
Я до родов весила 64кг,при росте 164,сейчас после родов 3й год пошёл,я вешу 70кг,вес на одном месте.Вот думаю заказать коктель,я считаю так;слушать коменнтарии это хорошо.Но...лучше на себе испробывать,к какждому организму нужен индивидуальный подход.:)Кто со мной согласен-кто пробывал и есть результат пишите на электронку tatyana.kucheren@inbox.ru
Ирина Кеменчижиди
Скоро попробую ,потом напишу.
Эльвира Ванцова
у друга мама решила их пить...уже через несколько дней она перестала хотеть сладкое... она их недолго пока пьет, поэтому больше особых изменений мы не видим. подождем))
12