Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого детки весы по Зодиаку?

Кокаля
Девочки, поделитесь мнением и опытом! У кого детки весы (желательно девочки), чем они отличны и что для них характерно? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
97
Абрикосовое Варенье
КокаляВ ответ на Абрикосовое Варенье
Абрикосовое Варенье
МишкаКала
У меня. Но он мальчик и ему только год(о характере трудно судить):D
Свободная от троллей)))В ответ на МишкаКала
МишкаКала
У меня. Но он мальчик и ему только год(о характере трудно судить):D
У меня тоже мальчик и он мой муж...
Не решителен и зависим от чужого мнения(от моего в особенности). Всегда готов прийти всем на помощь)))
МишкаКалаВ ответ на Свободная от троллей)))
Свободная от троллей)))
У меня тоже мальчик и он мой муж...
Не решителен и зависим от чужого мнения(от моего в особенности). Всегда готов прийти всем на помощь)))
История переписки2
Муж у меня 23 сентября родился в 00.00. Трудно понять кто он- дева или весы.
Свободная от троллей)))В ответ на МишкаКала
МишкаКала
Муж у меня 23 сентября родился в 00.00. Трудно понять кто он- дева или весы.
История переписки3
У меня 24.09 :)
Да...!И он ооочень общительный))) Нраится всем без исключения и настоящим М и Ж :up:
STAr☆че, 2 ребенкаВ ответ на Свободная от троллей)))
Свободная от троллей)))
У меня 24.09 :)
Да...!И он ооочень общительный))) Нраится всем без исключения и настоящим М и Ж :up:
История переписки4
у меня одноклассник 24.09. вот это активист, душа любой компании, энергия через  край, ведущий на радио, местного квн, организатор торжеств)
NaDine, 2 ребенкаВ ответ на Свободная от троллей)))
Свободная от троллей)))
У меня тоже мальчик и он мой муж...
Не решителен и зависим от чужого мнения(от моего в особенности). Всегда готов прийти всем на помощь)))
История переписки2
вооо во... у меня старший точно такой же. Для меня наверное будет большой целью найти ему "правильную" жену. А то мало ли что.  Мой отец без такой "правильной" так и спился.:(
не виноватая яВ ответ на МишкаКала
МишкаКала
У меня. Но он мальчик и ему только год(о характере трудно судить):D
мой тоже весы  и тоже год. характер боевой. не типичен для весов. я сама весы.
НеЖруБезБахил
У меня третья дочка Весы))) сангвиник в чистом виде, общительная до неприличия, энергии сверх меры, но очень добрая и нежная
Свободная от троллей)))В ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
У меня третья дочка Весы))) сангвиник в чистом виде, общительная до неприличия, энергии сверх меры, но очень добрая и нежная
:up:
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 3 ребенкаВ ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
У меня третья дочка Весы))) сангвиник в чистом виде, общительная до неприличия, энергии сверх меры, но очень добрая и нежная
Прям как мой сыночек:D:up:
Людмила КурбатоваВ ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
У меня третья дочка Весы))) сангвиник в чистом виде, общительная до неприличия, энергии сверх меры, но очень добрая и нежная
Как моя дочка) Но и может спокойно, долго играть 
йа Бешеная тетка, 1 ребенокВ ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
У меня третья дочка Весы))) сангвиник в чистом виде, общительная до неприличия, энергии сверх меры, но очень добрая и нежная
у меня тоже весы 
по своей скажу одно девочка -принцесса
и главное непонятно в кого такая:D:D:D
НеЖруБезБахилВ ответ на йа Бешеная тетка
йа Бешеная тетка
у меня тоже весы 
по своей скажу одно девочка -принцесса
и главное непонятно в кого такая:D:D:D
История переписки2
Точно, моя тоже принцесса;)
йа Бешеная тетка, 1 ребенокВ ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
Точно, моя тоже принцесса;)
История переписки3
вот и прищлось маме меняться )))) а то была пацанка и раздолбайка:D:D:D
НеЖруБезБахилВ ответ на йа Бешеная тетка
йа Бешеная тетка
вот и прищлось маме меняться )))) а то была пацанка и раздолбайка:D:D:D
История переписки4
Да я тоже на принцессу как-то не тяну:D:D:Dу меня старшие такие же как я, а мелкие принцессы))))
йа Бешеная тетка, 1 ребенокВ ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
Да я тоже на принцессу как-то не тяну:D:D:Dу меня старшие такие же как я, а мелкие принцессы))))
История переписки5
:D:D:Dда мне до принцессы ооочень далекооооо
дочка меня исправляет-спасибо ей
НеЖруБезБахилВ ответ на йа Бешеная тетка
йа Бешеная тетка
:D:D:Dда мне до принцессы ооочень далекооооо
дочка меня исправляет-спасибо ей
История переписки6
Я платья начала после 30 лет носить))) до этого мне казалось, что без штанов я как голая:D:D:D
йа Бешеная тетка, 1 ребенокВ ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
Я платья начала после 30 лет носить))) до этого мне казалось, что без штанов я как голая:D:D:D
История переписки7
хааа я тоже только купила себе этим летом платья-а мине 30:D:D:D и каблукииии купила аж 3 парыыыыы крутаяяяя яя
НеЖруБезБахилВ ответ на йа Бешеная тетка
йа Бешеная тетка
хааа я тоже только купила себе этим летом платья-а мине 30:D:D:D и каблукииии купила аж 3 парыыыыы крутаяяяя яя
История переписки8
У меня за 6 лет уже штук 6 платьев))) и туфель на каблуках ... только ношу я все это раз в год по праздникам, а каждый день все равно джинсы и кроссовки:D
йа Бешеная тетка, 1 ребенокВ ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
У меня за 6 лет уже штук 6 платьев))) и туфель на каблуках ... только ношу я все это раз в год по праздникам, а каждый день все равно джинсы и кроссовки:D
История переписки9
неее я честно отбегала все лето в платьях:D:D:D ну и до снега бегала в туфлях на каблуке и правда в брючках-осенью юбки не могу носить-мерзну 
НеЖруБезБахилВ ответ на йа Бешеная тетка
йа Бешеная тетка
неее я честно отбегала все лето в платьях:D:D:D ну и до снега бегала в туфлях на каблуке и правда в брючках-осенью юбки не могу носить-мерзну 
История переписки10
Не ну ты-то работаешь))) а мне куда на каблуках скакать??? в магазин или на прогулку:D
йа Бешеная тетка, 1 ребенокВ ответ на НеЖруБезБахил
НеЖруБезБахил
Не ну ты-то работаешь))) а мне куда на каблуках скакать??? в магазин или на прогулку:D
История переписки11
слушай я те дорожку возле работы сфоткаю-там в кирзаках ходить а не на каблуках
ага работаю
я каждое утро забег в школу 30 минут потом до работы-вспоминала как каблуками пользоваться долго)))))))зато иду вся такая типа красивая)))))
мальчик у нас сидит в соседнем офисе милашка-из-за него бросила каблуки -а то я как каланча рядом с ним -расстроится и перестанет шоколадки таскать )))))
НеЖруБезБахилВ ответ на йа Бешеная тетка
йа Бешеная тетка
слушай я те дорожку возле работы сфоткаю-там в кирзаках ходить а не на каблуках
ага работаю
я каждое утро забег в школу 30 минут потом до работы-вспоминала как каблуками пользоваться долго)))))))зато иду вся такая типа красивая)))))
мальчик у нас сидит в соседнем офисе милашка-из-за него бросила каблуки -а то я как каланча рядом с ним -расстроится и перестанет шоколадки таскать )))))
История переписки12
:D:D:D