Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Отзывы об иммунориксе.

Марина Абрамова
Педиатр прописал иммунорикс без иммунограммы 5-летней дочке . Каждый месяц она болеет то ангиной, то ОРЗ, то ОРВИ; даже летом. Для поднятия иммунитета уже принимали имудон, ликопид, анаферон, арбидол . Не знаю что делать: поить иммунориксом или нет ???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
15
Яна
параллельно начинайте закаливать ребенка срочно! Начните с обтирания ножек прохладной водичкой.это не фигня, мы с рождения закаляемся,ттт
Наталья
Болели 4 раза гайморитами за год плюс обычные ОРВИ без осложнения.Ребенку было всего 3 года, а изза носа частые антибиотики.После курса иммунорикса все стало по другому.ОРВИ проходят как у всех через 7 дней , а болеть стала значительно реже.А имудон, рибоимунил и тд тоже нам особо не помогли.
Милая_твоя
Очень вас понимаю, сама все перепробовала, включая иммунорикс. Ничего не помогало. Попробуйте орвирем.
***Эльфа*** ^^
да что сказать, сама ищу скамое хор средство имунное, и похоже крому грудного молока нет ничего лучше
n@du$$onчик
Девченки, подскажите!!! Лор назначил иммунорикс на месяц, а ребенку только 2,5 года, до 3 лет данныйй препарат противопоказан!!Но с другой то стороны, например, гексарал противопоказан до 3 лет тоже, правда брызгаем. Что делать?
Катюшка
Курс ровно 90 дней?
Ногичева Наталья
Мы пьём и по сей день, в январе, феврале переболели мононуклеозом инфекционным. теперь этот препарат постоянно с нами. пить год, курсами 90 дне 93 месяца), потом перерыв 3 месяца, потом снова 90 доз (три месяца). Не болеем вообще(т.т.т)
Ногичева Наталья
(три месяца)
ogeni_plis@mail.ru
Нам тоже назначили иммунорикс, но диагноз моего ребенка бронхеальная астма и имунноглобулин Е у нас больше 1500 .Еще сильная пищевая аллергия . В
Виолетта
Сынуле 5 лет. Постоянно болел.Посоветовали Иммунорикс. Третий месяц пьём,результат отличный. Если раньше мы в садик ходили неделю,а две болели,то за три месяца самое страшное.что у нас было,это насморк!Главное пить курсом,иначе толку не будет!
Чернова
Нам тоже назначили курс 2месяца пропить. Пьем третью неделю. Пока результатов нет. На протяжении этого периода сопли не проходили до конца, и сейчас и сегодня жутко воспаленное горло и кашель с температурой.
Алексей Федоров
Мы пили две недели,дозировка 400 два раза в день. На коже появились высыпания
Светлана Сафонова
Зачем имунорикс? Деринат лучше
Love First
Посмотрите сайт фирмы Глорион. Для детей - Формула баланса плюс. Для иммунной, костной, нервной системы отличный препарат. А главное все натуральное, никакой химии. Разработка российских ученых Новосибирска
Найля Абдюшева
Нам очень помог иммунорикс,час опять буду давать!