Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кагоцел детям

Кадрия Симуткина
Девочки привет.кто давал кагоцел детям,как он быстро помогает?у сына в среду утренник,сегодня 37,2 сопли.дала кагоцел...надеюсь на него т.к он последний раз на утреннике был год назад.всё время болел...обидно так(
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
18
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенок
А сопли, кашель есть?
Кадрия Симуткина, 1 ребенокВ ответ на Чудесатая Кэтрин
Чудесатая Кэтрин
А сопли, кашель есть?
сопли маленько,кашель тоже редкий видимо от соплей
Чудесатая Кэтрин, 1 ребенокВ ответ на Кадрия Симуткина
Кадрия Симуткина
сопли маленько,кашель тоже редкий видимо от соплей
История переписки2
Надеюсь, кагоцел поможет.
Zima
Кагоцел - вещь! Меня за день на ноги поднял. Сына тоже им быстро вылечила
Колючка
Лечимся с сыном кагоцелом-наша палочка выручалочка
Цаца в кедах
Лечимся им в первый раз, выписала врач, выпили только 1 таблетку, чуда не жду, но отзывы о нем вроде положительные.
ДЛ, 1 ребенок
Мы 2 года предыдущих им спасались. В этом году лежит запас, но еще не пользовалась. В прошлом году школу по болезни пропустили только 1 день.
Когда я стану кошкой..., 1 ребенок
Мне в начале декабря за 4 дня помог. Ребенку тоже. В нос: промойте Аквамарисом, через 5 минут Називин и т.п., еще через 5 минут Протаргол. Эффект наступал на 3-4-й день. Курс - 7-10 дней. Выздоравливайте!
Ariovista tt, 2 ребенка
первый раз очень помог, через пару дней как огурчики были всей семьей... потом покупала еще - безрезультатно, при последней простуде даже давать не стала
Тишина
Давала кагоцел по схеме, помогал.
Арсюшина мама
мы за 2 дня откапались грипфероном    
Любовь
а нам не помог.
Малефисента 1)
ребенку не давала ,он еще мал. а сами себя им за день поднимаем
Анна, 2 ребенка
где-то муж читал, что мужчинам нельзя часто его применять... а ребенку мы вообще не даем никакие противовирусные.
Светлана
Мне тоже в аптеке фармацевт не советовала сыну кагоцел давать, " Вы же внуков хотите?" - ответила на мое "почему нельзя". Девочкам можно. Рисковать не стала:)
Mash
Нам его педиатр не выписывал ни разу, нам назначают другое противовирусное, лечились Вифероном, ставили свечки курсом, два раза в день. А что бы не заболеть перед утренником, я провожу профилактику, в принципе я ее и так провожу, болеть если честно вообще не хочется( А вообще, самое главное, вовремя начать лечение. По мимо противовирусных препаратов, нам еще и симптоматическое лечение врач выписывает, это и капли в нос и от горлышка и от кашля, в зависимости от симптомов. Еще, при первых признаках простуды, стараемся налегать на цитрусовые фрукты, они богаты витамином С, который при простуде очень нужен, кроме фруктов, стараюсь отпаивать ребенка, обильное питье помогает и токсины выводить из организма, да и так полезно. Носик часто промываем морской водой, потому что морская вода хорошо вымывает слизь и вирусы, которые активно размножаются на слизистой носа.
Елена Сидорова
Кагоцел вообще не помогал, хотя покупали несколько раз - первый раз решила, что поздно начала давать, второй раз еще на этапе соплей и все равно разболелись, в итоге покупали деринат, помог хорошо, не то что эти таблеточки.
Татьяна Л
нам кагоцел никогда не помогал...ни для лечения ни для профилактики...(((