Чем лечить ребенка?

Здравствуйте. Может кто знает,что это такое? Ребенку 5 лет.Со вчерашнего дня температура 37.8-38. вчера весь день рвота и болит живот.Сегодня рвоты нет,но есть понос( за сегодня уже 3 раза).Живот иногда прихватывает.Вызывала скорую,съездили в Морозовскую.Там сказали ОРВИ под ? и все.Что делать,чем лечить? первый раз такое((
0Нравится
Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
83
Новое
Чем болеет сказали, а чем лечить нет??? :shock::shock::shock: Вызывайте участкового. Пусть выпишет лекарства. Ну не на форуме же спрашивать, чесслово! :shock:
0Нравится
Новое
она приходила.Сказала "обильное питье".Это я и сама знала.
0Нравится
Новое
Очень странные у вас врачи. Что в больнице, что в поликлинике..:shock:
0Нравится
Новое
ЮЗАО города Москвы((.если бы это был насморк,я бы не парилась и "прописала лечение" сама.А понос со рвотой и температурой у нас впервые(
0Нравится
Новое
Ну я просто не понимаю, как с такими симптомами, вам не выписали лечение! :shock:
0Нравится
Новое
Линекс от поноса, неурофен от температуры и ждемс. 
Все хорошо будет)

0Нравится
Новое
А сколько джемс? А вообще,что это.Мне как-то кажется,что это не ОРВИ?
0Нравится
Новое
Ротовирус, кишечный грипп???
просто температура не высокая, стул 3 раза - не катастрофа. Поэтому лечение симптоматическое. 
Пройти должно скоро)

0Нравится
Новое
Спасибо.просто для меня и 38-катастрофа((.  не знаю что делать.И скорая оказалась пустым местом.
0Нравится
Новое
Потому что для них это и не болячка вовсе)
все дети болеют)

0Нравится
Новое
Вот 40.2 - это катастрофа!!! Я, упаси Господь, не желаю Вашему ребёнку даже 38, но Ана права - у нас тоже назначают симптоматическое лечение. Мы в МО живём.
0Нравится
Новое
Больше похоже на ротовирусную инфекцию...
0Нравится
Новое
А как ее лечат? И как скоро это пройдет?
0Нравится
Новое
Это не подскажу,слава Богу,мимо нас прошло.Просто симптомы у сына подруги были,в больнице неделю лежали с ребенком.К хорошему педиатру сходите,сдайте анализы,интернет посмотрите.Здоровья!!!
0Нравится
Новое
Спасибо!
0Нравится
Новое
Лечат обильным питьем, лучше всего пить Регидрон или похожие преппараты. больше никак не лечат.
0Нравится
Новое
спасибо! сейчас  мелкий уснет,побегу в аптеку.
0Нравится
Новое
Но это если ротовирус.
Я бы завтра еще разок доктора позвала.
0Нравится
Новое
Сообщение от ольга маркина, 7 апреля 2013 года в 18:03
А как ее лечат? И как скоро это пройдет?
Да ничем её не лечат! Вот мамочки пошли! Выписывают врачи лекарства--"а-а, эти врачи,им лишь бы таблетками детей травить", не выписывают--"а-а, эти врачи, совсем лечить не хотят".
Всё правильно Вам сказали--обильное питьё, постельный режим, после появления аппетита--диетический стол--куриный бульончик, отварные овощи, бифидо-и лактосодержащая детская молочка.
0Нравится
Новое
Поить регидронном (от обезвоживания). И искать врача, который сделает назначения!!!
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
энторофурил от поноса, смекта от рвоты. нурофен от температуры.

0Нравится
Новое
а вдруг ротовирус или еще чего? хоть скорую вызовите или неотложку, должны же назначить лечение!

0Нравится
Новое
вызывала вчера.поехала в больницу (Морозовскую,вроде неплохая считается).а толку-ноль!
0Нравится
Новое
ой, ну что вы, сейчас в принципе нет неплохих больниц, мы из этой морозовской бежали сверкая пятками и еще полгода лечились после их "лечения". вызывайте платного, из той же семашко

0Нравится
Новое
У меня сын с такими симптомами положили в больницу , тоже ОРВИ. Но врачи сразу подумали на менингит , очень большая температура была , обезвоживание . Сейчас лежит , температуру сбили , капельницы капают. А сразу даже голову поднять не мог . Перепугались все - и врачи , и мы:(
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
предыдущая следующая
1 2 3 4
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация

Любишь проводить время в Одноклассниках? Проводи его с нами! Присоединяйся к нашей группе!

X