Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Роддом при 15 ГКБ, Москва

Гаечка
Добрый вечер.
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, врача в роддоме при 15 ГКБ. У кого рожали, какие впечатления от врача, по контракту ли рожали? Больше всего интересует КС и отделение патологии. Выхаживают ли там недоношенных деток и с какого срока?
Спасибо за ответы!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
49
12
Маурис Екатерина
у вас есть риск родить недоношенного?
ГаечкаВ ответ на Маурис Екатерина
Маурис Екатерина
у вас есть риск родить недоношенного?
Есть, два КС было.
Маурис ЕкатеринаВ ответ на Гаечка
Гаечка
Есть, два КС было.
История переписки2
а ну сорри,просто хотела вас уже отругать за черные мысли!!!а так конечно понимаю вас очень!!!

про роддом не подскажу,туда тогда хотела попасть(но у меня областная прописка)поэтому рожала в другом роддоме,очень понравилось,теперь хочу снова туда попасть;)
ГаечкаВ ответ на Маурис Екатерина
Маурис Екатерина
а ну сорри,просто хотела вас уже отругать за черные мысли!!!а так конечно понимаю вас очень!!!

про роддом не подскажу,туда тогда хотела попасть(но у меня областная прописка)поэтому рожала в другом роддоме,очень понравилось,теперь хочу снова туда попасть;)
История переписки3
Удачи Вам, пусть получится попасть куда хотите ;)
Маурис ЕкатеринаВ ответ на Гаечка
Гаечка
Удачи Вам, пусть получится попасть куда хотите ;)
История переписки4
Сообщение от Гаечка, 26 ноября 2014 года в 18:24
Удачи Вам, пусть получится попасть куда хотите ;)
ой спасибки вам большущее!!легких родов вам и здорового малышика!!!
ГаечкаВ ответ на Маурис Екатерина
Маурис Екатерина
Сообщение от Гаечка, 26 ноября 2014 года в 18:24
Удачи Вам, пусть получится попасть куда хотите ;)
ой спасибки вам большущее!!легких родов вам и здорового малышика!!!
История переписки5
Спасибо!))) Очень хотелось бы, чтобы Ваши слова и в Божье ухо.
House, M.D.
Это который на Дубровке?
Он, по-моему, и специализируется на недоношенных. У одной знакомой начались роды в 36 недель и ее туда повезли, хотя даже и не рядом было.
ГаечкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Это который на Дубровке?
Он, по-моему, и специализируется на недоношенных. У одной знакомой начались роды в 36 недель и ее туда повезли, хотя даже и не рядом было.
Это метро Выхино.
House, M.D.В ответ на Гаечка
Гаечка
Это метро Выхино.
История переписки2
А... про этот не знала.
Сама два раза рожала в том районе, но в 8-ом роддоме. 
КолючкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
Это который на Дубровке?
Он, по-моему, и специализируется на недоношенных. У одной знакомой начались роды в 36 недель и ее туда повезли, хотя даже и не рядом было.
На Дубровке (точнее Шарикоподшипниковская ул.) просто 15 роддом (там действительно очень хорошее детское отделение для недоношеных), а при 15 КБ- это м.Выхино (если память не изменяет, там с кардиологическими проблемами отделение)
ГаечкаВ ответ на Колючка
Колючка
На Дубровке (точнее Шарикоподшипниковская ул.) просто 15 роддом (там действительно очень хорошее детское отделение для недоношеных), а при 15 КБ- это м.Выхино (если память не изменяет, там с кардиологическими проблемами отделение)
История переписки2
Да, именно при 15 ГКБ - с кардиологией.
House, M.D.В ответ на Колючка
Колючка
На Дубровке (точнее Шарикоподшипниковская ул.) просто 15 роддом (там действительно очень хорошее детское отделение для недоношеных), а при 15 КБ- это м.Выхино (если память не изменяет, там с кардиологическими проблемами отделение)
История переписки2
С кардио роддом при 67 гкб.

А из 15-го, получается, переводили всех в апреле в 8-ой роддом, когда я там лежала. 15-ый закрылся на мойку. И, в общем, перевели кучу народа. Вряд ли столько специализированных перевели бы в НЕспециализированный.
ГаечкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
С кардио роддом при 67 гкб.

А из 15-го, получается, переводили всех в апреле в 8-ой роддом, когда я там лежала. 15-ый закрылся на мойку. И, в общем, перевели кучу народа. Вряд ли столько специализированных перевели бы в НЕспециализированный.
История переписки3
Сегодня была в роддоме при 15 ГКБ на консультации. Дали заключение, рожать только у них.( Вот уж никак не собиралась. Теперь пытаюсь как-то информацию получить и себя в кучу собрать.
House, M.D.В ответ на Гаечка
Гаечка
Сегодня была в роддоме при 15 ГКБ на консультации. Дали заключение, рожать только у них.( Вот уж никак не собиралась. Теперь пытаюсь как-то информацию получить и себя в кучу собрать.
История переписки4
На roddoma.ru уже были?
ГаечкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
На roddoma.ru уже были?
История переписки5
Нет, сейчас посмотрю. Спасибо за подсказку.)
КолючкаВ ответ на House, M.D.
House, M.D.
С кардио роддом при 67 гкб.

А из 15-го, получается, переводили всех в апреле в 8-ой роддом, когда я там лежала. 15-ый закрылся на мойку. И, в общем, перевели кучу народа. Вряд ли столько специализированных перевели бы в НЕспециализированный.
История переписки3
Я как раз с сестрой столкнулась, когда из 67 в 15гкб переводили (по показаниям)- кардио и там и там.
 В 15 на Дубровке я старшего еще рожала (ох, давно это было))). Естественно, там просто есть специализированное отделение, а так есть и обычные- неспециализированные.
Елена Меркушина, 4 ребенка
Этот роддом сейчас очень хвалят, знаю что реанимация новорожденных там есть, про врача не подскажу
ГаечкаВ ответ на Елена Меркушина
Елена Меркушина
Этот роддом сейчас очень хвалят, знаю что реанимация новорожденных там есть, про врача не подскажу
Спасибо.)
Жена хоккеиста
Там есть все! Роддом шикарный. Очень хорошие врачи, прекрасные условия: палата отдельная, полностью отремонтирован в 2010 году. Специализация у него кардиология. Рожала там в сентябре прошлого года у доктора Эскиса Петра Михайловича. Платно. Впечатления самые лучшие
ГаечкаВ ответ на Жена хоккеиста
Жена хоккеиста
Там есть все! Роддом шикарный. Очень хорошие врачи, прекрасные условия: палата отдельная, полностью отремонтирован в 2010 году. Специализация у него кардиология. Рожала там в сентябре прошлого года у доктора Эскиса Петра Михайловича. Платно. Впечатления самые лучшие
Спасибо Вам большое! Приятно, что хорошие впечатления остались. А то я что-то духом упала.) У Вас тоже были кардиологические проблемы?
Жена хоккеистаВ ответ на Гаечка
Гаечка
Спасибо Вам большое! Приятно, что хорошие впечатления остались. А то я что-то духом упала.) У Вас тоже были кардиологические проблемы?
История переписки2
Сообщение от Гаечка, 26 ноября 2014 года в 18:33
Спасибо Вам большое! Приятно, что хорошие впечатления остались. А то я что-то духом упала.) У Вас тоже были кардиологические проблемы?
Там правда замечательно! У меня не было проблем, но я специально туда хотела, потому что очень много хороших отзывов. Живу я, кстати, на другом конце географии, но это меня не остановило))
скажу так: я работала в агентстве суррогатного материнства, все наши сурмамы рожали либо там, либо в Сеченовке)
ГаечкаВ ответ на Жена хоккеиста
Жена хоккеиста
Сообщение от Гаечка, 26 ноября 2014 года в 18:33
Спасибо Вам большое! Приятно, что хорошие впечатления остались. А то я что-то духом упала.) У Вас тоже были кардиологические проблемы?
Там правда замечательно! У меня не было проблем, но я специально туда хотела, потому что очень много хороших отзывов. Живу я, кстати, на другом конце географии, но это меня не остановило))
скажу так: я работала в агентстве суррогатного материнства, все наши сурмамы рожали либо там, либо в Сеченовке)
История переписки3
Так и я на другом конце... города.)
Колючка
У меня сестра там 5 лет назад близнецов рожала. Врачи отличные (к сожалению контактов не подскажу). Ее из 67гкб перводи (помнится, закрывали) с кардио проблемами.
ГаечкаВ ответ на Колючка
Колючка
У меня сестра там 5 лет назад близнецов рожала. Врачи отличные (к сожалению контактов не подскажу). Ее из 67гкб перводи (помнится, закрывали) с кардио проблемами.
Прям жизнь заиграла новыми красками.) А то приехала сегодня домой из роддома и не знаю - рожать или подумать.)))
КолючкаВ ответ на Гаечка
Гаечка
Прям жизнь заиграла новыми красками.) А то приехала сегодня домой из роддома и не знаю - рожать или подумать.)))
История переписки2
:D:D ну вечно беременной точно не останетесь))) Все будет хорошо!
12