Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люберецкий роддом

Ольга Никонова
Прошу совета. 
Рожать 15.09 или чуть раньше, сейчас идет 37-я неделя. Предполагаю рожать в Люберецком роддоме. 
Роды первые, возраст не девчачий )) Поэтому очень переживаю, как что пойдет, и хочется исключить возможные риски.
Подскажите, вдруг кто знает или имеет опыт, как можно напрямую с врачом, как тут иногда пишут, договориться о ведении родов? Вот там все хвалят Якунина, например... 
Центр "Домашние роды" их я знаю, но говорят, что можно как-то не заключать контракт с ними на 56 тыс, потому что получаешь за эту сумму, в общем-то, просто улучшенную палату, душ и все такое, а хотелось бы просто договориться с доктором и быть уверенной, что он будет принимать роды )) 
Бывает вообще такое? 
Или я в облаках витаю? Подскажите, пожалуйста. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Катерина
Я первый раз рожала у Лисейкина. Мне оочень понравился этот врач. Он ушёл в другой роддом. Второй раз попала к Зинаиде Гурненовне ( очень не хотела у неё рожать), она резковата, грубовата......но как специалист отличный!
АдвАкат!!, 1 ребенокВ ответ на Катерина
Катерина
Я первый раз рожала у Лисейкина. Мне оочень понравился этот врач. Он ушёл в другой роддом. Второй раз попала к Зинаиде Гурненовне ( очень не хотела у неё рожать), она резковата, грубовата......но как специалист отличный!
Зинаида Гургеновна :up: насчет резковата тоже верно. Но мне она после родов уже сказала, извини, мол, но ты сама понимаешь, что так себя вести нельзя (я орала сильно и не давалась осматривать))
КатеринаВ ответ на АдвАкат!!
АдвАкат!!
Зинаида Гургеновна :up: насчет резковата тоже верно. Но мне она после родов уже сказала, извини, мол, но ты сама понимаешь, что так себя вести нельзя (я орала сильно и не давалась осматривать))
История переписки2
Я сразу сказала, что орать на меня не надо, а то не рожу))))
морская
Когда будете в предродовой и будет ясно кто на смене примет роды к нему с благодареостью и подходите , но только ДО родов и акушерке тогда и плясать бадут вокруг.
HAHA...HIHI
Лучше к Якунину, он с удовольствием договаривается))
У меня родственики рожали у него, но они и палату оплачивали.
Я уверена, через Люберецкий портал можно выйти на его координаты)
Ольга НиконоваВ ответ на HAHA...HIHI
HAHA...HIHI
Лучше к Якунину, он с удовольствием договаривается))
У меня родственики рожали у него, но они и палату оплачивали.
Я уверена, через Люберецкий портал можно выйти на его координаты)
никак не получается у меня найти его контакт ((( шарю шарю....
HAHA...HIHIВ ответ на Ольга Никонова
Ольга Никонова
никак не получается у меня найти его контакт ((( шарю шарю....
История переписки2
Я бы Вам с удовольствием помогла, но те родственики, что рожали отдыхают сейчас за границей((
а если Вам туда подъехать, когда он работает, предварительно позвонив и узнать его рабочее время?
Milen
Хотела рожать в люберецком,резко передумала,не понравилось вообще общение и отношение и очень этому рада.
Ольга НиконоваВ ответ на Milen
Milen
Хотела рожать в люберецком,резко передумала,не понравилось вообще общение и отношение и очень этому рада.
а я ездила туда, вроде и условия и персонал, который встретился в патологии (делали мне узи и ктг) ничего так. Подхамливают, конечно, но свое дело делают. Хочется не меда на устах, лично мне, а профессионализма на родах  - пусть говорят что угодно, лишь бы ребенок был жив и здоров. 
MilenВ ответ на Ольга Никонова
Ольга Никонова
а я ездила туда, вроде и условия и персонал, который встретился в патологии (делали мне узи и ктг) ничего так. Подхамливают, конечно, но свое дело делают. Хочется не меда на устах, лично мне, а профессионализма на родах  - пусть говорят что угодно, лишь бы ребенок был жив и здоров. 
История переписки2
 А в Москве почему рожать не хотите?Вам врач нужен хороший,все от него зависит.
Ольга НиконоваВ ответ на Milen
Milen
 А в Москве почему рожать не хотите?Вам врач нужен хороший,все от него зависит.
История переписки3
ну боюсь не доехать в родах до Москвы по пробкам - живем мы в Малаховке (около ЛЮберец)
MilenВ ответ на Ольга Никонова
Ольга Никонова
ну боюсь не доехать в родах до Москвы по пробкам - живем мы в Малаховке (около ЛЮберец)
История переписки4
Конечно все зависит от родов,но не надо боятся,все таки ребенок важнее всего.Можете договориться заранее с врачом и раньше лечь.
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Ольга Никонова
Ольга Никонова
а я ездила туда, вроде и условия и персонал, который встретился в патологии (делали мне узи и ктг) ничего так. Подхамливают, конечно, но свое дело делают. Хочется не меда на устах, лично мне, а профессионализма на родах  - пусть говорят что угодно, лишь бы ребенок был жив и здоров. 
История переписки2
Хочется... а профессионализма на родах  - пусть говорят что угодно, лишь бы ребенок был жив и здоров...
А вот это в Люберцах зависит как раз от полноты налитого стакана, что сам персонал даже скрывать не пытается. Мне их психолог прямым текстом "тонко намекала", что шансов родить живого и здорового ребёнка бесплатно у меня нет. С удовольствием от услуг этого заведения отказалась, рожала там, где отношение к платным и бесплатным одинаково внимательное и профессиональное..
Ольга НиконоваВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Хочется... а профессионализма на родах  - пусть говорят что угодно, лишь бы ребенок был жив и здоров...
А вот это в Люберцах зависит как раз от полноты налитого стакана, что сам персонал даже скрывать не пытается. Мне их психолог прямым текстом "тонко намекала", что шансов родить живого и здорового ребёнка бесплатно у меня нет. С удовольствием от услуг этого заведения отказалась, рожала там, где отношение к платным и бесплатным одинаково внимательное и профессиональное..
История переписки3
а не подскажете где?
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Ольга Никонова
Ольга Никонова
а не подскажете где?
История переписки4
Подскажу, в МОНИИАГе. Правда, направление получила по показаниям. В анамнезе хроническое невынашивание, беременность тяжелая, я в МОНИИАГе за 1,5 года до рождения дочери наблюдаться начала, туда же направление на роды получила. Вот там не смотрят, есть у тебя деньги или нет, работают на совесть.. 
КатеринаВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Хочется... а профессионализма на родах  - пусть говорят что угодно, лишь бы ребенок был жив и здоров...
А вот это в Люберцах зависит как раз от полноты налитого стакана, что сам персонал даже скрывать не пытается. Мне их психолог прямым текстом "тонко намекала", что шансов родить живого и здорового ребёнка бесплатно у меня нет. С удовольствием от услуг этого заведения отказалась, рожала там, где отношение к платным и бесплатным одинаково внимательное и профессиональное..
История переписки3
2 раза рожала бесплатно. Всё прошло просто замечательно!
Ольга Дьякова, 4 ребенкаВ ответ на Milen
Milen
Хотела рожать в люберецком,резко передумала,не понравилось вообще общение и отношение и очень этому рада.
Вот и собиралась там рожать. Но полежав у них на сохранении с 25-ти недель, поняла, что рожать без риска там можно только не имея осложнений при беременности и родах. К счастью, по показаниям мне предложили рожать в МОНИИАГе, и я очень этому рада...
MilenВ ответ на Ольга Дьякова
Ольга Дьякова
Вот и собиралась там рожать. Но полежав у них на сохранении с 25-ти недель, поняла, что рожать без риска там можно только не имея осложнений при беременности и родах. К счастью, по показаниям мне предложили рожать в МОНИИАГе, и я очень этому рада...
История переписки2
Как мне сказали, если будет кесарево,не известно как все пройдет и на палаты не надейтесь,будете в корридоре лежать.
Sunshine
2 раза рожала там у заведущей к.м.н Липовенко Л.Н, все хорошо, она профессионал своего дела, можно в будни позвонить в роддом и попросить чтоб соединили с ее кабинетом или найти почту на сайте или также попросить по телефону, почту не помню, но она в роддоме на стенде висит,лежала там на сохранении Якунин не оч понравился, создалось впечатление что он крепко прикладывается к спиртному.Гургеновна тоже не плохая
SunshineВ ответ на Sunshine
Sunshine
2 раза рожала там у заведущей к.м.н Липовенко Л.Н, все хорошо, она профессионал своего дела, можно в будни позвонить в роддом и попросить чтоб соединили с ее кабинетом или найти почту на сайте или также попросить по телефону, почту не помню, но она в роддоме на стенде висит,лежала там на сохранении Якунин не оч понравился, создалось впечатление что он крепко прикладывается к спиртному.Гургеновна тоже не плохая
Нашла Номер Липовенко Людмилы Николаевны 8-903-763-37-85, кс-35,ер-30,отдельная палата 2т в сутки,9 лет назад мама у нее рожала со2на3 января приехала ночью все без проблем! Она умничка, почитайте в инете, ни одного плохого отзыва
Анна, 2 ребенка
если не заключать контракт, то никакой гарантии, что ваш врач будет у вас на родах. за этим у них тоже следят. 
MilenВ ответ на Анна
Анна
если не заключать контракт, то никакой гарантии, что ваш врач будет у вас на родах. за этим у них тоже следят. 
Я рожала,врача вызывала не в  рабочий день(правда мой врач-зав.отделением),рожала ночью.
АдвАкат!!, 1 ребенок
я рожала бесплатно,ни  с кем не договаривалась, ни рубля никому не платила. мне очень, очень понравилось, за вторым только туда.
SunshineВ ответ на АдвАкат!!
АдвАкат!!
я рожала бесплатно,ни  с кем не договаривалась, ни рубля никому не платила. мне очень, очень понравилось, за вторым только туда.
у кого рожали и когда?
АдвАкат!!, 1 ребенокВ ответ на Sunshine
Sunshine
у кого рожали и когда?
История переписки2
8 июля, у зинаиды гургеновны. акушерки юля и марина, вот фамилий не знаю.