Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Неожиданная беременность.

Мария
всем добрый день! совсем недавно-6месяцев назад родилась у нас доченька,все замечательно.я  постепенно начала свыкаться с ролью мамы т.к беременность была для нас с мужем неожиданностью и вот ,осознав наконец то что я мама,решила оставить ребенка со своей мамой,а самой выйти на работу,все равно на искусственном вскармлевании.но не тут то было,придя на прием к гинекологу я узнаю,что снова беременна,у меня пропал дар речи.выйдя с больнице позвонила мужу,он сказал поговорим дома,но я уже знала,что итог разговора будет один-аборт! в итоге долго мы решали, размышляли что да как. прекрасно понимая что нам будет очень тяжело и в финансовом плане и в физическом ,мы решили делать аборт....эта мысль у меня ни как не укладывалась  в голове как так,мы в этом виноваты,а ребенка лишать жизни, но мы еще точно не знали какой скор.сделав узи я узнала что уже 7я неделя,позвонила мужу и разревевшись  расказала что уже почти 2месяца,он подумал и запретил делать аборт,я очень ему за это благодарна,такой камень с души упал,....но теперь решившись оставить ребенка,у нас появилось еще больше  пищи для размышления,что?где? и как?, но очень надеюсь,что мы справимся,а иначе быть не может))))):):):):)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
81
Лето
извините за нескромный вопрос. а вы предохранялись? и каким образом?
МарияВ ответ на Лето
Лето
извините за нескромный вопрос. а вы предохранялись? и каким образом?
да конечно,принимала противозачаточные,по своей невнимательности пропустила два дня...
LUCKY, 1 ребенокВ ответ на Мария
Мария
да конечно,принимала противозачаточные,по своей невнимательности пропустила два дня...
История переписки2
если вы принимая ОК пропустили два приема это значит что вы не предохранялись.
худеющаяВ ответ на LUCKY
LUCKY
если вы принимая ОК пропустили два приема это значит что вы не предохранялись.
История переписки3
:up:
Олеся ШмаковаВ ответ на Мария
Мария
да конечно,принимала противозачаточные,по своей невнимательности пропустила два дня...
История переписки2
Извините, но когда я понимаю, что хоть на час позже приняла таблетку и то потом некоторое время предохраняюсь дополнительно презиком (да что уж там, я и так дополнительно презиком пользуюсь).  А тут, два дня пропустив не озаботится доп предохранением, зная, что матреиально будет крайне тяжело.
NatusiKВ ответ на Лето
Лето
извините за нескромный вопрос. а вы предохранялись? и каким образом?
у меня назрел тот же вопрос,
в обоих случаях - беременность неожиданная:shock:
такое бывает?
LUCKY, 1 ребенокВ ответ на NatusiK
NatusiK
у меня назрел тот же вопрос,
в обоих случаях - беременность неожиданная:shock:
такое бывает?
История переписки2
с таким отношениям к контрацепции в этой семье будет еще ни один ребенок
просто Маруся...В ответ на LUCKY
LUCKY
с таким отношениям к контрацепции в этой семье будет еще ни один ребенок
История переписки3
Это точно - у брата мужа скоро так 3 ребеночек появится - разница у детишек 2 года и чуть больше года будет, а жене его только 23 года, брату - 24.
ЖизнелюбкаВ ответ на NatusiK
NatusiK
у меня назрел тот же вопрос,
в обоих случаях - беременность неожиданная:shock:
такое бывает?
История переписки2
Бывает, у меня аж три раза и все неожиданно.:D
РомашкаВ ответ на Жизнелюбка
Жизнелюбка
Бывает, у меня аж три раза и все неожиданно.:D
История переписки3
+++
Ташка
Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО справитесь!!! Всё будет хорошо;):up::up::up:
Галинка-Малинка
понравилась фраза "осознав наконец то что я мама,решила оставить ребенка со своей мамой";)) ну а так, вот мама есть, помогать будет, уже легче)
и на будущее - тщательней заботьтесь о предохранении
!!!Все равно зеленый камушек!!!, 2 ребенка
Я, конечно, вас поздравляю! Но вторая неожиданная беременность должна вам показать - как ужасно  вы относитесь к предохранению. Будьте здоровы!
Утка
У моих старших тоже год с небольшим разница. Справитесь) 
По началу тяжело. Зато потом будут как двойняшеи - не разлей вода;)
УткаВ ответ на Утка
Утка
У моих старших тоже год с небольшим разница. Справитесь) 
По началу тяжело. Зато потом будут как двойняшеи - не разлей вода;)
МарияВ ответ на Утка
Утка
История переписки2
какие прилестные)))):up::up::up:
УткаВ ответ на Мария
Мария
какие прилестные)))):up::up::up:
История переписки3
Спасибо)
ГригорьевнаВ ответ на Утка
Утка
История переписки2
:up::up::up:
Ушол щасвирнусВ ответ на Утка
Утка
У моих старших тоже год с небольшим разница. Справитесь) 
По началу тяжело. Зато потом будут как двойняшеи - не разлей вода;)
:):):):up::up::up:
У меня так же.
Декабристка
Легкой беременности!
Зока Бадина
это Ваша жизнь и Ваше решение
Demetra
Справитесь. Иначе и быть не может. Все толково рассуждаете, муж тоже адекватный, справитесь. Поздравляю! Только в следующий раз будьте бдительнее. А деткам веселее вместе расти будет, есть свои плюсы, тяжело только первые года полтора-два.
Света Алешина
Вот никогда не понимала, как так можно неожиданно забеременеть... тем более вы уже не подростки, малыш один есть. Не в шахматы же вы вроде с мужем играли, а потом вдруг "ветром надуло" чего-то неожиданно.
А по теме, поздравляю. Сейчас страшно, а потом привыкнете. втянетесь, тем более. что и старшему уже за годик перевалит к моменту рождения второго малыша. Здоровья вам и малышам вашим
МарияВ ответ на Света Алешина
Света Алешина
Вот никогда не понимала, как так можно неожиданно забеременеть... тем более вы уже не подростки, малыш один есть. Не в шахматы же вы вроде с мужем играли, а потом вдруг "ветром надуло" чего-то неожиданно.
А по теме, поздравляю. Сейчас страшно, а потом привыкнете. втянетесь, тем более. что и старшему уже за годик перевалит к моменту рождения второго малыша. Здоровья вам и малышам вашим
спасибо  большое.
LUCKY, 1 ребенокВ ответ на Света Алешина
Света Алешина
Вот никогда не понимала, как так можно неожиданно забеременеть... тем более вы уже не подростки, малыш один есть. Не в шахматы же вы вроде с мужем играли, а потом вдруг "ветром надуло" чего-то неожиданно.
А по теме, поздравляю. Сейчас страшно, а потом привыкнете. втянетесь, тем более. что и старшему уже за годик перевалит к моменту рождения второго малыша. Здоровья вам и малышам вашим
что же непонятного? Пропустив 2 приема Ок это не трудно