Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Клизма

Euphoria
Девочки поделитесь кто рожал без клизмы, как все прошло? В роддоме где я собираюсь рожать клизмы не делают, сама себе я тоже ставить не умею, в общем боюсь оконфузиться)))
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
242
PolinaSergeevna
А че уметь то
Euphoria, 1 ребенокВ ответ на PolinaSergeevna
PolinaSergeevna
А че уметь то
Да как то не приходилось ни когда делать, у меня ее даже нет, есть только груша, но этого наверное будет не достаточно, там литра по 1,5 вливают)
Таис АфинскаяВ ответ на Euphoria
Euphoria
Да как то не приходилось ни когда делать, у меня ее даже нет, есть только груша, но этого наверное будет не достаточно, там литра по 1,5 вливают)
История переписки2
Больше :D Такой легкости в моем организме не было никогда :D
Счастье МоёВ ответ на Euphoria
Euphoria
Да как то не приходилось ни когда делать, у меня ее даже нет, есть только груша, но этого наверное будет не достаточно, там литра по 1,5 вливают)
История переписки2
Берете душ, откручиваете насадку-распылитель, делаете напор воды слабенький и теплый (не горячий) и приставляете, пардон, к попе (можно смазать лубрикантом или маслом). Запихивать внутрь ничего не надо, просто плотно прижимаете. Заливаете столько, сколько сможете. Затем в туалет.
Можно повторить несколько раз. До "чистой воды".
Ничего страшного в процедуре нет.
ТипСи - хилая сестра ЛачплесисаВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Берете душ, откручиваете насадку-распылитель, делаете напор воды слабенький и теплый (не горячий) и приставляете, пардон, к попе (можно смазать лубрикантом или маслом). Запихивать внутрь ничего не надо, просто плотно прижимаете. Заливаете столько, сколько сможете. Затем в туалет.
Можно повторить несколько раз. До "чистой воды".
Ничего страшного в процедуре нет.
История переписки3
:shock::shock::D
ЮпитерВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Берете душ, откручиваете насадку-распылитель, делаете напор воды слабенький и теплый (не горячий) и приставляете, пардон, к попе (можно смазать лубрикантом или маслом). Запихивать внутрь ничего не надо, просто плотно прижимаете. Заливаете столько, сколько сможете. Затем в туалет.
Можно повторить несколько раз. До "чистой воды".
Ничего страшного в процедуре нет.
История переписки3
вот это вообще трындец.... в первые вижу на форуме рецепт клизмы:shock:
Счастье МоёВ ответ на Юпитер
Юпитер
вот это вообще трындец.... в первые вижу на форуме рецепт клизмы:shock:
История переписки4
То есть рецепт промывания желудка - не трындец, а кишечника - трындец? А с какого именно сантиметра ЖКТ у вас начинается "трындец"?:D
Если есть проблема, ее надо решать. Технически сделать промывание душем проще, чем терпеть заливание "кружки эсмарха". Ну и психологически самой - проще, чем расслабиться, когда чужой человек втыкает тебе в зад трубку.
Ефремова СветланаВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
То есть рецепт промывания желудка - не трындец, а кишечника - трындец? А с какого именно сантиметра ЖКТ у вас начинается "трындец"?:D
Если есть проблема, ее надо решать. Технически сделать промывание душем проще, чем терпеть заливание "кружки эсмарха". Ну и психологически самой - проще, чем расслабиться, когда чужой человек втыкает тебе в зад трубку.
История переписки5
:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
stasenqka В ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
То есть рецепт промывания желудка - не трындец, а кишечника - трындец? А с какого именно сантиметра ЖКТ у вас начинается "трындец"?:D
Если есть проблема, ее надо решать. Технически сделать промывание душем проще, чем терпеть заливание "кружки эсмарха". Ну и психологически самой - проще, чем расслабиться, когда чужой человек втыкает тебе в зад трубку.
История переписки5
я даж не помню как все прошло:D
ИринкаВ ответ на Юпитер
Юпитер
вот это вообще трындец.... в первые вижу на форуме рецепт клизмы:shock:
История переписки4
блин звёзды закончились :up::up::up::up: недаром говорят форум сила :D:D:D:D
Ласковая НастяВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Берете душ, откручиваете насадку-распылитель, делаете напор воды слабенький и теплый (не горячий) и приставляете, пардон, к попе (можно смазать лубрикантом или маслом). Запихивать внутрь ничего не надо, просто плотно прижимаете. Заливаете столько, сколько сможете. Затем в туалет.
Можно повторить несколько раз. До "чистой воды".
Ничего страшного в процедуре нет.
История переписки3
разве клизму делают не кипяченой водой?????
Clubни4к@В ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
разве клизму делают не кипяченой водой?????
История переписки4
Мне из крана наливали))))))Хорошо, что теплую)))))))))))))))))
Счастье МоёВ ответ на Ласковая Настя
Ласковая Настя
разве клизму делают не кипяченой водой?????
История переписки4
В идеале, наверное, надо кипяченую.
Но по мне для одного раза - с душем проще. Эффект одинаковый (что от кипяченой, что от водопроводной), но лично мне с душем не больно было совсем, а с обычной "кружкой эсмарха" очень больно (внутри, в кишечнике, особенно острая боль).
СОВаВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Берете душ, откручиваете насадку-распылитель, делаете напор воды слабенький и теплый (не горячий) и приставляете, пардон, к попе (можно смазать лубрикантом или маслом). Запихивать внутрь ничего не надо, просто плотно прижимаете. Заливаете столько, сколько сможете. Затем в туалет.
Можно повторить несколько раз. До "чистой воды".
Ничего страшного в процедуре нет.
История переписки3
:shock::shock::shock::shock:
И все фекальные токсины всосутся вместе с водой в стенке кишечника.
Клизму не просто так делают ХОЛОДНОЙ водой!!!! Про душ и напор вообще без комментариев.
Счастье МоёВ ответ на СОВа
СОВа
:shock::shock::shock::shock:
И все фекальные токсины всосутся вместе с водой в стенке кишечника.
Клизму не просто так делают ХОЛОДНОЙ водой!!!! Про душ и напор вообще без комментариев.
История переписки4
Холодной мне было больно.
Если это единоразовый акт, ничего страшного не произойдет.
Рита Жемчужная стала Несравненной :)В ответ на СОВа
СОВа
:shock::shock::shock::shock:
И все фекальные токсины всосутся вместе с водой в стенке кишечника.
Клизму не просто так делают ХОЛОДНОЙ водой!!!! Про душ и напор вообще без комментариев.
История переписки4
Сообщение от СОВа, 26 ноября 2014 года в 10:51
Клизму не просто так делают ХОЛОДНОЙ водой!!!!  

Мне никогда не делали холодной водой
АнчоуSВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Берете душ, откручиваете насадку-распылитель, делаете напор воды слабенький и теплый (не горячий) и приставляете, пардон, к попе (можно смазать лубрикантом или маслом). Запихивать внутрь ничего не надо, просто плотно прижимаете. Заливаете столько, сколько сможете. Затем в туалет.
Можно повторить несколько раз. До "чистой воды".
Ничего страшного в процедуре нет.
История переписки3
Теплой водой? Что вы советуете:shock:
Галина ХромоваВ ответ на АнчоуS
АнчоуS
Теплой водой? Что вы советуете:shock:
История переписки4
Если не лежать, специально не сдерживать себя, а сразу  идти на толчок, то ничего там не успеет всосаться. Всё тут же вынесет обратным напором воды и сокращениями кишечника.  Это надо капельно воду в кишечник вводить, чтобы она всосалась.
НашедшаяИстинноеСчастьеВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Берете душ, откручиваете насадку-распылитель, делаете напор воды слабенький и теплый (не горячий) и приставляете, пардон, к попе (можно смазать лубрикантом или маслом). Запихивать внутрь ничего не надо, просто плотно прижимаете. Заливаете столько, сколько сможете. Затем в туалет.
Можно повторить несколько раз. До "чистой воды".
Ничего страшного в процедуре нет.
История переписки3
Супер! Как все просто!
"Заливаете столько, сколько сможете." - это вообще шедеврально! 
Вы реально так делаете?
Счастье МоёВ ответ на НашедшаяИстинноеСчастье
НашедшаяИстинноеСчастье
Супер! Как все просто!
"Заливаете столько, сколько сможете." - это вообще шедеврально! 
Вы реально так делаете?
История переписки4
Реально делала.
Клизма из кружки эсмарха - мне больно. Причем, как бы это сказать, не только снаружи, но и внутри в кишечнике. Мне эту боль как-то умно объясняли, я не помню точно. Но от этого не легче было.
НашедшаяИстинноеСчастьеВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Реально делала.
Клизма из кружки эсмарха - мне больно. Причем, как бы это сказать, не только снаружи, но и внутри в кишечнике. Мне эту боль как-то умно объясняли, я не помню точно. Но от этого не легче было.
История переписки5
Смелая Вы. Я бы не решилась воду из водопровода в себя лить.
Счастье МоёВ ответ на НашедшаяИстинноеСчастье
НашедшаяИстинноеСчастье
Смелая Вы. Я бы не решилась воду из водопровода в себя лить.
История переписки6
Да какая там смелость. Вот обычную клизму пережить - это да, смелость нужна (или мне так "везло", что больно от обычной клизмы так, как будто изнутри кишки режут?..).
А с душем лично мне проще - ситуация под контролем, никакой боли и вообще дискомфорта (ну, не считая потуг).
Как мне кажется, чистая вода из водопровода не страшнее того, что у нас в прямой кишке содержится)) Хлор разве что, но навряд ли он за один раз как-то критично может повлиять.
НашедшаяИстинноеСчастьеВ ответ на Счастье Моё
Счастье Моё
Да какая там смелость. Вот обычную клизму пережить - это да, смелость нужна (или мне так "везло", что больно от обычной клизмы так, как будто изнутри кишки режут?..).
А с душем лично мне проще - ситуация под контролем, никакой боли и вообще дискомфорта (ну, не считая потуг).
Как мне кажется, чистая вода из водопровода не страшнее того, что у нас в прямой кишке содержится)) Хлор разве что, но навряд ли он за один раз как-то критично может повлиять.
История переписки7
Может Вы и правы.
Я, честно говоря, не помню ничего про свои клизмы, хоть и двоих детей родила. Давно дело было, младшему уже почти 12 лет. :D
НашедшаяИстинноеСчастье
Смелая Вы. Я бы не решилась воду из водопровода в себя лить.
История переписки6
В роддоме тоже вам ни кто кипятить её не будет))). Из под крана набрали и всё)))
НашедшаяИстинноеСчастьеВ ответ на Лилуай
Лилуай
В роддоме тоже вам ни кто кипятить её не будет))). Из под крана набрали и всё)))
История переписки7
Мне уже и не надо! :D