Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

как убрать живот

Алёнка
привет всем!!! подскажите как убрать живот после родов???
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
25
Элис, 3 ребенка
липосакцией:D
♥♥Царевна ЛЯ♥♥
не жрать? зарядка?
Поди ЗнайВ ответ на ♥♥Царевна ЛЯ♥♥
♥♥Царевна ЛЯ♥♥
не жрать? зарядка?
не жрать...грудью кормить...спорт..
ღღღE L I R I N Aღღღ
Меньше кушать, спорт
Плюшка хохотушка, 1 ребенок
посижу .. послушаю...
Дульси
правильное питание+физические упражнения и подключить антициллюлитный массаж..но вам сразу после родов нельзя....где то через годик можно начинать все это делать...
ДульсиВ ответ на Дульси
Дульси
правильное питание+физические упражнения и подключить антициллюлитный массаж..но вам сразу после родов нельзя....где то через годик можно начинать все это делать...
антицЕллюлитный тоесть
TsarinaВ ответ на Дульси
Дульси
правильное питание+физические упражнения и подключить антициллюлитный массаж..но вам сразу после родов нельзя....где то через годик можно начинать все это делать...
Спасибо:up::up::up: Я после двух недель начала пресс качать... Дура... Позвонки сместила. Три позвонка. Сейчас мучаюсь
ДульсиВ ответ на Tsarina
Tsarina
Спасибо:up::up::up: Я после двух недель начала пресс качать... Дура... Позвонки сместила. Три позвонка. Сейчас мучаюсь
История переписки2
Ой это вы....Какой у вас живот???? видела фото после родов ваши ....у вас прекрасная фигура...
TsarinaВ ответ на Дульси
Дульси
Ой это вы....Какой у вас живот???? видела фото после родов ваши ....у вас прекрасная фигура...
История переписки3
Спасибо большое:) но живот все равно есть, даже пояса на талии на одну дырку больше теперь:(
***Валери___Я***В ответ на Дульси
Дульси
правильное питание+физические упражнения и подключить антициллюлитный массаж..но вам сразу после родов нельзя....где то через годик можно начинать все это делать...
почему через год??:shock::shock::shock:
Светланка
Утягивающее послеродовое белье + физ. нагрузка. :up::up::up:
Аня ЛыковаВ ответ на Светланка
Светланка
Утягивающее послеродовое белье + физ. нагрузка. :up::up::up:
а утягиваться не вредно и когда начинать уже в роддоме или подождать какое-то время?
СветланкаВ ответ на Аня Лыкова
Аня Лыкова
а утягиваться не вредно и когда начинать уже в роддоме или подождать какое-то время?
История переписки2
Я после роддома носила. А на счет вреда вы же не грудь утягиваете.:) Мне гинеколог даже рекомендовала.
И
сам уйдет?
Ольга Корнеева
быстро не уберете. только подкачивать пресс постепенно. это мышцы висят. отвыкли работать за 9 месяцев. растянулись. диета практически ни при чем. через годик придет в норму по опыту.
300799
если кожа - ( физиология такова. не эластичная) -то никак. только хирургически. если прям реально живот- худеть и пресс качать. если худая-но торчит живот- значит опять физиологии особенность.матка сокращается плохо. до начальных размеров- тогда тоже никак. обычно низ живота у таких дам остается выпирающим. хорошо спасает качать НИЖНИЙ пресс. не путать! с общим прессом-упражнения совершенно иные.
Екатерина, 1 ребенок
у меня было кесарево 3,5 месяца назад.Сейчас живот плоский.Не жрала 2 недели(но это от стресса).Так лучше не делать,обруч крутите.
Talifa
Ничего не делала, живот стал как до родов через месяц после родов. Кормлю грудью, много гуляем.
Уйдет животик...
TsarinaВ ответ на Talifa
Talifa
Ничего не делала, живот стал как до родов через месяц после родов. Кормлю грудью, много гуляем.
Уйдет животик...
У меня пока не ушел, еще надутый чуток и жирок висит. Пока не качаю
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
если кожа - операция, если - жир - не жрать, двигаться, сжигать  его, если мышцы ослабли - качать-тренировать
злюка
походу никак..... только отсричь наверное . После первого все ушло за 3 мес, сейчас по-моему зацементировалось навечно. 
НатальяВ ответ на злюка
злюка
походу никак..... только отсричь наверное . После первого все ушло за 3 мес, сейчас по-моему зацементировалось навечно. 
+++Доче почти полтора года, а я как на пятом месяце беременности. Только пошла в спортзал и снова беременность:DДаже страшно что будет после второго КС. Зато есть и плюс-долго никто не увидит новую Б, на работе сейчас для меня это важно.
Bazluka, 2 ребенка
Я через неделю после родов начала перевязывать живот пелёнкой,мне так моя бабушка посоветовала,и помогло,ничего не весит.Но это наверно всё индивидуально.
Иррациональность
я качаю пресс с утяжелением 25 кг 200 раз в день 5 дней в неделю. плюс аэробика и плавание. диета, естественно.