Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Деликатная проблема(((

Веснушка
Всем привет!
Геморрой, чтоб его!(((
Знаю, не мало написано. И на форуме в том числе.
Осложнение в том, что вылез сегодня огромный узел, а рожать мне буквально на днях.
Вылечить нормально не успею(((
Вопрос к тем, кому пришлось с ним рожать. Как прошло? В родах осложнений не возникло?
Может, как-то быстро снять отек можно?

Врач мой сегодня уже не принимает. Только завтра к нему попаду.
 А целый день (вечер-ночь) лечения терять не хочется. Особенно, когда время к родам уже чуть не в часах измеряется.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
ЛАРИК
свечи Релиф:up::up::up::up:
На вкус и цвет....!В ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
свечи Релиф:up::up::up::up:
+++++++++++++И такая же мазь!!! :up::up::up:Помогает на раз!
Просто МАМАВ ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
свечи Релиф:up::up::up::up:
Сообщение от ЛАРИК, 22 августа 2013 года в 12:48
свечи Релиф:up::up::up::up:
+++++++++++++++Первого ребенка рожала  с огромной шишкой. после родов пришла врач и посоветовала купить РЕЛИФ+ прохладный душ для подмывания
НатусяВ ответ на ЛАРИК
ЛАРИК
свечи Релиф:up::up::up::up:
Сообщение от ЛАРИК, 22 августа 2013 года в 12:48
свечи Релиф:up::up::up::up:
по-моему, при беременности Релиф нельзя...не уверена, но почему-то мне так кажется.
Fenix
Троксевазин помогает, три раза в день мазать. Всякие релифы не спапсают(
ВеснушкаВ ответ на Fenix
Fenix
Троксевазин помогает, три раза в день мазать. Всякие релифы не спапсают(
есть дома. Пойду доставать
FenixВ ответ на Веснушка
Веснушка
есть дома. Пойду доставать
История переписки2
И в роддом с собой возьмите- пригодится. Там же потом грелки со льдом попросите прикладывать. 
ВеснушкаВ ответ на Fenix
Fenix
И в роддом с собой возьмите- пригодится. Там же потом грелки со льдом попросите прикладывать. 
История переписки3
ок. спс
ФиХваМ, 3 ребенкаВ ответ на Веснушка
Веснушка
ок. спс
История переписки4
я сегодня купила свечи облепиховые - у меня снова обострение к осени , кровит и печёт , они мне всегда помогают :up:
ВеснушкаВ ответ на ФиХваМ
ФиХваМ
я сегодня купила свечи облепиховые - у меня снова обострение к осени , кровит и печёт , они мне всегда помогают :up:
История переписки5
у меня хоть неощутимо. Пока((((
Пойду мужу третью смску писать))))
ФиХваМ, 3 ребенкаВ ответ на Веснушка
Веснушка
у меня хоть неощутимо. Пока((((
Пойду мужу третью смску писать))))
История переписки6
у меня тоже неощутимо , пока в туалет не сходишь , потом только холодная струя воды успокаивает и ещё мин 10 ощущения , что тебе в попу кол всадили и резко выдернули , аж скулы от боли сводит .
выздоравливайте и лёгких вам родов :up:
ИринаМамаТёмы
мне ООООЧЕНЬ помогли упражнения Кеггеля.
ВеснушкаВ ответ на ИринаМамаТёмы
ИринаМамаТёмы
мне ООООЧЕНЬ помогли упражнения Кеггеля.
ого! И в этом месте, оказывается, работает))))
Сказочная женщина (мама трех богатырей)В ответ на Веснушка
Веснушка
ого! И в этом месте, оказывается, работает))))
История переписки2
так мышцы одни и те же....
СеКс-МуЛьТяШкА, 2 ребенка
Когда дочку.рожала помню акушерка сказала что если есть гемморой то можно после рождения ребёнка отрезать кусочек пуповины и вставить его в попу....
Сама я не пробовала...но девочки рожавшие у неё не по одному разу дружно кивали головой...
ВеснушкаВ ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Когда дочку.рожала помню акушерка сказала что если есть гемморой то можно после рождения ребёнка отрезать кусочек пуповины и вставить его в попу....
Сама я не пробовала...но девочки рожавшие у неё не по одному разу дружно кивали головой...
боюсь, мои акушеры психиатра мне пригласят после такой просьбы)))
почемучкаВ ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Когда дочку.рожала помню акушерка сказала что если есть гемморой то можно после рождения ребёнка отрезать кусочек пуповины и вставить его в попу....
Сама я не пробовала...но девочки рожавшие у неё не по одному разу дружно кивали головой...
:shock::shock::shock:
АннаВ ответ на СеКс-МуЛьТяШкА
СеКс-МуЛьТяШкА
Когда дочку.рожала помню акушерка сказала что если есть гемморой то можно после рождения ребёнка отрезать кусочек пуповины и вставить его в попу....
Сама я не пробовала...но девочки рожавшие у неё не по одному разу дружно кивали головой...
Ого!!! Это где такое практикуют?
Какая-то тётка, 2 ребенка
Обычно у кого геморрой, при родах это всё вылезает. Тут уж никакие свечи или мази не помогут, если дни до родов.
ВеснушкаВ ответ на Какая-то тётка
Какая-то тётка
Обычно у кого геморрой, при родах это всё вылезает. Тут уж никакие свечи или мази не помогут, если дни до родов.
да это понятно. Мне бы экстренно узел уменьшить. Как-то страшно рожать ехать с такой....мммм...попой
Vetra
облепиховые свечи,курсом.У вас есть в запасе 10 дней?
ВеснушкаВ ответ на Vetra
Vetra
облепиховые свечи,курсом.У вас есть в запасе 10 дней?
увы, запаса вообще нет.
завтра направление в роддом получу. ПДР по узи еще 20-го был
ФиХваМ, 3 ребенкаВ ответ на Vetra
Vetra
облепиховые свечи,курсом.У вас есть в запасе 10 дней?
я автору уже посоветовала их , всегда спасаюсь ими , вот и сегодня прикупила
VetraВ ответ на ФиХваМ
ФиХваМ
я автору уже посоветовала их , всегда спасаюсь ими , вот и сегодня прикупила
История переписки2
у автора время нет.уже сдаваться в роддом идет завтра
Зубастик Кусака, 1 ребенок
катеджель и гепариновая мазь одинаковой длины выдавить полосочки на кусочек бинта и прикладывать,проходит за 2-3 дня!
12