Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

перцовый пластырь

homyak0607
девочки заболела пипец, и хуже того что очень резко с утра еще нормально себя чувствовала а сейчас просто конкретно рассклеилась насморк, кашель и пержит в горле и т. д. скажите пожалуйста можно ли мне перцовый пластырь на грудь. беременность 20 недель. врачу звонить уже поздно....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
300799
на фига вам пластырь...чтоб точно не заболеть к утру- строгайте тазик лука -туда чеснок-очки плавательные на глаза и ложкой запихивайте. потом минут 20 эффект дракона изо рта. и к утру как огурец. 100%
homyak0607В ответ на 300799
300799
на фига вам пластырь...чтоб точно не заболеть к утру- строгайте тазик лука -туда чеснок-очки плавательные на глаза и ложкой запихивайте. потом минут 20 эффект дракона изо рта. и к утру как огурец. 100%
У меня вся грудная клетка болит( как при простуде) и дышать тяжело, а пластырь как компресс....
300799В ответ на homyak0607
homyak0607
У меня вся грудная клетка болит( как при простуде) и дышать тяжело, а пластырь как компресс....
История переписки2
при прогревании уже существующего воспаления верхних дыхательных все очень быстро спускается вниз. бронхи-легкие.
homyak0607В ответ на 300799
300799
при прогревании уже существующего воспаления верхних дыхательных все очень быстро спускается вниз. бронхи-легкие.
История переписки3
И что же мне делать????(((((( спать не могу(((((( до утра не дотяну совсем слягу(((((((
300799В ответ на homyak0607
homyak0607
И что же мне делать????(((((( спать не могу(((((( до утра не дотяну совсем слягу(((((((
История переписки4
ну...я только так спасалась.проверено
homyak0607В ответ на 300799
300799
ну...я только так спасалась.проверено
История переписки5
Луком и чесноком????
300799В ответ на homyak0607
homyak0607
Луком и чесноком????
История переписки6
в большом количестве съесть зараз. потом как огнем изо рта минут 20. спать. утром-ничего. но это только если у вас желудок здоровый.
homyak0607В ответ на 300799
300799
в большом количестве съесть зараз. потом как огнем изо рта минут 20. спать. утром-ничего. но это только если у вас желудок здоровый.
История переписки7
Что то я не очень горю желанием тем более что в периуд переменности чеснок вообще бееееееееееееееееее.
homyak0607В ответ на 300799
300799
на фига вам пластырь...чтоб точно не заболеть к утру- строгайте тазик лука -туда чеснок-очки плавательные на глаза и ложкой запихивайте. потом минут 20 эффект дракона изо рта. и к утру как огурец. 100%
Я уже заболела(((((((((((
anna antonovaВ ответ на 300799
300799
на фига вам пластырь...чтоб точно не заболеть к утру- строгайте тазик лука -туда чеснок-очки плавательные на глаза и ложкой запихивайте. потом минут 20 эффект дракона изо рта. и к утру как огурец. 100%
А желудок не отваливается??)
homyak0607
Девочки вы че спите что-ли????
Магта СтродВ ответ на homyak0607
homyak0607
Девочки вы че спите что-ли????
Можно конечно, я клеила. Но лучше бы вам сегодня на картошкой подышать, результат лучше будет
Ghost in the Shell
Попробуйте клюкву или смородину с медом... Я бы с пластырем и чесноком рисковать не стала (
Или молоко, сливочное масло и мед - смешать горячее - помогает, обволакивает, снимает резкую боль и расслабляет...
homyak0607В ответ на Ghost in the Shell
Ghost in the Shell
Попробуйте клюкву или смородину с медом... Я бы с пластырем и чесноком рисковать не стала (
Или молоко, сливочное масло и мед - смешать горячее - помогает, обволакивает, снимает резкую боль и расслабляет...
Блин дело в том что как назло ничего нет только молоко. И пластырь.
Ghost in the ShellВ ответ на homyak0607
homyak0607
Блин дело в том что как назло ничего нет только молоко. И пластырь.
История переписки2
И масла кусочка нет (((
((( Горячее молоко... Больше не знаю что. Я внутрь только это пила. Дома держала запас клюквы. Из неразрешенного клала под язык стрепсилс, чтобы уснуть и с ним засыпала - мне помогало, но другим не советую - подавиться можно. Один раз во сне подавилась, но обошлось. Ну местные лекарства пользовала и все (((
Если есть кого в аптеку отправить от горла оч хорошо помогает лизобакт - его можно при Б.
homyak0607В ответ на Ghost in the Shell
Ghost in the Shell
И масла кусочка нет (((
((( Горячее молоко... Больше не знаю что. Я внутрь только это пила. Дома держала запас клюквы. Из неразрешенного клала под язык стрепсилс, чтобы уснуть и с ним засыпала - мне помогало, но другим не советую - подавиться можно. Один раз во сне подавилась, но обошлось. Ну местные лекарства пользовала и все (((
Если есть кого в аптеку отправить от горла оч хорошо помогает лизобакт - его можно при Б.
История переписки3
У меня горло не болит стрепсилс помог, у меня грудная клетка( бронхи, легкие) это болит. А для этого только пластырь.
Ghost in the Shell
и шерстяной платок на спину и грудь или свитер шерстяной (кашемировый), чтобы разгоняло заразу.
300799
вы вобще экстрималки))) как можно на воспаленное горло горячее молоко. микробы в теплом растут неимоверно. горло начинает хватать- сладкий лед штуки две- и все!!! горло тут же проходит
homyak0607В ответ на 300799
300799
вы вобще экстрималки))) как можно на воспаленное горло горячее молоко. микробы в теплом растут неимоверно. горло начинает хватать- сладкий лед штуки две- и все!!! горло тут же проходит
Горло не болит а першит, больше бронхи, легкие, у меня еще и бронхит хронический....
Катена Cat, 2 ребенка
я вообще ни за что бы пластырь этот не наклеила-толку для меня ноль
homyak0607В ответ на Катена Cat
Катена Cat
я вообще ни за что бы пластырь этот не наклеила-толку для меня ноль
А мне помогает....
Катена Cat, 2 ребенкаВ ответ на homyak0607
homyak0607
А мне помогает....
История переписки2
тогда клейте спокойно))))
homyak0607В ответ на Катена Cat
Катена Cat
тогда клейте спокойно))))
История переписки3
Блиин у меня не одно так другое пластырь наклеила вроде бы легче немного стало . Просыпаюсь утром а у меня так горло болит что аж глотать больно. Короче я полной "попе". И как назло выходные(((((( в больницу не сходишь(((((((((
Рита Жемчужная стала Несравненной :)
Перцовый пластырь используется местно и никакого отрицательного воздействия на беременность не оказывает. Противопоказанием к использованию перцового пластыря является непереносимость компонентов, входящих в его состав.
Для снижения сухого кашля можно пластырь наклеивать на верхнюю часть грудины и держать до двух суток. Кроме пластыря советую Вам использовать обычные народные методы лечения кашля – отвары лекарственных трав, молоко с медом. Но все же, если Вы не обращались к врачу, есть повышение температуры, рекомендую проконсультироваться со специалистом. Только в таком случае будет поставлен правильный диагноз и назначено необходимое лечение.