Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Как успокоиться

Рустам Кумпилов
Всем добрый вечер! Сегодня с мужем был тяжелый разговор, мы не ругались, но разговор был плохой. Я его очень сильно растроила. Вечером он уехал, несколько часов назад, сказал к друзьям, потому что не может сейчас находиться дома, и я его понимаю, то что он узнал сегодня-ужасно.. Но мне теперь так плохо, я уже несколькл часов реву не могу усплклиться, ничего есть не могу, мне так плрхо сейчас, переживаю, что наши идеалтные отношентя уже такими не будет, что ничего хорошего уже не будет. Мне так нужег муж сейчас рядом, а прлсить его приехать не могу, ему тоже надо привести мысли в плрядок. Он сказал, что сегодня будет поздно. Как мне успокоиться? Я реву как белуга весь вечер, знаю чтл малышке вредно, а я не могу себя в нормальное самочувствие привести. У нас 22 недели
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
109
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Пропала ночь! Мучайся теперь, думай, что же там такого может быть!
Энжи, 1 ребенокВ ответ на Гербера
Гербера
Пропала ночь! Мучайся теперь, думай, что же там такого может быть!
История переписки3
А вы вопрос тарологу задайте (она как раз тему создала ) . Глядишь и расскажет . Только торопитесь , пока тему не удалили .
Гербера, 2 ребенкаВ ответ на Энжи
Энжи
А вы вопрос тарологу задайте (она как раз тему создала ) . Глядишь и расскажет . Только торопитесь , пока тему не удалили .
История переписки4



Ирина СтолбоваВ ответ на Ящер
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Я еще и кушать не смогу!
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Ирина Столбова
Ирина Столбова
Я еще и кушать не смогу!
История переписки3
Вот бы мне так! Почему-то я всегда могу кушать(((
Алена_читательница, 2 ребенка
Смотря что вы ему сказали.
Денис Брайтон
И что же вы сказали? Что пол собрались менять, ориентацию, завести любовника решили, что ребенок не от него, а от его лучше друга, или что там еще за драмы быть могут...
Кицунэ, 1 ребенокВ ответ на Денис Брайтон
Денис Брайтон
И что же вы сказали? Что пол собрались менять, ориентацию, завести любовника решили, что ребенок не от него, а от его лучше друга, или что там еще за драмы быть могут...
Что их младший суррогатный муж сделал ЭКО от другой!
Денис БрайтонВ ответ на Кицунэ
Кицунэ
Что их младший суррогатный муж сделал ЭКО от другой!
История переписки2
А вот это уже целый бразильский сериал))
Замужем и с детьми
Что такого ужасного может беременная женщина мужу сказать?
Ребенок не его? Жена его не любит? Анализы плохие?
Рустам КумпиловВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Что такого ужасного может беременная женщина мужу сказать?
Ребенок не его? Жена его не любит? Анализы плохие?
Связанное с жизнью до мужа. Он как-то спрашивал, а я дура сразу не сказала правду. Ьеперь он злится больше не из-за того что было, а из-за того что обманула. Мне не с кем это обсудить болтше.. теперь считаю себя никчемгой женой, а из-за истерики и мамой
Española, 2 ребенкаВ ответ на Рустам Кумпилов
Рустам Кумпилов
Связанное с жизнью до мужа. Он как-то спрашивал, а я дура сразу не сказала правду. Ьеперь он злится больше не из-за того что было, а из-за того что обманула. Мне не с кем это обсудить болтше.. теперь считаю себя никчемгой женой, а из-за истерики и мамой
История переписки2
Вы можете прямо написать, что сказали? Форум волнуется.
Весёлый АнонимВ ответ на Española
Española
Вы можете прямо написать, что сказали? Форум волнуется.
История переписки3
Вот именно, скоро полночь, а нам гадай, не спи..
Наталия ЖуроваВ ответ на Рустам Кумпилов
Рустам Кумпилов
Связанное с жизнью до мужа. Он как-то спрашивал, а я дура сразу не сказала правду. Ьеперь он злится больше не из-за того что было, а из-за того что обманула. Мне не с кем это обсудить болтше.. теперь считаю себя никчемгой женой, а из-за истерики и мамой
История переписки2
Успокаивайтесь. То, что было, если это не влияет на настоящее (к примеру, скрытый ребенок от прежних отношений), не делает вас никчемной женой. У каждого обмана есть свои причины, вполне человеческие. Если у вас "идеальные отношения", то вы сможете объяснить мужу, как так получилось, что сказали неправду. Это было не для того, чтобы причинить ему вред или из-за другого злого умысла, а из-за вашей неуверенности в себе по каким-либо причинам, может, его расстраивать не хотели, или хотели казаться "лучше" в его глазах. Пусть соберется с мыслями, и любящий человек всегда поймет мотивы, если они не очевидно злонамеренные.
Рустам КумпиловВ ответ на Наталия Журова
Наталия Журова
Успокаивайтесь. То, что было, если это не влияет на настоящее (к примеру, скрытый ребенок от прежних отношений), не делает вас никчемной женой. У каждого обмана есть свои причины, вполне человеческие. Если у вас "идеальные отношения", то вы сможете объяснить мужу, как так получилось, что сказали неправду. Это было не для того, чтобы причинить ему вред или из-за другого злого умысла, а из-за вашей неуверенности в себе по каким-либо причинам, может, его расстраивать не хотели, или хотели казаться "лучше" в его глазах. Пусть соберется с мыслями, и любящий человек всегда поймет мотивы, если они не очевидно злонамеренные.
История переписки3
Спасибо за поддержку
Хатуль МаданВ ответ на Рустам Кумпилов
Рустам Кумпилов
Связанное с жизнью до мужа. Он как-то спрашивал, а я дура сразу не сказала правду. Ьеперь он злится больше не из-за того что было, а из-за того что обманула. Мне не с кем это обсудить болтше.. теперь считаю себя никчемгой женой, а из-за истерики и мамой
История переписки2
нееее совсем наоборот. пока молчали - были умная, про жизнь ДО мужа нужно молчать как партизан времен ВОВ. умру, но Родину не сдам.
Замужем и с детьмиВ ответ на Рустам Кумпилов
Рустам Кумпилов
Связанное с жизнью до мужа. Он как-то спрашивал, а я дура сразу не сказала правду. Ьеперь он злится больше не из-за того что было, а из-за того что обманула. Мне не с кем это обсудить болтше.. теперь считаю себя никчемгой женой, а из-за истерики и мамой
История переписки2
Скажите, что вам эту тату насильно набили. Просто не хотели его расстраивать и самой вспоминать о причиненном вам ущербе.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Скажите, что вам эту тату насильно набили. Просто не хотели его расстраивать и самой вспоминать о причиненном вам ущербе.
История переписки3
Ага, во сне!
Замужем и с детьмиВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Ага, во сне!
История переписки4
Утром проснулась - тату... Пробовала свести притираниями, скрабами - а надпись всё равно имеется...
Мы вот с вами смеемся, а граф де ла Фер за позорную печать на плече повесил на дереве, и ничего ему за это не было.
Анонимка Анонимковна 77, 4 ребенкаВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Утром проснулась - тату... Пробовала свести притираниями, скрабами - а надпись всё равно имеется...
Мы вот с вами смеемся, а граф де ла Фер за позорную печать на плече повесил на дереве, и ничего ему за это не было.
История переписки5
Таки автору ещё повезло! Муж всего лишь сбежал)))
Замужем и с детьмиВ ответ на Анонимка Анонимковна 77
Анонимка Анонимковна 77
Таки автору ещё повезло! Муж всего лишь сбежал)))
История переписки6
Так он ещё придет. Маме нажалуется на жену, и обязательно придёт.
Хатуль МаданВ ответ на Замужем и с детьми
Замужем и с детьми
Утром проснулась - тату... Пробовала свести притираниями, скрабами - а надпись всё равно имеется...
Мы вот с вами смеемся, а граф де ла Фер за позорную печать на плече повесил на дереве, и ничего ему за это не было.
История переписки5
ну да)) не знаю, читал ли автор про леди Винтер)))
Света, 2 ребенкаВ ответ на Рустам Кумпилов
Рустам Кумпилов
Связанное с жизнью до мужа. Он как-то спрашивал, а я дура сразу не сказала правду. Ьеперь он злится больше не из-за того что было, а из-за того что обманула. Мне не с кем это обсудить болтше.. теперь считаю себя никчемгой женой, а из-за истерики и мамой
История переписки2
торговля наркотиками?, проституция?, киллер?