Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Беременность

Kings
Добрый день девочки. На УЗИ поставили срок 6 недель 5 дней, но эмбриона не видит.... "Узизист сказал пока все в норме" А у вас было такое? Когда увидели ребёночка? 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
37
12
Солнышко
Все индивидуально .
Kings, 1 ребенокВ ответ на Солнышко
Солнышко
Все индивидуально .
Просто очень переживаю... 10 лет ждали
СолнышкоВ ответ на Kings
Kings
Просто очень переживаю... 10 лет ждали
История переписки2
Понимаю вас , у меня бесплодие 12 было .
Пусть все удачно будет.
Kings, 1 ребенокВ ответ на Солнышко
Солнышко
Понимаю вас , у меня бесплодие 12 было .
Пусть все удачно будет.
История переписки3
Тфу ..тфу... Спасибо)))) спасибо))))
Морская черепашка
У меня раньше 7 недель никогда не видно эмбриона.Не переживайте!
Екатерина Волгина, 1 ребенок
У меня долго не появлялся эмбрион, так как срок из за поздней овуляции немного неправельный
Хатуль Мадан
7-8 недель от начала последних месячных. акушер-гинеколог мне вообще запрещал до этого срока УЗИ делать, смысла нет, если хочется контролировать - ХГЧ в динамике сдавайте.
Олька-молькаВ ответ на Хатуль Мадан
Хатуль Мадан
7-8 недель от начала последних месячных. акушер-гинеколог мне вообще запрещал до этого срока УЗИ делать, смысла нет, если хочется контролировать - ХГЧ в динамике сдавайте.
Ну это странно, т.к. пытаются понять маточная или нет... И чем раньше это понимают, тем вроде как лучше...
НаталиВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
Ну это странно, т.к. пытаются понять маточная или нет... И чем раньше это понимают, тем вроде как лучше...
История переписки2
А какой у Вас ХГЧ? Эмбрион виден в матке только после 1500-2000 показателя ХГЧ
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Натали
Натали
А какой у Вас ХГЧ? Эмбрион виден в матке только после 1500-2000 показателя ХГЧ
История переписки3
После 1500 не эмбрион виден, а плодное яйцо в матке. Эмбрион позднее появляется
НаталиВ ответ на Ни...чего себе фейхоа...
Ни...чего себе фейхоа...
После 1500 не эмбрион виден, а плодное яйцо в матке. Эмбрион позднее появляется
История переписки4
Да, Вы правы конечно, я это и хотела написать, но что-то пошло не так)))). Но я так поняла, что у автора вопрос о внематочной, поэтому даже наличие плодного яйца ответит автору на вопрос маточная или вне...
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Натали
Натали
Да, Вы правы конечно, я это и хотела написать, но что-то пошло не так)))). Но я так поняла, что у автора вопрос о внематочной, поэтому даже наличие плодного яйца ответит автору на вопрос маточная или вне...
История переписки5
У автора именно про эмбрион вопрос. Если б плодное яйцо не увидели ей бы не поставили срок 6 недель. Ей бы поставили диагноз внематочная и?.
Хатуль МаданВ ответ на Олька-молька
Олька-молька
Ну это странно, т.к. пытаются понять маточная или нет... И чем раньше это понимают, тем вроде как лучше...
История переписки2
Внематочная очень нечастое осложнение. И проявляется конкретными болями, кровотечениями, температурой и прочими радостями. Рост ХГЧ ее чудесно показывает.
Не пугайте автора.
Светыч и Л+Т, 2 ребенка
Если есть желточный мешочек, то скоро и эмбрион будет.
Удачи!
Kings, 1 ребенокВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Если есть желточный мешочек, то скоро и эмбрион будет.
Удачи!
Да это все есть .. только эмбриона не видно
Kings, 1 ребенокВ ответ на Светыч и Л+Т
Светыч и Л+Т
Если есть желточный мешочек, то скоро и эмбрион будет.
Удачи!
Спасибо
Манама-Панама
у меня очень долго эмбрион не видели из-за поздней овуляции. даже на чистку отправляли с диагнозом анэмбриония, только я сбежала из больницы. переделывала в жк, где оборудование лучше и специалист, которому я доверяла, и она и эмбрион увидела и сердцебиение. это я к тому, что очень многое зависит от реального срока, от разрешающих способностей аппаратуры и от квалификации специалиста.
Kings, 1 ребенокВ ответ на Манама-Панама
Манама-Панама
у меня очень долго эмбрион не видели из-за поздней овуляции. даже на чистку отправляли с диагнозом анэмбриония, только я сбежала из больницы. переделывала в жк, где оборудование лучше и специалист, которому я доверяла, и она и эмбрион увидела и сердцебиение. это я к тому, что очень многое зависит от реального срока, от разрешающих способностей аппаратуры и от квалификации специалиста.
Я настолько обрадовалась такой новостью, а вот сердечко мы не слушали...хотя была в платной клинике (
Ни...чего себе фейхоа...В ответ на Kings
Kings
Я настолько обрадовалась такой новостью, а вот сердечко мы не слушали...хотя была в платной клинике (
История переписки2
Если не видно эмбрион, то для сердечка там ещё рано.
Наталия
Интересно, как же ставят беременность, если эмбиона не видят?! Тест пока сделайте, а узи переделайте через пару недель, чтобы уж наверняка! А я бы и до первого скрининга с узи подождала бы...
Валентина СерпилинаВ ответ на Наталия
Наталия
Интересно, как же ставят беременность, если эмбиона не видят?! Тест пока сделайте, а узи переделайте через пару недель, чтобы уж наверняка! А я бы и до первого скрининга с узи подождала бы...
«А я бы и до первого скрининга с узи подождала бы...» А то что? Беременность ставят по плодному яйцу, зачем автору делать тест?
НаталияВ ответ на Валентина Серпилина
Валентина Серпилина
«А я бы и до первого скрининга с узи подождала бы...» А то что? Беременность ставят по плодному яйцу, зачем автору делать тест?
История переписки2
Просто зачем двести раз делать?! Там же всё равно будет ещё толком ничего не видно... Т.е.плодное яйцо за эмбрион не считается? Я в этих тонкостях не сильна, поэтому из сообщения анонима поняла, что на узи вообще ничего не увидели и всё равно зафиксировали беременность!:)
Kings, 1 ребенокВ ответ на Наталия
Наталия
Интересно, как же ставят беременность, если эмбиона не видят?! Тест пока сделайте, а узи переделайте через пару недель, чтобы уж наверняка! А я бы и до первого скрининга с узи подождала бы...
8 тестов разных марок, все положительные! Очень яркие
НаталияВ ответ на Kings
Kings
8 тестов разных марок, все положительные! Очень яркие
История переписки2
Ну значит точно! Поздравляю! Теперь можно расслабиться и спокойно ждать скрининга!:) Если, конечно, нет токсикоза... - уж он-то расслабиться не даст!
Kings, 1 ребенокВ ответ на Наталия
Наталия
Ну значит точно! Поздравляю! Теперь можно расслабиться и спокойно ждать скрининга!:) Если, конечно, нет токсикоза... - уж он-то расслабиться не даст!
История переписки3
К сожалению есть... Похудела даже
12