после выскабливания

Пожалуйста отзавитесь у кого была Зб, на какой день после выскабливания у вас началась менструация и когда вы начинали пить ОК
0Нравится
Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
33
Новое
Пришли по расписанию, как и обычно. ОК не пила. 
0Нравится
Новое
так же

0Нравится
Новое
Был выкидыш, менструация началась сразу, длилась 12 дней. Ок. не пила  никогда.

0Нравится
Новое
у меня только через 1,5 месяца пришли, после этого и начала ОК принимать, если память не изменяет, с 8го дня цикла.   но могу и ошибаться, давно это было.
0Нравится
Новое
день выскабливания-считается 1-м днем менструации

2Нравится
Новое
а Ок кстати надо начинать как раз в день выскабливания

0Нравится
Новое
+++
0Нравится
Новое
ровно через 28 дней М начались, тогда же и ОК стала пить

1Нравится
Новое
сколько много таких девочек...
0Нравится
Новое
не то слово((
а особенно, когда сам с этим столкнешься, тогда замечаешь, что ооочень много((

0Нравится
Новое
мне врач после зб выписывала пить ОК с 1-го дня месячных, пришедших после чистки. У меня месячные после чистки пришли ровно через месяц. Пила ОК 5 месяцев, врач рекомендавала пропить их 3-6 месяцев и планировать следующую беременность не ранее чем через полгода после чистки.
0Нравится
Новое
В январе была анэмбриония, сделали чистку. После выписки из больницы начала пить ОК, прописанные врачом - примерно день на шестой. Временами мазало и кровило в первый месяц, на следующий цикл сбоев не было.  Пять циклов пропила, разрешили планировать.
0Нравится
Новое
Сочувствую Вам. У меня месячные пришли через месяц с небольшим. В первый же день месячных и начала пить ОК.
Удачи Вам и здоровья!

0Нравится
Новое
пришло по расписанию через месяц примерно после того, как закончились выделения после выскабливания, ОК не принимала.
Линейки от Дети@Mail.Ru
Линейки от Дети@Mail.Ru
0Нравится
Новое
сразу после очень живот болел как в М и кровило, вообще первым днём М считается день чистки...ОК пить начала только после 3 месяцев по собственной инициативе.. здоровья Вам
0Нравится
Новое
М начались через 28 дней после чистки. ОК начала пить через 2 месяца, но надо было сразу начинать.
0Нравится
Новое
чистка это как первый день м, через месяц ждите

0Нравится
Новое
Был выкидыш, сразу начались месячные...  Длились неделю. Следующих вот еще жду....
0Нравится
Новое
Через 1,5 месяца где то пришли

0Нравится
Новое
где-то через месяц начались,ок начала пить с первого дня менструации
0Нравится
Новое
меня чистили 2 раза с интервалом в 2 дня, вот после 2 раза на 2 день начала пить ОК по рекомендации врача, М пока не было жду

0Нравится
Новое
через месяц (28 дней). ок не пила
0Нравится
Новое
пришли через 28 дней после чистки замершей, ОК не пью, не прописывали
0Нравится
Новое
Ровно через цикл. ОК не пила.
0Нравится
Новое
Через 21 день после чистки, ОК начала пить с этого же дня.
0Нравится
предыдущая следующая
1 2
Пользователи, читавшие эту тему, также интересовались
Авторизация

Любишь проводить время в Одноклассниках? Проводи его с нами! Присоединяйся к нашей группе!

X