Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Боровая матка

Eva Brawn
Привет, девчонки!! Назрел новый вопрос. Слышали вы когда - нибудь о такой траве как боровая матка. Говорят нет лучшего средства от бесплодия.Столько прочитала про нее в интернете... всем помогла забеременеть... Но вот я ее пила почти все лето, но результата нет... А еще читала, что она хорошо рассасывает спайки в трубах... Может кто пользовался этой травкой... расскажите... поделитесь опытом.Действительно она такая хорошая. и кто вообще пил травы от бесплодия и какие... и вообще верный ли это способ вылечиться и забеременеть?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
жемчуг
Я в этом месяце тоже решила пропить боровую матку. Пью с 14 дня цикла, а с 1 по 14 пила шалфей. Попробую в течении 3 циклов, если не поможет, то брошу. Чувствовать себя хуже не стала. А где Вы прочитали, что надо пить в первой половине цикла?
Ирина Шустова
Девчонки все я все-таки не поняла надо пить в первой половине цикла или во второй?
вика бухтик
я пила настойку - цикл урегулировал ровно 32-34 дня, вместо от 30 до 48!!!!но беременности нет....счас пью дюфастон по назначению врача... мне бабуля говорила надо пить цветки календулы обоим как чай - пару месяцев- и все получится....в аптеке купила, жду следующего цикла и примусь пить
cveta-230
Пью БМ (завариваю в пакетиках) с 7-го дня цикла, чувствую себя нормально, осложнений никаких нет, оч надеюсь, что поможет, ещё в комплексе пью фольку, ещё думаю пропить витамин Е. С врачом Г не советовалась, не очень я доверяю врачам, но надеюсь, что вреда я себе не сделаю, всётаки не злоупотребляю дозировкой. чихните пожалуйста на маленького чудика!!!!
НаталькаВ ответ на cveta-230
cveta-230
Пью БМ (завариваю в пакетиках) с 7-го дня цикла, чувствую себя нормально, осложнений никаких нет, оч надеюсь, что поможет, ещё в комплексе пью фольку, ещё думаю пропить витамин Е. С врачом Г не советовалась, не очень я доверяю врачам, но надеюсь, что вреда я себе не сделаю, всётаки не злоупотребляю дозировкой. чихните пожалуйста на маленького чудика!!!!
Апчхи на Вас!!!!Я так же пила и + витамин Е по капсуле в день. Тоже не советовалась с врачом. А вы пакетик делите на 3 приема или 3 пакетика в день? Кстати я еще настойку пила. Думаю результат все же от чая.
Eva BrawnВ ответ на Наталька
Наталька
Апчхи на Вас!!!!Я так же пила и + витамин Е по капсуле в день. Тоже не советовалась с врачом. А вы пакетик делите на 3 приема или 3 пакетика в день? Кстати я еще настойку пила. Думаю результат все же от чая.
История переписки2
Вот скажите пжл как пить надо. Сразу после месячных и как долго? а то я пила все лето а результата нет.
cveta-230
Алёнка_
Я купила-буду тоже заваривать и надеяться!А вам удачи!!!
Darina Schatz
мне моя гинеколог советовала ее
Darina Schatz
девочки, как она выглядит?? это просто трава как чай или настойка?
Darina Schatz
Показания:
Боровая матка рекомендована в качестве биологически активной добавки к пище – дополнительного источника флавоноидов, арбутина.
Боровую матку применяют в водных настоях и спиртовых настойках для лечения гинекологических заболеваний, заболеваний мочевыводящих путей (преимущественно воспалительного характера), заболеваниях предстательной железы и др.:
фиброма матки;
миома матки;
маточные кровотечения;
эрозия шейки матки;
инфантильность матки;
бесплодие;
непроходимость и воспаление труб (сальпингит);
предменструальный синдром;
нарушения менструального цикла;
спаечные процессы;
как мочегонное и дезинфицирующее средство;
воспаление почек и в мочевого пузыря: цистит, пиелонефрит;
воспаление предстательной железы: простатит;
аденома простаты;
геморрой;
отит.
Ириска
Я тоже пью Боровою матку первый месяц, пью весь месяц до след М, потом во время М перерыв, надеюсь будет 2 полоски,главное верить! И Вам желаю удачи и что бы у Вас все получилось!
ИрискаВ ответ на Ириска
Ириска
Я тоже пью Боровою матку первый месяц, пью весь месяц до след М, потом во время М перерыв, надеюсь будет 2 полоски,главное верить! И Вам желаю удачи и что бы у Вас все получилось!
В первом цикле мне она не помогла (((((
саламандра
я тоже про эту траву много читала и давно, всё таки чуть позже попробую начать с настойки просто буду поменьше делать дозировку
12