Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

задержка 6 дней

Марина Афанаско
девочки, уже вся извелась(((( задержка 6 дней, тесты молчат((((бт 4 дня измеряю только, каждое уро 36,9....очень болит грудь, постоянно хочется кушать и пить, газы, сегодня начал колоть правый бок...не знаю уже что и думать... 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
29
12
Кукарача
гормональный сбой
Ангельские ГлазкиВ ответ на Кукарача
Кукарача
гормональный сбой
не, это просто задержка. 6 дней не криминально совсем. Просто поздняя овуляция была и всё. Скоро начнутся М, все симптомы налицо. 
КукарачаВ ответ на Ангельские Глазки
Ангельские Глазки
не, это просто задержка. 6 дней не криминально совсем. Просто поздняя овуляция была и всё. Скоро начнутся М, все симптомы налицо. 
История переписки2
Ну или так, у меня как-то задержка 10 дней была, вот я "труханула":shock: но пронесло, слава богу))))
Ангельские ГлазкиВ ответ на Кукарача
Кукарача
Ну или так, у меня как-то задержка 10 дней была, вот я "труханула":shock: но пронесло, слава богу))))
История переписки3
у меня раньше стабильно раз в год случался цикл по 50 или около того дней. Так было несколько лет подряд. Я знала и уже не заморачивалась. А так по 30 дней +/- 2 дня всё время.
Tigrena
Если это не глисты, значит это сделал он
Декабрьская Жара
омг, на хгч сдайте кровь
*Алена*
вам ни кто здесь не скажет,что с вами,вам надо к гинекологу,вот он вам и скажет,что да как!!!!!
Елена Новичкова
О Боже ...............
Оленька
я так понимаю врачи сейчас не в моде!!!!!!!!!!!!!
Юлия
это просто сбой, ждите М
Декабрьская Жара
ну конечно, проще на форуме спросить..
omorfia
автор не надейтесь, у меня тоже сегодня дела начались после 7 дней задержки, ну точь в точь, не морочьте себе голову придут.
сахарочек, 1 ребенок
ой а можно и мне про задержку:D
родненькие мои вы где,аууууууу!!!!!!!!!я вас жду
вас что то дней десять нет:angry:
Talifa
Хгч кровь...
Мама Насти, 1 ребенок
Срочно в роддом!!! Преждевременные роды!:D
Когда-то здесь была
О, боже, ну, если газы, то, точно беременная.
Реми
до 10 дней вроде как задержка может быть.
типа вариант нормы, если не постоянно, конечно.

сдайте кровь на хгч, если и там ничего, то гормональный сбой - к гинекологу.
Любопытная особь
кровь сдайте, потом думать будете
Марина Афанаско
завтра иду на кров с утра
Ангельские ГлазкиВ ответ на Марина Афанаско
Марина Афанаско
завтра иду на кров с утра
ой вот делать вам нечего. Подождите ещё дня 4, если не начнутся тогда идите. Слишком маленькая задержка для паники.
Натали, 2 ребенка
можете сдать анализ на ХГЧ, можете сходить на УЗИ либо продолжайте "мочить" тесты
ღღღ Л Ю С И Н Д А ღღღ
Ждите....скоро придут дни...
Даро, 1 ребенок
Посетите врача и будет вам просветление.
Галина
У меня на 5 день задержки тесты показали 2 полоску.
Татьяна, 1 ребенок
...у кого так было?
12