s

Витамины для беременных

Подскажите пожалуйста, какие витамины хорошие. Вот знаю надо кальций и витамин Е Во всех витаминах для беременных эти компоненты участвуют Вот и не знаю теперь ,какие выбрать.
0Нравится
Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
36
Новое
первый триместр фолиевую и йодбаланс. второй триместр комплевит триместрум и йодбаланс.
0Нравится
Новое
Я пью витамин Е очень полезный витамин... Читала что не хуже кальция 
0Нравится
Новое
Я элевит и йодомарин пью, а кальцемин только назначили пить строго в определенное время и не долго
0Нравится
Новое
Много витаминов употреблять при беремености тоже плохо моя знакомая  от  того что много пила витаминов когда родила у ее дочки один глаз выше другого врачи ругались с ней что лучше таблеток лучше всего все свежое пить соки сами выжатые фрукты и все что полезно 
0Нравится
Новое
Так что лучше их много пить не надо элевит можно и магне b6 
0Нравится
Новое
Я на этапе планирования и сейчас пью Фемибион 1 (сама работник аптеки, очень хорошие витамины):up:
0Нравится
Новое
Мне Йодофол выписали.В нём фолиева кислота, йод и вспомогательные вещества для лучшего усвоения :)))

0Нравится
Новое
элевит 
0Нравится
Новое
Я пила элевит йодомарин и витамин е, сейчас перестала, тк слышала , что витамины раскармилвают детей
0Нравится
Новое
Пью витрум пренаталь форте

0Нравится
Новое
Девочки всем приветик.
Прошу помощи потому, что я очень удивлена.
Я интересуюсь по поводу вот http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... теста, который в своё время вы здесь обсуждали.

Дело в том, что примерно три месяца назад сей текст прошла моя подруга. И он ей всё верно предсказал.
А совсем недавно она вышла замуж именно за того человека, которого назвал ей тест.
Вчера я тоже решила пройти тест и мне он также предсказал имя.

Вот в чём собственно вопрос-у кого-нибудь из вас ещё совпадало имя? Насколько этот тест правдоподобен?
Каким образом он делает столь точные предсказания и может быть у кого-нибудь из вас есть информация по поводу этого теста?
Если у кого-нибудь из вас имеется информация об это тесте http://cool-rus-portal.com/uznayimya/?su... , то прошу связаться со мной.
Заранее спасибо всем.
0Нравится
предыдущая следующая
1 2
Авторизация

Любишь проводить время в Одноклассниках? Проводи его с нами! Присоединяйся к нашей группе!

X