Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У кого были критические дни во время беременности?

Маргарита Филиппова
Мне по узи поставили срок на три недели позже, чем поставил мне врач.Теперь получается, что у меня во время беременности были критические дни.У кого похожая история расскажите позжалуйста.Хотелось бы узнать об этом поподробнее.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
11
Дарья Грахова
Моей знакомой было 16 лет когда она стала мамой. Так она узнала о своем положении на 5 месяце беременности. Ни каких признаков не было, только грудь немного болела и выросла на 1 размер, но для 16 лет это нормально. Животика особого тоже не было, а кретические дни были. Сейчас у нее замечательная 7и летняя доча :) Маргарита, желаю вам легкой беременности и здорового малыша))
Маргарита Филиппова
Даша спасибо за ваш ответ и теплые слова!!!
надежда фисюк
Когда я пришла к гинекологу с осознанием беременности, думала, что 5-6 недель, оказалось, что 7-8 недель. УЗИ подтвердило. Получается, что последние "дни" были через плод. Вот моему сынульке уже 7-ой месяц, а меня до сих пор распирает интерес и непонимание когда же всё-таки я забеременила. Кстати, в роддоме вообще врач сказал, что 38 неделя только началась, когда я родила. До сих пор не пойму то ли я недоносила, то ли я переносила????
юлия жукова
здравствуйте я хотела спросить моя подруга купила тест проверила показала что она беременная,а вечером пришли критические дни
Эля Петрова
Как протекают критические дни во время беременности?Как обычно?
елена кекшиене
у меня така я же история!!мы до сих пор не понимаем!!!у нее во время беремености были критические дни!
Татьяна Малышка
Добрый день, подскажите пожалуйста , а критические дни во время беременности идут как обычно ?
наталья иванова
у меня тоже показывает что беременна, а критические дни шли как обычно!!!я не понимаю, беременна ли я на самом деле или нет(((но врач сказал что да!!!
Оксана Журавкова
привет!у меня месячные пришли вовремя но они не идут а просто слегка мажутся уже 4дня.тест показал что не беременна.в чем проблема не пойму.
светлана кравченко
у меня тоже были "дни" через плод один месяц,ребенок родился переношенным.
Марина Войтешенко
а у меня уже есть сынуля и месячные прекратились вовремя,а вот сей час не пойму то ли с гормонами что-то не так, то ли опять беременна, но уж как-то не так они идут и живот чего-то вниз опустился.