Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Подозрение на внематочную

Татьяна***
Девочки, подскажите, может у кого так было... Последние месячные были 11 октября. Следующие должны были начаться 6 ноября, не пришли. Сделала кучу тестов, все положительные. Обрадовалась, записалась на  прием в платную клинику через неделю. И тут началось... 9 ноября вечером пошла кровь, но не сильно, без боли, живот не тянула, утром побежала в ЖК.  Ничего мне толком там не сказали, может просто задержка была, может угроза... сказали пить кровоостанавливающие таблетки и сдать кровь на ХГЧ, ну а потом с результатами на прием. Кровь сдала, тесты также положительные, кровить перестала, не дожидаясь рез-тов ХГЧ пошла в платную на УЗИ... и там сказали 100% в матке пусто, но зато рядом с левым яичником желтое тельце, назначили повторное УЗИ на 15.11. По результатам ХГЧ  которые я сдавала всю неделю следующая динамика 10.11. - 127,3; 12.11. - 255,5; 14.11. - 660. Сегодня сделали еще раз УЗИ (смотрел другой узист) - диагноз подозрение на внематочную беременность, нужна госпитализация, завтра ложусь  Я в ужасе! Очень хочу ребеночка, надеюсь что узисты ошиблись и всё будет в порядке. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
31
12
МарусЯ
хгч хорошее. Подождите пару недель. ТОчно все видно будет. И легкой беременности. Пусть все будет как Вы хотите.
СуперГровер, 2 ребенка
ну хгч у Вас удваивается, пока не криминал, может поздняя овуляция, поэтому пока он еще не в матке, тут только время
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
удачи.... я не сильна в анализах- но рано- еще нормальную могут не увидеть.. и хгч растет 
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
удачи.... я не сильна в анализах- но рано- еще нормальную могут не увидеть.. и хгч растет 
если внематочная он не растет ,хгч?я думала он в трубе также растет как и матке и хгч вместе с ним тоже,пока не лопнет труба.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
если внематочная он не растет ,хгч?я думала он в трубе также растет как и матке и хгч вместе с ним тоже,пока не лопнет труба.
История переписки2
растет, но не такими темпами как при нормальной Б... 
МАдаМА, 2 ребенкаВ ответ на Счастлива по умолчанию
Счастлива по умолчанию
растет, но не такими темпами как при нормальной Б... 
История переписки3
ясно
СуперГровер, 2 ребенкаВ ответ на МАдаМА
МАдаМА
если внематочная он не растет ,хгч?я думала он в трубе также растет как и матке и хгч вместе с ним тоже,пока не лопнет труба.
История переписки2
растет, но не такими темпами, как при маточной, еще низкий рост хгч о замершей говорит, тут только узи скажет но у автора рост правильный- удваивается через день, следующий должен 1200-1300 быть или выше
Mila
У меня была внематочная удалили трубу. ХГЧ не менялся. Только по нему можно определить и по УЗИ
Mila
У вас просто не видят скорее всего в матке пока. Но это не факт что это внематочная. Но что кровь, это плохо
Татьяна***
Спасибо! Очень надеюсь, что врачи ошибаются... Уже вся извелась, очень страшно. 
кЭтрин
Не спешите с выводами. У меня была похожая ситуация. Тоже говорили внематочная, в матке ничего нет. Даже пунцию брали......... Подождите недельку, а лучше две. Все найдется на своем месте. Удачи!!!!
Дарья
ХГЧ у вас растет хорошо. Может просто поздняя овуляция. Удачи вам!
ядвига
Мне ставили внематочную в 3-5 недель.Даже скорую врач пытался вызвать из кабинета.И кровило.Страшно представить что было бы,если б я согласилась на госпитализацию в нашу больницу.Ребенка не было точно бы.
Тильда
ПРИ хгч меньше 1000 ни в матке ни в трубах ни на каком узи не видно. Так что рано еще. И по поводу что мол эмбрион еще не в матке, хгч начинает выделятся хорионом когда он уже прикрепился, независимо где, но прикрепился. Рост у вас хороший, думаю все у вас там где надо.
Лиса Патрикеевна, 2 ребенкаВ ответ на Тильда
Тильда
ПРИ хгч меньше 1000 ни в матке ни в трубах ни на каком узи не видно. Так что рано еще. И по поводу что мол эмбрион еще не в матке, хгч начинает выделятся хорионом когда он уже прикрепился, независимо где, но прикрепился. Рост у вас хороший, думаю все у вас там где надо.
Да кстати, у меня увидели только когда хгч был 1500
евгения кузнецова
Мне кажется, обязательно нужно сделать еще узи через несколько дней, сейчас может быть просто не видно, говорят, бывает такое.
Jasmine
Удачи! Пусть все будет хорошо!
Luciene
А что вам даст госпитализация, если врачи не могут определиться, что с вами...Что будут делать? Сохранять или что? Подождали бы немного...У меня была ВБ, ходила до 8 недель. Лапароскопию, можно сказать, делали "вслепую", т.к. УЗИ внематочную так и не увидило. Кровило все это время. Других признаков не было. И ХГЧ рос слабо...Но рос. Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо! 
Татьяна***В ответ на Luciene
Luciene
А что вам даст госпитализация, если врачи не могут определиться, что с вами...Что будут делать? Сохранять или что? Подождали бы немного...У меня была ВБ, ходила до 8 недель. Лапароскопию, можно сказать, делали "вслепую", т.к. УЗИ внематочную так и не увидило. Кровило все это время. Других признаков не было. И ХГЧ рос слабо...Но рос. Дай Бог, чтобы все у вас было хорошо! 
Спасибо большое за поддержку. Дома все тоже советуют дождаться понедельника и поехать в областную больницу, обследоваться и если что ложиться туда, а завтра лучше еще сдам кровь на ХГЧ. Болей нет, выделений нет, но зато моральное состояние никакое...
LucieneВ ответ на Татьяна***
Татьяна***
Спасибо большое за поддержку. Дома все тоже советуют дождаться понедельника и поехать в областную больницу, обследоваться и если что ложиться туда, а завтра лучше еще сдам кровь на ХГЧ. Болей нет, выделений нет, но зато моральное состояние никакое...
История переписки2
Все у вас будет хорошо, я уверена! Главное, что не кровит и нет болей. Сдайте ХГЧ и немного подождите. Здоровья вам и легкой беременности)
LucieneВ ответ на Татьяна***
Татьяна***
Спасибо большое за поддержку. Дома все тоже советуют дождаться понедельника и поехать в областную больницу, обследоваться и если что ложиться туда, а завтра лучше еще сдам кровь на ХГЧ. Болей нет, выделений нет, но зато моральное состояние никакое...
История переписки2
И напишите потом, чем у вас дело кончится)
Vesnushka
Пожелаю вам удачи! Пусть все будет хорошо!
Ирина Пинчук
Главное не падайте духом, если беременность желанная, верьте в лучшее! Дай вам Бог здоровья!
Татьяна***
Сейчас сделала новый тест на беременность, полоска появилась моментально, сразу же еще до появления контрольной... до кучи еще сделала тест на овуляцию (оставался один не использованный) - тоже две жирных полоски... Как такое может быть?
Луна
Оххх...мою подругу так разрезали, а там все хорошо, никакой внематочной...потом выкидыш, чистка....
у меня были положительные тесты, но в матке ничего не нашли. Узистка сказала, что нужно смотреть хгч. Если будет равен 5 денелям - ложись на операцию. Но если 2-3 недели - не давай себя резать! Плодное яйцо может быть еще просто невидно
12