Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Поделитесь у кого на большом сроке маленький живот...

Ди
Здравствуйте!
Когда я лежала на сохранении в роддоме многим было смешно от того, что у меня очень маленький живот для 25-ти недель. Я немного была сконфужена, но ведь я индивидуальна, поэтому не обостряла на этом внимание, но позже я стала об этом часто думать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
17
Liska
У меня тоже маленький, я к врачу на 22 неделе пришла, а она мне говорит "а где живот?" и на 25 приходила опять сказала маленький, но сказала что ничего страшного в этом нет, просто у каждого по своему)))
АНЮТКА)))
Когда я уже рожать легла,девченки не смеялись,они вообще ничего не говорили насчет этого. Только одна сказала,что все думают,что я просто на сохранении. А врачи вообще говорили,что бейбик мой будет не больше 2кг. Ничего,родила нормального ребёнка 3,400. Не обращайте внимания,всё будет окей. Подумайте о малыше и успокойтесь=)))))))) Удачи вам!!!!
Светланка
у меня тоже маленький
Liska
Мне даже нравится это, я где то читала, что мышцы живота в хорошей форме, мне так думать очень нравится)))
Мама - СкорпиошаВ ответ на Liska
Liska
Мне даже нравится это, я где то читала, что мышцы живота в хорошей форме, мне так думать очень нравится)))
)))))!!!
Сятя
у меня был очень маленький. практически видно не было, дочка родилась маленькая. я знала еще одну девочку, когда та уходила в декрет, на работе все были в шоке, никто даже и не думал ,что она вообще беременна (с нашими-то любителями пообсуждать беременность сотрудников). у нее тоже роилась маленькая девочка.
Ванечкина мама
Когда я была беременна,то как то раз в женской консультации я встретила давнюю знакомую,на мой вопрос какой срок её беременности она сказала 7 ,я подумала что 7 недель потаму что живота у неё почти не было ,у меня был срок на месяц больше но разница в ращмерах живота была колосальная ,но оказалось что у неё 7 месяцев!!!Мальчик у неё родился на 3,600 большой,видимо размер живота это не показатель размеров малыша живущего в нём
Мама - Скорпиоша
у меня тоже был небольшой!и я думала об этом но не загонялась сильно, а увидела и поменьше своего совсем успокоилась!мне и вес ребенка ставили не больше 2500, а родились 3428!все индивидуально!!!!будьте здоровы - это самое главное!!!
Ди
благодарю!
Атти, 2 ребенка
У меня срок 18 недель, живот только начал расти.

Людмила Лысак (Шаманская)
У меня тоже был очень маленький животик, но это только к лучшему! Не мучали отеки, так как рожала в середине лета, то намного легче было ходить! И вообще, преккрасно себя чувствовала и родила дочурку 2,520кг! Абсолютно здоровую! Сейчас ей уже 8 месяцев и она в своем развитии намного опережает своих ровесников! А еще очень легко восстановиться после родов - мышцы не сильно растягиваются!
Маленькая Мама
смеяться над этим могут только люди недалёкого ума! кто сказал,что живот обязательно должен быть гигантским?
всё индивидуально.и сколько случаев,когда с малюсеньким пузиком рождался крупный малыш и наоборот!
скажу честно,у меня он уже огромный и это меня не слишком радует конечно,но значит так надо.))
Valentinka
Животик беременной - это такая же индивидуальность, как отпечатки пальцев! Меня вот тоже в 37 недель врач доставала "Маленький живот, маленький живот...". Типа на 33 недели тянет. А щас он у меня так вырос всего за неделю (как на дрожжах), что наконец-то она замолчала. А поначалу даже в роддом меня отправляла на сохранение. В роддоме мне и сказали, что все нормально и не стоит беспокоиться. Просто многие врачи меряют всех по каким-то таблицам, пытаются подогнать под свои стандарты. А то, что комплекция у всех разная, это почему-то мало кого интересует.
Бегущая По Волнам
у меня до 41-й недели был маленький живот. в день родов мне назначен был визит в ЖК. когда я попросила пропустить меня без очереди, т.к. были схватки (надо было подтверждение от гинеколога, отмашка ехать в роддом, так сказать), то очередь и беременяшек на меня недоверительно покосилась. я и до этого некий дискомфорт испытывала: все с ТАКИМИ пузами ходили, а у меня маленькое было...
потом даже довольна была. родили сыночка 2970, 50 см))
так что прекращай накручивать и начинай радоваться!!!))
Надежда Волкова
у меня тоже живот маленький,сначало переживала,что не растёт животик долго,стал заметен неделе на 20,а я его так ждала с первых месяцев ))),а сейчас уже привыкла и не заморачиваюсь,правда,когда в ЖК прихожу,иногда чувствую себя некомфортно,по сравнению с остальными) Недавно покупала бюстгалтер для кормлений,собирала сумку в роддом,чуть с продавщицей не поругалась,она мне "Ой,ну у нас за месяц до родов обычно покупают... Вам рано же ещё такие вещи покупать..." ППЦ!
Дарья Кравцова-Репина
А я на 28 неделе пришла УЗИ делать. Врачу сказала, что это первое узи, она и решила что мне недель 10-12... Говорит, снимай все снизу! Я удивилась, но послушно сняла, лежу. Задрала кофту повыше. Она взглянула на меня и рассмеялась, дескать, рано еще так кофту задирать, на таком сроке внутренним датчиком, говорит, смотрим! А мне тоже смешно стало, когда она датчик вставила, и начала тупить в монитор, а потом сухо сказала: задирай кофту. :))))))
Ника Андреевна
Срочно ДЕВОЧКИ! Мне подруга посоветовала сегодня этот тест Вот он жмите потому что когда она его прошла, то у неё он выдал результат, которого она не ожидала. Я не поверила и тоже прошла и была просто в большом ШОКЕ когда у меня результат тоже совпал! У кого-нибудь ещё совпадало? Как вообще такое возможно?