Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Переживаю,что закончился токсикоз в 9-10 недель

Аlice
Пожалуйста, не пишите "идите к врачу и на узи". Это само собой, но мне бы хотелось узнать,было ли у кого-нибудь так же.
Сильно тошнило в 5-8 недель, умирала просто от тошноты и слабости, брала больничный. А после 9 недель стало лучше. Сейчас еще подташнивает, но совсем чуть-чуть. И я очень переживаю, а нормально ли это? У меня были неудачные б., боюсь повторения. Узи делала 2 недели назад,все было хорошо. Понимаю, что просто нервы, но как-то неспокойно на душе. У кого-нибудь было так,что токсикоз кончился до 12 недель и все было хорошо?
У кого вообще токсикоза не было, не отвечате, пожалуйста, это совсем другой случай.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
59
Кристина Черникова
Лучше сходите не узи, чтоб быть уверенной на 100 %. У меня за беременность около 20 узи сделано было. Врач сказал, что лучше сделать узи и успокоиться, чем ходить гадать и прибывать в тревожном состоянии. Вред узи не доказан, а вот нервишки ни к чему хорошему не приведут. У самой были 2 неудачные беременности, поэтому я вас понимаю. Здоровья вам.
Спасибо большое!
Женечка
Странные мы девочки ,порой бываем... тошнит плохо...не тошнит плохо... с сыном у меня токсикоза не было вообще,хотя беременность и физически и психологически была очень сложной,а сейчас как конь бегаю,но до 13 недель не переносила ни одного запаха вообще,мутило от всего,даже от себя... так что все индивидуально. Всё у вас хорошо))) Радуйтесь и наслаждайтесь пока есть возможность.
Форумляр
У хорошей знакомой был аборт по мед показаниям. Говорила, что был токсикоз и достаточно сильный, а на утро после приёма таблетки все просто как рукой сняло. Если нет прямо такого резкого перехода я бы переживать не стала
Альфия Ижик
У меня тоже раньше закончился, точно не помню когда, но раньше 10 недель точно. Не переживайте!
Бурундук, 2 ребенка
Автор, а вы не проверились после поста?
АliceВ ответ на Бурундук
Бурундук
Автор, а вы не проверились после поста?
Проверилась, все хорошо!
Бурундук, 2 ребенкаВ ответ на Аlice
Аlice
Проверилась, все хорошо!
История переписки2
урааа слава Богу
larry byrne
А токсикоз как себя сейчас ведет?:) Прошел или, не дай Бог, вернулся?
АliceВ ответ на larry byrne
larry byrne
А токсикоз как себя сейчас ведет?:) Прошел или, не дай Бог, вернулся?
Вернулся, но уже намного слабее)