Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

отмена утрожестана в 22 нед, вставляю вагин по 200 - 2 р, гин сказала за три дня отменить,

IRISKA
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
34
12
таня калина
я до 36 нед принимала 600 мг в сутки. По-моему она торопится.
Ли Аленка.В ответ на таня калина
таня калина
я до 36 нед принимала 600 мг в сутки. По-моему она торопится.
А зачем он нужен в 36 недель?
таня калинаВ ответ на Ли Аленка.
Ли Аленка.
А зачем он нужен в 36 недель?
История переписки2
Затем, зачем в 15
Летучий Мыш
у меня была минимальная доза и то отменяла почти мес с 18 недели

было 100 утром и 100 вечером - 2 недели только вечером оставили6 потом через день, потом через 2 и пока на нет не сошло..  а потом пачка кончилась и я новые покупать уже не стала ))
КассандраВ ответ на Летучий Мыш
Летучий Мыш
у меня была минимальная доза и то отменяла почти мес с 18 недели

было 100 утром и 100 вечером - 2 недели только вечером оставили6 потом через день, потом через 2 и пока на нет не сошло..  а потом пачка кончилась и я новые покупать уже не стала ))
Ольга, привет. Я смотрю по вашей линеечке - дочку ждёте . Как здорово. Со скринингами нормально всё, не пристают врачи с инвазивными процедурами ? 
Летучий МышВ ответ на Кассандра
Кассандра
Ольга, привет. Я смотрю по вашей линеечке - дочку ждёте . Как здорово. Со скринингами нормально всё, не пристают врачи с инвазивными процедурами ? 
История переписки2
привет ))))))))) да, дочка, как и у Вас, Юлька будет (ттт ))))))))) застало меня врасплох это - я была так на мальчика настроена - и снился все время ..  а папа всем рад ))

даже не отправляли на консультацию (вопреки моим ожиданиям) - все узи и анализы по крови показали очень низкий риск, воротниковое  было 1 мм, на 3д-узи просила вот еще в 21 неделю посмотреть внимательно - все ок..

сама спросила у врача - мол, возраст же? - она говорит -  успокойтесь, все ок -вам нервничать охота???
говорит, у нас в 11м рд за последний год родился один дауненок и то у заезжей таджички, она вообще не обследовалась - только рожать приехала..  ну и я как-то успокоилась.

спасибо еще раз на наводки все, очень пригодилось ))
OLA
Принимала 3 раза в день по 100мг, утром и днем - орально, вечером- вагинально. В 20 недель - в течении первой недели убрала 100мг днем, в течении второй - еще 100мг утро. Вагинально пока оставили. 
Кассандра
Я полностью отменила утрожестан на 24 недели, но не за три дня, точно не помню, может за неделю.
Liren
Мне в 15 недель утрожестан отменили.
12