Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Очень хотела мальчика, на УЗИ девочка

Bika B
Не судите строго. Сама незнаю, что со мной, вчера сделала УЗИ 16 недель -девочка!
Так ждала и надеялась- что мальчик, а теперь реву постоянно.
Дочка уже есть(1год)- но тоже мальчика ждала... а счас получается все надежны рухнули.
Мужу не говорю- не смогу слов найти- реветь буду!!!
Понимаю, что меня осудят- многие вообще родить не могут...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
23
Красивая Мамашка
Привет! А я вот доченьку хочу....но до УЗИ еще надо подождать!!!!
Ты зря так!!! Грешно расстраиваться!!!Не хорошо это!!!
Так что ждите дочурку и всё будет супер!!!(главное,чтобы здоровенькая!!!) А пот и сынишку родите ;)
Юлия
У беременных постоянно какие-то глупые депрессии на фоне гормонов, надо из всего сделать трагедию и пореветь))) Я вот когда-то мечтала о второй девочке, просто бредила еще одной дочкой. Родился сын. Сейчас ему 10 лет, а он у меня такой любимый и славный, что вспоминаю себя и понимаю, какая была дура, что из-за этого переживала. А насчет мальчика - еще все впереди, успеете!
Viktoriya
Я на первое узи шла с уверенностью что будет девочка, интуитивно знала и мужа убедила, так свыклись с мыслью, очень хотела девочку.А на узи - мальчик, я в шоке была даже растроилась, муж выругал меня)))После этого 3 узи еще было - мальчик 100%. Теперь ждем нашего манюсика со дня на день,и представить себе не могу что девочка могла бы быть) А у подружек многих девочки на узи до последнего, а рождались пацаны.Так что узи с девченками ошибается тоже)
Юля Еремина
конечно не реву!но тоже вчера на 18 неделе сказали девочка,у меня тоже дочурка уже есть 2,6 года.знаешь,что бог не делает,все к лучшему,а для меня это повод задуматься о третьем ребенке,а вдруг мальчик!
Елена
Какие твои годы?!! Пойдешь за третим!! Главное чтоб ребенок здоровым был. Радуйся жизни!
И вообще УЗИ может ошибится.
Юля Еремина
да я любому малышу рада,здоровье самое главное!
Все равно..., 1 ребенок
Разочарование - это все от наших несбывшихся иллюзий. Я вот девочку с самого начала беременности хотела, а муж очень хотел мальчика, убедил меня в том, что девочки априори не может у нас родиться, потому как толку от девченок никакого, я и сама поверила, что пацан будет. И когда на УЗИ три недели назад нам показали пипку нашей мадмуазели, то чуть не расплакалась от разочарования,(до сих пор стыдно перед дочкой), а о реакции мужа вообще промолчу. На самом деле это такая фигня, девочка или мальчик, это же твое, родное, главное, чтобы здоровая была, а девочки они же всегда ближе к маме, чем мальчики, да и хлопот с ними меньше.
Elva
это же не приговор. у моей подруги на 16 недель тоже девочку показало, а сейчас 27 недель сказали что мальчик. в 16 недель там еще сложно различить пол только опятный очень опытный врач. так что не переживайте.
my3a
хотелось бы вас успокоить, но прям и не знаю как... я делаю каждый месяц узи и с 16 недель как сказали что будет девченка так и говорят... а вот у мужа на работе одной семье, тоже каждый месяц говорили что у них девочка, а родился мальчик, и это на 3D узи
Плашилка
16 недель? Ну слава Богу, что так рано об этом узнали. Теперь будет время успокоиться и привыкнуть к девочке. И при рождении малышки Вы себя ощутите ее мамой. Это гораздо лучше, чем всю беременность надеяться на пацана, а потом во время родов узнать, что девочка и непонятно, что же дальше. Ребенок - вот он, Ваш. Но Вам его не хочется. Ну а рождение второй девочки - повод идти с надеждой за третьим. Только будет жестоко, если и третий ребенок тоже окажется без мужских прибамбасов :-)
лелик
И вообще говорят, что с девочками и роды легче проходят, да и потом, когда вы малышку воспитаете, она будет как принцесса, а по характеру и выдержке многие девчонки фору пацанам дают. Я, например, мечтаю о девочке, честно сказать, родится мальчик, не знаю, как к нему и подойти. А потом думаю, там в животе лежит манюнечка самая бесценная, которая меня уже любит и полностью зависит от меня, хочется, чтобы с ней все было хорошо, а все остальное такие большие глупости!
Лариса
А как мы хотели девочку, не могу описать. И на втором же УЗИ в 14 недель сказали мальчик, я и не ожидала так рано. Ведь сразу знала, что мальчик, по крови считала, ну, вобщем, никаких сомнений не было. Сын у нас уже есть, ему уже будет 16, когда Глебка родиться.
Мы даже не посмели расстраиваться, уж больно грешно. Правда, когда ехали в машине, чуть-чуть расплакалась. Как говорю рано убили мои 5% надежды на доченьку. Ну и чтож, дело божье!
В этот же вечер остановились на Глебушке!
На прошлой неделе опять была на УЗИ, опять подтвердили мальчика. О девченках я уже и не думаю. Ждём только Глебку!!!
Советую не плакать, не надо зацикливаться, подобрать имя, почитать о характерах людей, обладающих понравившимся вам именами, мы именно потому и остановились на Глебе, а так хотелось Игната сначала.
Когда я должна была родиться, ждали мальчика. Так папа потом сказал: зачем мне мальчик- у меня Лариска есть. Я всегда была с ним, технарь по сути своей! Ну и шитьё с вязанием от меня никуда не делись!
Девченки-это здорово!
Также, как и мальчишки!
Удачи!!!
Marika Zurba
да ладно вам какая, разница довочка или мальчик.Главное что бы здоровый был,да и хорошего человека выростить потом из него постаратся.Ну, а остальное ерунда.Я жду второго ,первая доча и вторую тоже хочу дочу. Ну ,а если будет мальчик тоже хорошо.А узи тоже бывает ошибаются,ну все равно доча это здорово,потом можете еще мальчика родить.
Елена Строкова
Вика! Когда родится ваш ребенок, вы поймете, как сильно вы его любите и тогда будет уже все равно кто это - сын или дочь. У меня две дочери. Когда родилась вторая, никак не могла с этим смириться. Но когда поняла, что роднее меня у нее никого нет и нужна она только мне, отношение изменилось. Сейчас мои дети взрослые. И я думаю, какая же я была дурочка! Мои девочкам так хорошо вместе!
ВесНа
А у меня сестра 4 раза делала узи и 3 раза говорили мальчуган,всё приданое голубенькое купили...и комнату отделали....а родилась месяц назад дочурка Оленька)))Воуж сюрприз был!!!Сейчас редко такое,но бывает))))
Танчулька
Моей подруге всю беременность говорили - у вас деФочка, и по узи и по "теткиным признакам" ))) А за день до родов пришел в палату дяденька врач , спросил ну а вы кого ждете? и как обухом по голове, без всякого узи, какаяж тут девочка?! Мальчик у вас будет! Она расстроилась очень, и на следующий день родила мальчика ))) Прекрасного умного мальчика, сейчас уже он юноша с усиками ))) А вот девочку им бог так и не дал...
Княгиня Влади
Я тоже мальчика хотела, а на УЗИ сказали девочка. Вот и родилась месяц назад у меня замечательная девочка)))Не расстраивайтесь, дети они-цветы жизни независимо от их пола))))))))
Алена Шепилова
Я тоже страшно хотела мальчика, даже интуитивно сынком называла. По всем признакам почему-то все уверяли-мальчик. В 22 недели сходила на УЗИ, а там девочка. Расстроилась тоже сильно, сижу возле кабинета УЗИ и слезы льются, а муж меня за это отругал. Он по-моему девочку еще больше ждал)). Только вот проблемка возникла небольшая - на УЗИ врачи не смогли рассмотреть одну ручку, пуповину и почку, отправили на контроль через 2 недельки! Пойду на трехмерное УЗИ теперь и только молюсь, чтоб здоровый там был малыш и уже не важно - девочка там или мальчик. Кстати, кто знает часто ли ошибается трехмерный аппарат УЗИ?
ЛюдмилаС
а мы ждем человечка, конечно очень хочется девочку, но будем рады и мальчику, главное вырастить человеком...мы и имена придумали - мальчик Лев, девочка Елизаветта. Мама моя всё уговаривает мальчика подругому назвать, каждый день новое имя говорит, так смешно становится, хотя тоже хочет внучку. Так что радуйтесь, что девочка, и всё будет хорошо, хотя не факт что и третья будет девочка...У маминой знакомой, трое детей-девочки, а у них одни девочки, уже 5 внучек, а мальчика никто родить так и не может, вот такой парадокс
Наденька
я была уверенна на 100% что у меня мальчик!! и все вокруг ждали только мальчика,и муж, и все бабки, про-бабки, и все голубенькое... и разговоры то были с сынулей!! а в 20 недель мне сказали что у меня дама... я так разревелась...от счастья(!) наверно все таки где то в подсознании я хотела дочуру, или что вдруг во мне переломилось(?), что я и представить уже не могу себе сыночка! у меня будет самая чудесная, самая красивая, самая любимая доченька!
Наталья Короткова
Вы изначально-готовились к беременности не правильно. хотели не ребенка а сына. а в этом деле не планируют.
могу успокоить тем что дочь ближе к маме
ЛИЛИЯ
а вы подумайте о том какую подружку,сестричку подарите старшей доченьке, у них же будут общие интересы друзья да и тайны свои будет кому рассказать, они в жизни будут всегда будут вместе.
Лилия Осипова
Ты не представляешь?! У меня все наоборот! Сыну 12, у мужа тоже сын - 11 лет, мы так хотели лапочку-дочку, а на узи сказали рожать футбольную команду.)))))))) Поревели и смирились)))