МАЛЬЧИК ИЛИ ДЕВОЧКА

ПРИВЕТ ВСЕМ.ПОМОГИТЕ ПОСЧИТАТЬ КТО У МЕНЯ ДОЛЖЕН РОДИТСЯ?МОЙ ВОЗРАСТ 25 ЛЕТ. МУЖУ 28 ЛЕТ. АВГУСТ МЕСЯЦ ЗАЧАТИЯ. МОЖЕТ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ КАК МОЖНО ВЫЧИСЛИТЬ, КТО РОДИТСЯ?
0Нравится
Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
65
Новое
Все эти вычисления - ерунда!!! (моё мнение) Подождите немного, время быстро пролетит - скоро узнаете кто у Вас:) У меня по всем таблицам и рассчётам девочка получалась, но жду сынишку:)))
0Нравится
Новое
если очень любопытно- то в интернете можно через поиск найти эти формулы и таблицы:)))
Мне было очень интересно, вышло по "гаданию" мальчик, на узи подтвердили:)
Ну даже если б и не подтвердили- без разницы;) любопытно было, какого цвета одёжку покупать, коляску)

0Нравится
Новое
По таблице у Вас мальчик получаеться. У меня сошлось с результатом узи.
У меня почти все знакомые -сходяться. Но серьёзно я бы не придавала этому серьёзного значения!
0Нравится
Новое
Напиши месяц рождения свой и мужа, я тебе посчитаю. Может и ерунда, но у всех знакомых совпало.
0Нравится
Новое
по таблице, которая у меня, выходит девочка) вот и верь, называется
0Нравится
Новое
Мы планировали родить девочку и соответственно перед зачатием начитались разных таблиц, схем, подсчетов, а ждем... мальчика. Против генов не попрешь. Я думаю все эти рачсчеты ерунда, так поразвлечься.
0Нравится
Новое
Катенька, а Вам не все равно кто будет? Лишь бы здоровый (ая). Мы с мужем первого ждали девочку, родился мальчик. А сейчас и не считали. На УЗИ увидят (если покажет). У нас 26 недель, а кто неизвестно, не показывается. Да нам особо и без разницы, лишь бы все в порядке с развитием. Хотя хочется девочку.
0Нравится
Новое
Чушь все это, у меня вот по многим этим "календарям" пророчат девочку, а у меня мальчишка! Так что не верьте. Единственный способ если хотите дочку - надо забеременеть до овуляции.
0Нравится
Новое
Не факт. От женщины пол не зависит никак.
0Нравится
Новое
А вот и зависит! До овуляции во влагалище женщины устанавливается так называемая кислая среда, а всем известно, что мужские спермотозоиды в ней не выживают... Поэтому вероятность "получить" девочку - 75-80%! А вот после овуляции - придется надеятся на партнера - т.е. каких у него спермотозоидов больше будет и кто из них окажется активнее.
0Нравится
Новое
Вот мне интересно, если мужские сперматозоиды погибают, то ЧЕМ????оплодотворяется яицеклетка? И КАК????можно зебеременнеть при не созретой яицеклетке????Мне очень интересно. Правда. Просвятите, будьте добры, науку....Наука пока не в курсе дела..
0Нравится
Новое
Дорогая, читайте умные книжки! (не в обиду)
Известно, что спермотозоиды несут Х и У хромосомы, т.е. бывают "мужские" (от которых появляются мальчики) и "женские" (от которых появляются девочки). В моем предыдущем комменте я имела в виду эти самые "МУЖСКИЕ" спермотозоиды, а не всю сперму как поняли вы.
0Нравится
Новое
На своем опыте убедилась, что не факт. 26 марта начались месячные, 03 апреля муж уехал на пару месяцев, и оказалось, что оставил меня беременной. По всем подсчетам (таблицам и схемам) выходила девочка, а на УЗИ показали мальчика, вот сюрприз то был. И я тоже надеялась, что не выживут мужские сперматозоиды, а оказалось еще, как выжил.
0Нравится
Новое
Ну, я же говорю ,что это всего 75-80%. Мы тоже девочку планировали, а немного напктали с овуляцией и получился мальчик!
0Нравится
Новое
Не факт, конечно. Просто сичтается (и вроде даже научно доказано), что Х-хромосомы (мальчики) более стремительны, но менее живучи, а Y-хромосомы наоборот - медленные, но живут дольше. Отсюда и вывод, если зачатие произошло до овуляции, то до момента выхода созревшей яйцеклетки пройдёт 1-2 дня и "мальчики" погибнут, а "девочки останутся". Но мне кажется, что шансы всегда 50/50. ))))
0Нравится
Новое
Наоборот! Х хромосомы- это девочки. А вообще Вы правы шансы равны.
0Нравится
Новое
И правда наоборот))))
0Нравится
Новое
Если хотите девочку то за 3 дня до овуляции должен быть контакт, у нас за 2 и за сутки был, по всем тестам девочка, а УЗИ мальчика показало, в следущей раз за 3 дня стараться будем, чтоб разнополые были:)
0Нравится
Новое
Вот как раз об этом и идет речь! Но шансы не равны... Посудите сами - в кислой среде "мальчики" гибнут сразу, а "девочки" выживают. А после овуляции - "мальчишки" чувствуют благоприятную для них среду и бросаются вперед, а "девочки" плетутся сзади по-любому ))) Конечно, это не 100% результат, но большинство опробовавших этот метод остаются довольными результатом )))
0Нравится
Новое
Вот есть такой расчет.
Возраст мамы (на период зачатия)+ возраст папы (на период зачатия)*4 и разделить на три (только столбиком). Если в столбике в остатке 2 или 0, то мальчик, если 1, то девочка. Сходится не у всех.
Ваш пример
25+28*4=212
212/3
В остатке двоечка, значит сыночек.
Но это я думаю не очень точно.
0Нравится
Новое
у меня в остатке 0 и по УЗИ - мальчик ))) Прикольный подсчет!
0Нравится
Новое
у меня например по таблице не сходиться, по табличкам и так по всяким приметам должен быть мальчик, а вот по узи девочка!
0Нравится
Новое
Родится маленький человечек. Точно не котёнок и не щенок. Это уже радует.
0Нравится
Новое
ВОТ!!! Золотые слова! И могу от себя добавить. Моя мама была беременна 5 раз. И форма живота разная, и по таблицам все по разному, и пигментация разная, и пупок наружу вывернут был, раза три должны были быть "100% мальчики"... Однако В семье нас 5 девчонок!!! и накаких гвоздей! так что против генетики не попрешь.
0Нравится
Новое
твоей маме просто медаль надо выдать!!! а папе памяткик, в таком малиннике жить!!! молодцы!1!!!
0Нравится
предыдущая следующая
1 2 3
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация