Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому рожать в ноябре? :)))))))))))

Lenochek
Просто захотелось узнать, много ли нас таких на форуме! :D повторюшка темы про декабрь/январь
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
240
1678910
Hakuna Matata, 3 ребенка
У меня конец ноября-начало декабря, так что может я к вам!;)
ღ♥ღМамиКღ♥ღ
24 ноября,так хочется стрельца
Ксю, 2 ребенка
ПДР 19 ноября  ждем скорпиончика)) но дочку я родила на 2 недели раньше ПДР интересно как со вторым будет?
КатюшаВ ответ на Ксю
Ксю
ПДР 19 ноября  ждем скорпиончика)) но дочку я родила на 2 недели раньше ПДР интересно как со вторым будет?
И у нас 19 :D
Дарья ГорбуноваВ ответ на Ксю
Ксю
ПДР 19 ноября  ждем скорпиончика)) но дочку я родила на 2 недели раньше ПДР интересно как со вторым будет?
Я к Вам, ПДР тоже на 19.11.14)))
Дарья ГорбуноваВ ответ на Ксю
Ксю
ПДР 19 ноября  ждем скорпиончика)) но дочку я родила на 2 недели раньше ПДР интересно как со вторым будет?
Я к Вам, ПДР тоже на 19.11.14)))
Леночка
Девоньки всем привет а кто нить есть ПДР на 3 ноября?:)
dima grafov
У меня тоже срок в ноябре а конкретнее 18,а у мужа в этот же день его день рождения))Так вопрос с подарочком решен:D:D:D;););)
Annette
Нам 28 ноября сказали)
Natali
Привет всем. Нам поставили ПДР 18 ноября.
Anar NK
У меня ПДР - 3 ноября.
ЛеночкаВ ответ на Anar NK
Anar NK
У меня ПДР - 3 ноября.
Сообщение от Anar NK, 5 июня 2014 года в 13:46
У меня ПДР - 3 ноября.
мы 9 числа идем на УЗИ надеюсь покажемся кто там живет:).
ЛеночкаВ ответ на Леночка
Леночка
Сообщение от Anar NK, 5 июня 2014 года в 13:46
У меня ПДР - 3 ноября.
мы 9 числа идем на УЗИ надеюсь покажемся кто там живет:).
История переписки2
Нам сегодня подтвердили мои предположения:D:D:D дочура.
LenochekВ ответ на Леночка
Леночка
Нам сегодня подтвердили мои предположения:D:D:D дочура.
История переписки3
Поздравляю!:up: А мне так еще не сказали, жду узи на 21-ой неделе
СафоноваВ ответ на Lenochek
Lenochek
Поздравляю!:up: А мне так еще не сказали, жду узи на 21-ой неделе
История переписки4
нем сходили еще?
LenochekВ ответ на Сафонова
Сафонова
нем сходили еще?
История переписки5
сходила :)пророчат девочку!
А у вас кто?
СафоноваВ ответ на Lenochek
Lenochek
сходила :)пророчат девочку!
А у вас кто?
История переписки6
тоже сегодня была- аналогично)
LenochekВ ответ на Сафонова
Сафонова
тоже сегодня была- аналогично)
История переписки7
:up:Поздравляю! Теперь будет полный комплект ))))
у меня была в дестве мечта - старший брат.... но в итоге есть младшая сестра )))
Anar NK
Мне на УЗи только после 18го. ТОже жду, когда окончательно скажут, а так есть предположения:D
Анюта
Очень надеемся, что ребенок будет после 22 ноября, очень хочется стрельца, а не скорпиона, но ради будем принять любого!:)
Nadya
Нам на УЗИ в 17 недель сказали, что девочка. Так хочется дочку, что боюсь радоваться, а вдруг ошиблись. на следующей неделе на плановое УЗИ, будем еще раз смотреть:-)
ЛеночкаВ ответ на Nadya
Nadya
Нам на УЗИ в 17 недель сказали, что девочка. Так хочется дочку, что боюсь радоваться, а вдруг ошиблись. на следующей неделе на плановое УЗИ, будем еще раз смотреть:-)
мне кажется сейчас такое оборудование что трудно ошибится, у меня например узистка даже долго не разглядывала сразу пол назвала, это когда пузожитель прячется тогда возможны ошибки;)
NadyaВ ответ на Леночка
Леночка
мне кажется сейчас такое оборудование что трудно ошибится, у меня например узистка даже долго не разглядывала сразу пол назвала, это когда пузожитель прячется тогда возможны ошибки;)
История переписки2
Вчера попала в стационар на сохранение, при поступлении сделали УЗИ. С малышом все нормально, только тонус. Поспосила доктора посмотреть точно ли девочка, он смеялся, говорит малыши пол как правило не меняют. Вот и у моей доченьки предпосылок к изменению пола нету. ))))
ЛеночкаВ ответ на Nadya
Nadya
Вчера попала в стационар на сохранение, при поступлении сделали УЗИ. С малышом все нормально, только тонус. Поспосила доктора посмотреть точно ли девочка, он смеялся, говорит малыши пол как правило не меняют. Вот и у моей доченьки предпосылок к изменению пола нету. ))))
История переписки3
Поздравляю;)надеюсь и у нас ничего не изменится
panka
мне на 24 ноября
1678910