Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому рожать в декабре-январе

Ольга Ворошилова
Девочки, по какой-то причине закрыли нашу тему... вот собираемся заново
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
694
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
http://deti.mail.ru/forum/klub_rozhdenij...
На форуме целый ресурс есть для такого общения.
Кысинька В ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
http://deti.mail.ru/forum/klub_rozhdenij...
На форуме целый ресурс есть для такого общения.
Там же нет 15 года. Я тоже искала не нашла.
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!В ответ на Кысинька
Кысинька
Там же нет 15 года. Я тоже искала не нашла.
История переписки2
Декабрь 14-го есть.
ЗажигалкиВ ответ на СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
СНЕ-ГУ-РОччч-Ка!
Декабрь 14-го есть.
История переписки3
есть)))управимся в декабре)))
СерпомПо (Pingu), 2 ребенка
Мне в декабре, то ли 4, то ли 17 :shock:;)
Ольга Ворошилова
а почему, не оповестив, закрыли? у нас хорошо тема развивалась... даже неприятно стало...уничтожив все...ии теперь постоянно заново создавать? или просто уйти с этого сайта...обидно
хомЯчка
мне пдр на 20 декабря:) но надеюсь родить раньше числа 10го;)
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на хомЯчка
хомЯчка
мне пдр на 20 декабря:) но надеюсь родить раньше числа 10го;)
а почему?
хомЯчкаВ ответ на Капитошка
Капитошка
а почему?
История переписки2
первого родила в самом начале 39ой недели.... врач говорить что второго раньше рожу т.к маленькая разница между родами:)
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на хомЯчка
хомЯчка
первого родила в самом начале 39ой недели.... врач говорить что второго раньше рожу т.к маленькая разница между родами:)
История переписки3
А, понятно)
Елена БалагурВ ответ на хомЯчка
хомЯчка
первого родила в самом начале 39ой недели.... врач говорить что второго раньше рожу т.к маленькая разница между родами:)
История переписки3
Привет. Старшую родила на 37 нед. А вторую на 41  нед. разница 2.5 года
хомЯчкаВ ответ на Елена Балагур
Елена Балагур
Привет. Старшую родила на 37 нед. А вторую на 41  нед. разница 2.5 года
История переписки4
у нас 1.3  получится разница)))) вот проверю правда врач говорит или нет......
Елена БалагурВ ответ на хомЯчка
хомЯчка
у нас 1.3  получится разница)))) вот проверю правда врач говорит или нет......
История переписки5
Здоровья вам. И удачи.
хомЯчкаВ ответ на Елена Балагур
Елена Балагур
Здоровья вам. И удачи.
История переписки6
спасибо:) вам легкой беременности:up:
Леночек, 1 ребенокВ ответ на хомЯчка
хомЯчка
мне пдр на 20 декабря:) но надеюсь родить раньше числа 10го;)
мне тоже))
Вредина
у меня пдр на 12 января (по последнему узи),но я очень надеюсь на конец декабря, чтоб выписать к НГ успели)))
TanyshkaВ ответ на Вредина
Вредина
у меня пдр на 12 января (по последнему узи),но я очень надеюсь на конец декабря, чтоб выписать к НГ успели)))
У меня на 19 января, но тоже хочу в конце декабря успеть;)
уЛидкаВ ответ на Вредина
Вредина
у меня пдр на 12 января (по последнему узи),но я очень надеюсь на конец декабря, чтоб выписать к НГ успели)))
ой и я так хочу.
у меня с ПДР еще не определились. в начале сентября мы условились установить дату. пока это ВСЕ НГ праздники. Пусть лучше у малявочки будет свой праздник ДО!
ВрединаВ ответ на уЛидка
уЛидка
ой и я так хочу.
у меня с ПДР еще не определились. в начале сентября мы условились установить дату. пока это ВСЕ НГ праздники. Пусть лучше у малявочки будет свой праздник ДО!
История переписки2
у нас с Вами срок одинаковый, значит пдр где-нить после 10, так же, как и у меня...
будем надеяться, что до НГ все произойдет)))главное, чтоб не на сам НГ...а то у меня подруга дочку 1-го января рожала, говорит, что врачи были мягко говоря в хламы...:(
уЛидкаВ ответ на Вредина
Вредина
у нас с Вами срок одинаковый, значит пдр где-нить после 10, так же, как и у меня...
будем надеяться, что до НГ все произойдет)))главное, чтоб не на сам НГ...а то у меня подруга дочку 1-го января рожала, говорит, что врачи были мягко говоря в хламы...:(
История переписки3
мы уже с мужем решили, что будет контракт и партнерские роды+берем в РД №4 "номер" на пару
ВрединаВ ответ на уЛидка
уЛидка
мы уже с мужем решили, что будет контракт и партнерские роды+берем в РД №4 "номер" на пару
История переписки4
мой со мной не пойдет, говорит, что это не мужское дело...а я думаю, что просто боится.:D:D
контракт не хочу принципиально, 80 тыр мне потом пригодятся., а контракт, по сути,  мало чего гарантирует(((
а рожать хочу в 17 роддоме, рядом с домом, да и кто рожал там из знакомых, говорят что нормально там.
уЛидкаВ ответ на Вредина
Вредина
мой со мной не пойдет, говорит, что это не мужское дело...а я думаю, что просто боится.:D:D
контракт не хочу принципиально, 80 тыр мне потом пригодятся., а контракт, по сути,  мало чего гарантирует(((
а рожать хочу в 17 роддоме, рядом с домом, да и кто рожал там из знакомых, говорят что нормально там.
История переписки5
мой сам настоял на партнерских.
про контракт подумали,т.к дата праздничная))) может и не будем.
ВрединаВ ответ на уЛидка
уЛидка
мой сам настоял на партнерских.
про контракт подумали,т.к дата праздничная))) может и не будем.
История переписки6
мне муж тоже предлагал, что мол праздники, мало ли, врачи пьяные и т.д., но я отказалась))
я все таки надеюсь до праздников отстреляться)))
уЛидкаВ ответ на Вредина
Вредина
мне муж тоже предлагал, что мол праздники, мало ли, врачи пьяные и т.д., но я отказалась))
я все таки надеюсь до праздников отстреляться)))
История переписки7
я буду ждать до 28го... ежели не соизволит-поеду заключать
МАРИЯВ ответ на Вредина
Вредина
мой со мной не пойдет, говорит, что это не мужское дело...а я думаю, что просто боится.:D:D
контракт не хочу принципиально, 80 тыр мне потом пригодятся., а контракт, по сути,  мало чего гарантирует(((
а рожать хочу в 17 роддоме, рядом с домом, да и кто рожал там из знакомых, говорят что нормально там.
История переписки5
я своего прям пугаю тем что со мной будет))) боится страшно))):D