Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Когда закончится жор???

Спанч Боб - квадратные штаны
Девочки, сил больше нет! Я всё время хочу есть и всё время что-то жую. Скажите, у кого на каком сроке закончился этот невыносимый жор? Или теперь так будет до окончания грудного вскармливания? У меня начался недели с 12-13, и к 18-й слегка поутих. А сейчас всё по-новой. Я себя чувствую каким-то обжористым монстром. Набрала уже 3 кг.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
67
Enkeli
не страдала жором))ела как обычно))
☼☼☼Патока☼☼☼
Когда ж я уже начну есть?????
Сил уже совсем нет, 26 недель и всего +1,5кг......... чувствую скоро так и гемоглобин упадет.......
Натусик ЯВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
Когда ж я уже начну есть?????
Сил уже совсем нет, 26 недель и всего +1,5кг......... чувствую скоро так и гемоглобин упадет.......
Привет, а у меня уже упал, сейчас изо всех сил пытаюсь в себя железо пихать
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Натусик Я
Натусик Я
Привет, а у меня уже упал, сейчас изо всех сил пытаюсь в себя железо пихать
История переписки2
я кровь сдала, на следующей неделе узнаю результат, думаю тоже низкий, голова часто кружится.......
Натусик ЯВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
я кровь сдала, на следующей неделе узнаю результат, думаю тоже низкий, голова часто кружится.......
История переписки3
У меня 116 был, пока выбирала что пить, упал до 94((, вот во вторник на повторный анализ иду, надеюсь , что поднялся
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Натусик Я
Натусик Я
Привет, а у меня уже упал, сейчас изо всех сил пытаюсь в себя железо пихать
История переписки2
у тебя прибавка какая сейчас?
Натусик ЯВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
у тебя прибавка какая сейчас?
История переписки3
Уже 7 прибавила, живот большой стал, в этот раз думаю больше наберу, надо с выпечкой заканчивать
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Натусик Я
Натусик Я
Уже 7 прибавила, живот большой стал, в этот раз думаю больше наберу, надо с выпечкой заканчивать
История переписки4
у меня живот то тоже не маленький, а вес не прибавляется никак((((
Натусик ЯВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
у меня живот то тоже не маленький, а вес не прибавляется никак((((
История переписки5
А сколько сейчас весишь?
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Натусик Я
Натусик Я
А сколько сейчас весишь?
История переписки6
65,5, до беременности 64 была.....
Натусик ЯВ ответ на ☼☼☼Патока☼☼☼
☼☼☼Патока☼☼☼
65,5, до беременности 64 была.....
История переписки7
Тогда не переживай, ребенок от тебя берет)
☼☼☼Патока☼☼☼В ответ на Натусик Я
Натусик Я
Тогда не переживай, ребенок от тебя берет)
История переписки8
именно это меня и пугает))))) я когда весила 50кг лет так до 27, то как-то и болела часто и чувствовала себя хуже намного........ поэтому я совершенно не хочу, чтобы он от меня всё брал :D
tigra
ой, мне бы ваши проблемы.... начну издалека. Я маленькая сама по себе, рост 154, вес 44 до беременности. Пока был токсикоз, есть не могла. Зато потом что ни месяц, то +3 кг стабильно. уже 20 кг набрала, ходить еще месяц. Похожа на круглый шар с ногами. Округлилась во всех местах, а не только в животе. Врач ругается, назначает разгрузочные дни, ничего соленого, копченого, сладкого и мучного. А меня все равно прет. Мне на позвоночник эта масса ооочень давит. Утешает только одно - уже скоро рожать!!!
Юлия
После родов! Я сама как хомяк целыми днями жую чего то и итог-набрала 2400гр. За 3 недели!:shock:вы бы видели глаза медсестры когда я с весов слезла,а про ее комментарии я помолчу вообще!
Sveta
девочки, а было у кого что вес утром один, а вечером скажем +1.5 кг, при этом на утро все приходит в норму. Ко врачу страшно идти на прием во второи половине дня, сразу большая прибавка, а утром не всегда получается попасть на прием. Я так думаю, неужели за день наедаю так много, а все потом выходит или куда все она девается? Правда кишечник работает не ахти как здорово, постоянные газы :(
vikakoshkaВ ответ на Sveta
Sveta
девочки, а было у кого что вес утром один, а вечером скажем +1.5 кг, при этом на утро все приходит в норму. Ко врачу страшно идти на прием во второи половине дня, сразу большая прибавка, а утром не всегда получается попасть на прием. Я так думаю, неужели за день наедаю так много, а все потом выходит или куда все она девается? Правда кишечник работает не ахти как здорово, постоянные газы :(
у меня такое. поем грамм 200 супа, а на весах +пол кг. Или может весы такие. Дома важилась 61 кг, прихожу в консультацию - 59.5 кг. 
Наташа Толбузина
У меня жор закончился только после родов. За Б набрала почти 30 кг.