Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

(((((((Я паникер((((((

Викусик
Девочки к врачу только 5сентября.А я уже все испереживалась. Раньше очень хорошо и часто чувствовали шевеления, а последние 2 дня как то слабо совсем , даже начинаю думать что может это кишки шевелятся(((у меня плацента по передней стенке, может малыш как тотперевернулся и поэтому шевеления стали слабо чувствоваться??????Хотела на узи сходить,но муж запрещает и ругает что я проблемы надумываю(((((( успокойте вы меня(((((простите за глупый вопрос а кишки вообще там могут шевелиться????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
39
12
Бабка Ежка
Сходите на узи.
Тася
я бы пошла на узи
Анна, 2 ребенка
я во время беременности в таких случаях или на узи шла, или просто к врачу, чтоб сердцебиение послушала у ребенка
Псевдонимус
Сходите сердцебиение послушайте к врачу. А вообще, скоро начнет так шевелиться, что подпрыгивать будете)))
Улыбка, 2 ребенка
Я бы до 5-го числа точно ждать не стала, сходите к врачу и успокойтесь.
Когда-то здесь была
Попробовал бы мне муж запретить идти на узи... Летел бы к чертям собачьим.
КристяВ ответ на Когда-то здесь была
Когда-то здесь была
Попробовал бы мне муж запретить идти на узи... Летел бы к чертям собачьим.
:up:
кубарем
Даниэль, 2 ребенка
Я бы уже у врача была.
Ольга А
На 22-й неделе (особенно в первую беременность) шевеления слабо чуствуются. Ещё малыши тише себя ведут, кода вы много двигаетесь на свежем воздухе.
Перистальтика кишечника тоже имеет место быть.
А вам как раз пора на 2-ое плановое УЗИ, чего это муж запрещает?
Викусик, 1 ребенокВ ответ на Ольга А
Ольга А
На 22-й неделе (особенно в первую беременность) шевеления слабо чуствуются. Ещё малыши тише себя ведут, кода вы много двигаетесь на свежем воздухе.
Перистальтика кишечника тоже имеет место быть.
А вам как раз пора на 2-ое плановое УЗИ, чего это муж запрещает?
Запрещает потому что как раз неделю назад была на втором плановом узи и все было хорошо.
татьяна татьянаВ ответ на Викусик
Викусик
Запрещает потому что как раз неделю назад была на втором плановом узи и все было хорошо.
История переписки2
Пипец у вас срок еще не большой. Сейчас только начинают чувствовать более менее внятные шевеления. 
Викусик, 1 ребенокВ ответ на татьяна татьяна
татьяна татьяна
Пипец у вас срок еще не большой. Сейчас только начинают чувствовать более менее внятные шевеления. 
История переписки3
)))не я чувствовать нормально с 19недели начала)иногда даже не знала на какой бок лучше лечь все толчки были , а тут оп и тишина 2 дня вот и испугалась))
татьяна татьянаВ ответ на Викусик
Викусик
)))не я чувствовать нормально с 19недели начала)иногда даже не знала на какой бок лучше лечь все толчки были , а тут оп и тишина 2 дня вот и испугалась))
История переписки4
У вас срок небольшой, поэтому и чувствуете шевеления через раз. Скоро они вам будут чувствоваться и днем и ночью. Я кончено понимаю ваше переживание за ребенка, но ходить каждый раз на УЗИ, если нет показаний, тоже не очень хорошо, лучше валерьяночки попить. 
Викусик, 1 ребенокВ ответ на татьяна татьяна
татьяна татьяна
У вас срок небольшой, поэтому и чувствуете шевеления через раз. Скоро они вам будут чувствоваться и днем и ночью. Я кончено понимаю ваше переживание за ребенка, но ходить каждый раз на УЗИ, если нет показаний, тоже не очень хорошо, лучше валерьяночки попить. 
История переписки5
Спасибо за поддержку))
Александра Пузанова-Пшемецкая
на узи
Friкаделька
сходите на узи или ктг в платную. Или идите к своему гинекологу. Беременных обязаны принимать по любой жалобе(и кстати без очереди).
Викусик, 1 ребенок
Все девочки зашевелилась))))я полежала на спине и через пару минут мне в живот пять четких толчков было)))))и сейчас сижу а там что то происходит))))ведь это она ????можно не паниковать???????
АннаВ ответ на Викусик
Викусик
Все девочки зашевелилась))))я полежала на спине и через пару минут мне в живот пять четких толчков было)))))и сейчас сижу а там что то происходит))))ведь это она ????можно не паниковать???????
У Вас еще срок маловат, чтобы постоянно ребеночка чувствовать. Толкнулась? Отлично! Не паникуйте! У меня на этом сроке где то раз в день булькала:D
Викусик, 1 ребенокВ ответ на Анна
Анна
У Вас еще срок маловат, чтобы постоянно ребеночка чувствовать. Толкнулась? Отлично! Не паникуйте! У меня на этом сроке где то раз в день булькала:D
История переписки2
Ох как я испугалась конечно((((у меня работа стоячая может я поэтому ее несколько дней не чувствовала нормально , так как целый день в движении и стоя????
АннаВ ответ на Викусик
Викусик
Ох как я испугалась конечно((((у меня работа стоячая может я поэтому ее несколько дней не чувствовала нормально , так как целый день в движении и стоя????
История переписки3
Все мы паникеры;) Если начали паниковать, то прилягте на спину, перед этим можно пару кусочков шоколада съесть. Обычно детки дают о себе знать;):D 
Викусик, 1 ребенокВ ответ на Анна
Анна
Все мы паникеры;) Если начали паниковать, то прилягте на спину, перед этим можно пару кусочков шоколада съесть. Обычно детки дают о себе знать;):D 
История переписки4
Спасибо за совет)))
АннаВ ответ на Викусик
Викусик
Спасибо за совет)))
История переписки5
Да не за что! Лёгкой беременности!
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
сделайте узи, зачем столько переживать. А если и правда что-то не так? Чем раньше - тем быстрее вам помогут
Смотрю на мир в розовых очках., 2 ребенка
Если не чувствуете шевеления,не обязательно делать узи,можно сходить к врачу и он послушает сердцебиение.

Некоторые,особо паникерши ,покупает себе такую штуку,с помощью которой можно слушать сердцебиение плода,хоть целыми днями.)не знаю,как она называется ,стоит примерно 100 долларов
Кристюша
Мужики они все такие, сходите сами для себя, я недавно так и сделала, мой тоже говорит, что отстань ты от ребенка, дай ему поспать))))))) но я все равно отпросилась с работы и сходила днем и сразу так хорошо и спокойно на душе стало, просто он перевернулся и ощущения изменились
12