Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Инвитро

Катя
Девочки, всем добрый день.
Была сегодня в ЖК, сделали узи вагинальное, но ничего пока не видят, сказали приходить 31 или 4/02.
Хочу сделать платное узи, кто нибудь делал узи в инвитро на ранних сроках?
По месячным срок 6 недель с хвостиком...
Еще сдала кровь на ХГЧ для себя, результат завтра.....
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Дриада ада, 3 ребенка
подождите и всё
ILONAВ ответ на Дриада ада
Дриада ада
подождите и всё
подождите недельку...завтра будет хгч, немножко успокоитесь
ILONAВ ответ на Дриада ада
Дриада ада
подождите и всё
ой, извиняюсь;) не туда отправила
Элис, 3 ребенка
подождите недельку,тогда увидят,срок еще маленький
Катя В ответ на Элис
Элис
подождите недельку,тогда увидят,срок еще маленький
Волнуюсь же...))
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Катя
Катя
Волнуюсь же...))
История переписки2
все равно не увидят
Fine AngelВ ответ на Катя
Катя
Волнуюсь же...))
История переписки2
Вы главное не навредите, много узи это тоже ничего хорошего. Возьмите себя в руки и думайте головой. Завтра узнаете результат по ХГЧ, он точнее узи.
АняВ ответ на Катя
Катя
Волнуюсь же...))
История переписки2
Сообщение от Катя (Катюшка плюшка) , 27 января 2014 года в 12:19
Волнуюсь же...))
У меня на таком сроке уже все видно было. т.е по месячным было 6 недель а по узи поставили 4 недели. так уже был виден желточный мешочек и тд. я бы сходила на платное узи ( чтоб исключить внематочную там все хорошенько посмотрят) 
malinkaВ ответ на Аня
Аня
Сообщение от Катя (Катюшка плюшка) , 27 января 2014 года в 12:19
Волнуюсь же...))
У меня на таком сроке уже все видно было. т.е по месячным было 6 недель а по узи поставили 4 недели. так уже был виден желточный мешочек и тд. я бы сходила на платное узи ( чтоб исключить внематочную там все хорошенько посмотрят) 
История переписки3
у меня в 3,5 недели увидели на платном узи
Мару
Лучше дождитесь результата хгч..
Зюша
В 6 недель должно быть видно на УЗИ.
Лина
я слышала, что в инвитро не точные результаты.  Может Вы дождетесь даты, когда Вам назначено?  Или Вас что то беспокоит?
Катя В ответ на Лина
Лина
я слышала, что в инвитро не точные результаты.  Может Вы дождетесь даты, когда Вам назначено?  Или Вас что то беспокоит?
Вчера беспокоило, слева внизу так кольнуло, шевельнутьс больно было... То в области пупка что нить болит, тт тянет, то ноет, то в туалет хочу будто 5 часов терплю сижу.... Но сегодня как огурчик.... На осмотре внешне никаких паталог й, но из за первой замершой беремености повели на узи, но ничего не увидели. Кстати с замершей беременность так же было, сначало не видели, и сделали лапару (еще была мазня), а чернз три дня помле операции уже увидели. Но сейчас славу богу нет мазни..
ЛинаВ ответ на Катя
Катя
Вчера беспокоило, слева внизу так кольнуло, шевельнутьс больно было... То в области пупка что нить болит, тт тянет, то ноет, то в туалет хочу будто 5 часов терплю сижу.... Но сегодня как огурчик.... На осмотре внешне никаких паталог й, но из за первой замершой беремености повели на узи, но ничего не увидели. Кстати с замершей беременность так же было, сначало не видели, и сделали лапару (еще была мазня), а чернз три дня помле операции уже увидели. Но сейчас славу богу нет мазни..
История переписки2
Я к тому, что может лучше в роддоме узи сделать? Ведь есть роддомы, где они делают узи на платной основе.
Катя В ответ на Лина
Лина
Я к тому, что может лучше в роддоме узи сделать? Ведь есть роддомы, где они делают узи на платной основе.
История переписки3
Может и есть, но я с этим честно, не сталкивалась, по этому не знаю, а инвитро под боком.... Первый раз решилась на хгч...
ЛинаВ ответ на Катя
Катя
Может и есть, но я с этим честно, не сталкивалась, по этому не знаю, а инвитро под боком.... Первый раз решилась на хгч...
История переписки4
Сообщение от Катя (Катюшка плюшка) , 27 января 2014 года в 12:20
Может и есть, но я с этим честно, не сталкивалась, по этому не знаю, а инвитро под боком.... Первый раз решилась на хгч...

В любом случае Вам удачи и здоровья!!! Чтобы все получилось на "отлично"!!!
Катя В ответ на Лина
Лина
Сообщение от Катя (Катюшка плюшка) , 27 января 2014 года в 12:20
Может и есть, но я с этим честно, не сталкивалась, по этому не знаю, а инвитро под боком.... Первый раз решилась на хгч...

В любом случае Вам удачи и здоровья!!! Чтобы все получилось на "отлично"!!!
История переписки5
Спасибо!!!
Обла4коВ ответ на Катя
Катя
Вчера беспокоило, слева внизу так кольнуло, шевельнутьс больно было... То в области пупка что нить болит, тт тянет, то ноет, то в туалет хочу будто 5 часов терплю сижу.... Но сегодня как огурчик.... На осмотре внешне никаких паталог й, но из за первой замершой беремености повели на узи, но ничего не увидели. Кстати с замершей беременность так же было, сначало не видели, и сделали лапару (еще была мазня), а чернз три дня помле операции уже увидели. Но сейчас славу богу нет мазни..
История переписки2
у меня до 10 недель низ тянуло. в 5 недель (от зачатия) ходила на платное узи. увидели все что положено для данного срока. вернее там я срок и узнала)))) заодно и успокоили, что все в порядке. а низ тянуть может на раннем сроке
Marei
У меня сразу увидели, было 4 недельки! :) У них хорошая аппаратура! :up:
Элис, 3 ребенкаВ ответ на Marei
Marei
У меня сразу увидели, было 4 недельки! :) У них хорошая аппаратура! :up:
у вас возможно была ранняя овуляция,не от аппаратуры зависит.Если плодное яйцо еще не опустилось,мало шансов его заметить
MareiВ ответ на Элис
Элис
у вас возможно была ранняя овуляция,не от аппаратуры зависит.Если плодное яйцо еще не опустилось,мало шансов его заметить
История переписки2
У меня была поздняя овуляция на 23 ДЦ... Это я точно знаю, мне УЗИ делали! И то что зависит от аппаратуры тоже точно знаю, мне сначала в одном кабинете делали, врач сказала что нужно идти в соседний т.к. Там аппарат лучше стоит! И сразу все четко было видно... Он у меня еще и по трубам долго гулял... Врач на тот момент мне 2 недели поставила! Видно было только закрепившееся яйцо... Она сказала, что только несколько дней назад оно спустилось... И у подруги в больнице не видели ничего, а в платной клинике сразу все показало...
Елена Патова
Делала в инвитро в 7 недель УЗИ, все увидели, все показали-рассказали. Мне понравилось.
Санта Клаус хочет спокойныхночей, 2 ребенка
Хгч и завтра все точно будете знать
Санта Клаус хочет спокойныхночей
Хгч и завтра все точно будете знать
В том что я беременна, сомнений нет, но вот где малышь гуляет......главное что бы не внематочная....
Ефремова Светлана
Мне на 3 неделях и 5 днях подтвердили беременность
12