Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Гинипрал в таблетках

Затмевающая Луну
Девочки подскажите кто что знает,обзвонили аптеки в таблетках нет ни где,и только в одной одна упаковка в ампулах,слышала что с 16 года вроде сняли с производства,Тверь и такая ерунда, может другое что назначают теперь ну кроме магне б6  
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
24
Julia Kosta, 2 ребенка
Мне на дневном стационаре гинепрал прокапали. В капельницах он есть.
Затмевающая ЛунуВ ответ на Julia Kosta
Julia Kosta
Мне на дневном стационаре гинепрал прокапали. В капельницах он есть.
В ампулах в одной аптеке.....что даже странно и одна упаковка
Мизантроп, 2 ребенка
Ничего себе у вас разброс от магне в6 до генипрала. Много чего назначают разного. Но для этого все же лучше к врачу.
Затмевающая ЛунуВ ответ на Мизантроп
Мизантроп
Ничего себе у вас разброс от магне в6 до генипрала. Много чего назначают разного. Но для этого все же лучше к врачу.
А разброс вполне нормальный потому как в первом триместре тонус снимают более легкими препаратами ,а во втором уже более серьезными ,речь идёт не об этом ,вопрос в другом,продаются ли ещё в таб или сняли с производства и заменили чем то другим
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
А разброс вполне нормальный потому как в первом триместре тонус снимают более легкими препаратами ,а во втором уже более серьезными ,речь идёт не об этом ,вопрос в другом,продаются ли ещё в таб или сняли с производства и заменили чем то другим
История переписки2
Сняли таблетки и очень давно.. года как 2-3 темы про это иногда бывают....
гуляВ ответ на Мария
Мария
Сняли таблетки и очень давно.. года как 2-3 темы про это иногда бывают....
История переписки3
Я в 16 году рожала. Почти весь срок на гинепрале. Свободно в аптеках покупала.
Мария, 2 ребенкаВ ответ на гуля
гуля
Я в 16 году рожала. Почти весь срок на гинепрале. Свободно в аптеках покупала.
История переписки4
Я на форуме больше 2 лет. И все это время темы а том,где достать, и о том,что его нет и он под запретом....
Комментарий удален.Почему?
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Не видела, но если так , пусть автор поищет тему, может что и получится...
Комментарий удален.Почему?
Мария, 2 ребенкаВ ответ на Lisa
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ничего страшного))))
ЖаннаВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
А разброс вполне нормальный потому как в первом триместре тонус снимают более легкими препаратами ,а во втором уже более серьезными ,речь идёт не об этом ,вопрос в другом,продаются ли ещё в таб или сняли с производства и заменили чем то другим
История переписки2
Если вы в России, то года уж 3 как сняли с производства в таблетках! Теперь сохраняют утрожестаном и дюфастоном ну или в стационаре только в капельницах гинипрал есть. Если врач назначил, уточните у него, но по мне, так странный у вас врач! Он не может не знать, что гинипрала нет!
Патрикеевна, 2 ребенка
Гинипрала в таблетках нет уже достаточно давно. Обратитесь к своему врачу, она назначит вам аналог
Лето
Тут на форуме лет 5, если не больше его ищут в таблетках.
Лето
Магне б6 - это витаминка. От тонуса не поможет. А вот уколы магнезии хорошо тонус снимают.
Юлия
Капают только теперь. Сама на таблетках была с 16 по 38 неделю, теперь только капельницы и говорят они не так помогают((
Настасья
Вместо гинипрала пила нифедипин. По назначению врача. Мне хорошо тонус снимал.
Затмевающая ЛунуВ ответ на Настасья
Настасья
Вместо гинипрала пила нифедипин. По назначению врача. Мне хорошо тонус снимал.
Нифедипин давление понижает,а оно и так низкое ,отпадает....
НастасьяВ ответ на Затмевающая Луну
Затмевающая Луну
Нифедипин давление понижает,а оно и так низкое ,отпадает....
История переписки2
у меня тоже низкое. но мне не понижал, а вот тонус снимал. альтернатива - капельницы магнезии и гинипрала. но это только в стационаре.
Ниточка с иголочкой
Рожала в прошлом году,на сохранении была на 22-23 неделе в роддоме,гинепрал ставили в капельницах+обязательно!!! давали таблетки от тахикардии. Врачи говорили,что гинепрал только в капельницах в стационаре,в таблетках больше не выпускают
я
В аптека.ру пробовали?
Затмевающая ЛунуВ ответ на я
я
В аптека.ру пробовали?
Да по нашей обл только в ампулах и то в одной аптеке....
Leyla
у нас в городе только в ампулах, но аптек много
Хатуль Мадан
Гинепрала в таблетках нет уже давно. препарат тяжело переносится, тахикардия страшная, поэтому его капают внутривенно. Я последний месяц беременности с инфузоматом ходила, как раз гинепрал и капали.