Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

геморрой

Настасья
Девочки,у кого был геморрой во время беременности,кто как боролся?????
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
26
12
Анна, 2 ребенка
мазь Гепатромбин Г - противопоказана только в 1 триместре беременности.
Елена Дмитриева
Детралекс и гепариновая мазь или свечи.
Ольга
Свечи с календулой.
Евина мама, 2 ребенка
Ой, ужас... Слава богу, я не знаю, что такое геморрой. Тьфу-тьфу-тьфу!
НастасьяВ ответ на Евина мама
Евина мама
Ой, ужас... Слава богу, я не знаю, что такое геморрой. Тьфу-тьфу-тьфу!
повезло вам)))))
Лидия
Сочувствую! Гадость еще та! Не помню название свечей. Здоровья Вам!:)
НастасьяВ ответ на Лидия
Лидия
Сочувствую! Гадость еще та! Не помню название свечей. Здоровья Вам!:)
большое спасибо))))и вам того-же)))
Kaissy
А скажите,  тоже деликатный вопрос - запоры............ как боролись?))))):):):)
Ольга *****В ответ на Kaissy
Kaissy
А скажите,  тоже деликатный вопрос - запоры............ как боролись?))))):):):)
Говорят дюфалак можно
НастасьяВ ответ на Kaissy
Kaissy
А скажите,  тоже деликатный вопрос - запоры............ как боролись?))))):):):)
да,дюфалак помогает!!ещё пить на тощак сырую воду!!
EvAВ ответ на Kaissy
Kaissy
А скажите,  тоже деликатный вопрос - запоры............ как боролись?))))):):):)
Дюфалак не пошел, пила Фитомуцил. Это клетчатка в виде порошка. Замечательная вещь, гинеколог одобрила. Только им и спасалась. Да и сейчас бывает не брезгую:D
Ольга МладеноваВ ответ на Kaissy
Kaissy
А скажите,  тоже деликатный вопрос - запоры............ как боролись?))))):):):)
микроклизмы МИКРОЛАКС
яна .В ответ на Kaissy
Kaissy
А скажите,  тоже деликатный вопрос - запоры............ как боролись?))))):):):)
Утром за полчаса до завтрака, съедать 3-4 киви) все быстро наладиться
nannyВ ответ на Kaissy
Kaissy
А скажите,  тоже деликатный вопрос - запоры............ как боролись?))))):):):)
Свечи с глицерином! очень хорошо помогают. я и в роддом их брала.
Normal Person, 2 ребенка
Из народных методов - прикладывать лед. Помогает очень быстро
Йошкин кот
У меня был недель в 20. Мазь безорнил (или как то так...) помогла. Сначала беспокоить перестал, просто узелок был, а потом и сам узел то ли сдулся, то ли внутрь ушел... Жду теперь родов, может после них опять себя во всей красе проявит :( 
Тата
Мне выписали релиф
Ольга *****
Свечи или мазь релиф
♥Без_ума_от_карих_глаз♥
Гепариновая мазь, за сутки все прошло
EvA
Из мазей гепариновая, а свечи только Постеризан. В них действующее вещество - бактерии. В инструкции указано что применение безопасно в беременность и ГВ.
Анна Вокаль, 1 ребенок
Мне хорошо помогли свечи натальсид. У меня узелков никаких не вылезало, крови не было, только ощущения при походе в туалет, как будто ежики из меня вылазят. Назначила врач (на выбор мне правда написала три названия, попробовала только натальсид). На третий день уже боли не было. Потом правда через полторы недели повторилось. Снова ставила свечки дня три по две в день. Больше, пока, т-т-т не проявлялся. Было это на 27 неделе, сейчас 34я.
Анюто4кА
Свечи релиф и все как рукой...
Ольга Младенова
вылез впервые в жизни во время беременности:(:(:( врач назначила мазь АУРОБИН - очень хорошо помогла!:up::up::up:
Сашкина
эх... читаю читаю, отпишусь... тоже гадость эта пристала, первый раз в жизни, во время второй беременности(( покупала натальсид, помог, но временно... через некоторое время стал опять проявляться... покупала облепиховые свечи... вообще никак не помогли(( сейчас ставлю картофельные свечки на ночь, и прикладываю бинтик с медом, на ночь... помогает...
Юляша
у меня после родов вылез, пробовала свечи разные одни пекут ужасно, другие дорогие и не всегда есть возможность купить, но могу посоветовать то что мне помогло- побольше ходить пешком, я брала дешевые облепиховые свечи, они как масло жирные заживляющие не пекут и много-много ходила, постоянно, становилось все легче и легче. во время беременности как получается, но я старалась всюду ходить пешком, пока усталости нет, а вот после родов, неделька восстановления и заживления прошла, потихоньку-потихоньку, ребенка в коляску и гулять. удачи)))
12