Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

8ая неделя беременности.Выпила бокал белого вина(200мл).Теперь реву...какая же я дура!!

Natalya Markes
Начиталась про закладку органов,о том как опасно пить даже в малых колисествах на первом триместре...какие могут быть последствия для малыша...ненавижу себя!!!просто ненавижу!!!он еще не родился,а я уже такая безответственная мать!!ругайте меня,сколько угодно,только скажите,что на малыше моя тупость с этим бокалом вина никак не отразится...я так боюсь...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
Закаленный форумом Ежик )))
никак....ложись спать!
Строю планы
Жажда замучила?
Александра
Ругать вас чтобы вы послали нас нафиг, и завтра опять хлопнули винца?
Diana
Пить вообще не опасно.Опасно с 6 по 9 неделю-мозг развивается.но вино не входит в каноны опасности.такчто спокойно!
*
это вы сейчас с подвыпивших глаз пишете?
МамаМарго, 2 ребенка
Что изменится от того, что мы поругаем? Время назад не вернётся. Хорош истерить и спать.
SS
как сказала моя врач: "Что, хронический алкоголик?", "Нет" - говорю. "Ну выпила, то и выпила, больше не пей". Только у меня рюмка коньяка была.... :shock:
Леди ДаханаварВ ответ на SS
SS
как сказала моя врач: "Что, хронический алкоголик?", "Нет" - говорю. "Ну выпила, то и выпила, больше не пей". Только у меня рюмка коньяка была.... :shock:
Сообщение от SS, 24 февраля 2014 года в 02:24
как сказала моя врач: "Что, хронический алкоголик?", "Нет" - говорю. "Ну выпила, то и выпила, больше не пей". Только у меня рюмка коньяка была.... :shock:
++
Только я пожаловалась, что пока не знала о беременности, как раз были на отдыхе, каждый день по бутылке пива выпивала. Ничего, никаких последствий.
НЭКО-ТЯН
не пей больше каку
SS
И вообще, не так вреден для эмбриона тот бокал вина, как ваше волнение сейчас. Ничего страшного. 
lisa i lisenok
На здоровье. Ложитесь спать .
Ла Шатрик
от того что вы сейчас истерите,вреда больше вашему малышу,чем от бокала вина)) так что заканчиваем истерику,и ложимся спать.;)
Red lipstick
а зачем надо было пить:shock::shock::shock:???
Анна, 2 ребенка
бокал вина в неделю - полезно даже для беременной, хотя конечно залпом не стоит ) нервничать гораздо более опасно для ребенка
###В ответ на Анна
Анна
бокал вина в неделю - полезно даже для беременной, хотя конечно залпом не стоит ) нервничать гораздо более опасно для ребенка
хотя конечно залпом не стоит )

И 200 г))). Это почти стакан граненый.
Не ваше делоВ ответ на Анна
Анна
бокал вина в неделю - полезно даже для беременной, хотя конечно залпом не стоит ) нервничать гораздо более опасно для ребенка
Это кто придумал?
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Не ваше дело
Не ваше дело
Это кто придумал?
История переписки2
даже не помню, где то читала ) вино полезно для женского организма, правда там речь шла о красном, но 1 стакан раз в неделю точно помню
Не ваше делоВ ответ на Анна
Анна
даже не помню, где то читала ) вино полезно для женского организма, правда там речь шла о красном, но 1 стакан раз в неделю точно помню
История переписки3
Что-то я такого не слышала ни разу. Наоборот только и натыкаешься на всякие стенды в ЖК и в роддомах, что алкоголь категорически запрещен.
Ну, да ладно... Это дело каждого.
Я не пила, да и сейчас не пью, т.к. еще грудью кормлю. 
Анна, 2 ребенкаВ ответ на Не ваше дело
Не ваше дело
Что-то я такого не слышала ни разу. Наоборот только и натыкаешься на всякие стенды в ЖК и в роддомах, что алкоголь категорически запрещен.
Ну, да ладно... Это дело каждого.
Я не пила, да и сейчас не пью, т.к. еще грудью кормлю. 
История переписки4
ну я тоже не пью ) нет у меня такого желания
nika0223В ответ на Анна
Анна
даже не помню, где то читала ) вино полезно для женского организма, правда там речь шла о красном, но 1 стакан раз в неделю точно помню
История переписки3
Сообщение от Annet, 24 февраля 2014 года в 12:49
даже не помню, где то читала ) вино полезно для женского организма, правда там речь шла о красном, но 1 стакан раз в неделю точно помню
плюсанусь, есть такое... мне в жк дали брошурку для беременных и там написано, что бокал красного вина можно 1 раз в неделю!
dhaven
Успокойтесь)Все нормально)вы же не бутылку выхлестали)))
У меня в первом триместре жуткое желание было пиво попить, ну когда праздник был я и пивнула чутка)
Все с Вашим ребенком хорошо)
Здоровья!:up:
Наталья_я
Выпейте чаю и спать, что за глупости
Весенняя капель
Вот где логика-то?
Леночек, 1 ребенок
я узнала о беременности на сроке 8-10 недель. а незадолго до этого мы с мужем ходили в гости, где я хоть и немного, но выпила вина. правда, тогда понять не могла, что ж меня мутит после него... А на совсем раннем сроке, так получилось, что пила вообще антибиотик. И слава богу все обошлось.
Сейчас уж себя не ругайте, действительно, это ж бокал, а не бутылка. просто впредь будьте аккуратней
Bad Mad, 2 ребенка
Ну елки, вы вокруг то посмотрите, где вы видели чтоб поголовно уроды ходили? Наши мамы-бабушки о беременности узнавали чуть не на 3-м месяце, и пили веселились и уродов не рожали. А еще посмотрите на людей, у которых д.р. в конце сентября начале октября - это люди зачатые в новый год, а там большая часть населения в пьяном угаре. На месяц-два пораньше у которых д.р. у тех срок 4-8 недель был в новогоднюю ночь, тоже все уроды ходят?
12