Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1 скрининг

Vesna
Вчера была на 1 скрининге.
В общем все отлично.Только вот УЗИстка сказала,что плацента плохо "приклеена".Посоветовала много не ходить и не перенагружаться.
Больше ничего не сказала.
Вроде успокоила,но я все равно переживаю.
У меня на 8 неделе была небольшая отслойка.Вот и думаю,а вдруг сейчас опять повторится?
К гинекологу пойду после праздников 25 апреля.
Скажите - может у кого так же было? Это очень опасно?
И еще вопрос.
Во впемя УЗИ-измерений малш очень сильно ворчался,невозможно было померить.Сильно уж крутился - это нормально?Или малыш в 12 недель должен быть более спокоен ?
Девочки,беременность первая и очень долгожданная,несколько лет ждала.По этому такие у меня вопросы ...
Успокойте меня что ли
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
48
12
Виктория
Плохо приклеена:shock:
VesnaВ ответ на Виктория
Виктория
Плохо приклеена:shock:
я в кавычках написала...образно говоря
ПандаВ ответ на Виктория
Виктория
Плохо приклеена:shock:
Сообщение от Виктория , 17 апреля 2014 года в 14:29
Плохо приклеена:shock:
и малыш в 12 недель ДОЛЖЕН быть спокойней :D:D:D
VesnaВ ответ на Панда
Панда
Сообщение от Виктория , 17 апреля 2014 года в 14:29
Плохо приклеена:shock:
и малыш в 12 недель ДОЛЖЕН быть спокойней :D:D:D
История переписки2
что смешного?
ПандаВ ответ на Vesna
Vesna
что смешного?
История переписки3
Сообщение от Vesna, 17 апреля 2014 года в 14:46
что смешного?
не должны дети никому ничего. и соответствовать они не обязаны. просто запомните это для будущего материнства... все детки разные и беременности все разные... и очень часто в нормы и правила не укладывается. и в этом нет ничего страшного при правильном контроле со стороны врачей.

легкой беременности!

з.ы. малыш как раз-таки и среагировал у Вас на то, что его осматривают - датчиком водят, он от него и забегал-запрыгал подальше. не любит он у Вас на УЗИ ходить... ну и не страшно ;)
VesnaВ ответ на Панда
Панда
Сообщение от Vesna, 17 апреля 2014 года в 14:46
что смешного?
не должны дети никому ничего. и соответствовать они не обязаны. просто запомните это для будущего материнства... все детки разные и беременности все разные... и очень часто в нормы и правила не укладывается. и в этом нет ничего страшного при правильном контроле со стороны врачей.

легкой беременности!

з.ы. малыш как раз-таки и среагировал у Вас на то, что его осматривают - датчиком водят, он от него и забегал-запрыгал подальше. не любит он у Вас на УЗИ ходить... ну и не страшно ;)
История переписки4
я в курсе,что дети все разные...
просто беременность первая,очень долго ждала вот и в голове куча вопросов..
Буду без ника), 2 ребенкаВ ответ на Vesna
Vesna
я в курсе,что дети все разные...
просто беременность первая,очень долго ждала вот и в голове куча вопросов..
История переписки5
всё нормально у вас)
ElenaВ ответ на Vesna
Vesna
я в курсе,что дети все разные...
просто беременность первая,очень долго ждала вот и в голове куча вопросов..
История переписки5
Не беспокойтесь, все детки разные. Дочка на этом сроке вертелась очень сильно, с трудом все измерили) А сын вообще спокойный был
Изя Эпштейн, 2 ребенкаВ ответ на Vesna
Vesna
я в курсе,что дети все разные...
просто беременность первая,очень долго ждала вот и в голове куча вопросов..
История переписки5
помню в это узи дочка так плясала в животе,
мы даже испугались с женой,
но врач успокоил,
пока места много в матке от чего ж не потанцевать ;)
Luka, 2 ребенка
твп измерили хоть? ну побуянил человек,захотелось ему:)
VesnaВ ответ на Luka
Luka
твп измерили хоть? ну побуянил человек,захотелось ему:)
да много чего измеряли,но результат заберу во вторник после праздников...
Малефисента 1)
В чего место полно вот он и плавает
Ю, 2 ребенка
Постарайтесь не нервничать, от этого один вред. Пойдете к врачу он все расскажет. Мне в первую беременность тоже заявили на УЗИ, что плацента "как-то странно прикреплена":shock: Даже написали, что нужно лечь на сохранение. Врач сказал, что все ОК и доходила я нормально. А двигается много потому что маленький и ему пока там свободно:) Пойдете в врачу он вам все подробнее объяснит:) Легкой вам беременности и здоровенького малыша:)
VesnaВ ответ на Ю
Ю
Постарайтесь не нервничать, от этого один вред. Пойдете к врачу он все расскажет. Мне в первую беременность тоже заявили на УЗИ, что плацента "как-то странно прикреплена":shock: Даже написали, что нужно лечь на сохранение. Врач сказал, что все ОК и доходила я нормально. А двигается много потому что маленький и ему пока там свободно:) Пойдете в врачу он вам все подробнее объяснит:) Легкой вам беременности и здоровенького малыша:)
Спасибо большое))
Я просто никогда не видела,чтоб ребенок был ТАКОЙ активный...думала,что он там тихонечко плавает...
солька солькаВ ответ на Vesna
Vesna
Спасибо большое))
Я просто никогда не видела,чтоб ребенок был ТАКОЙ активный...думала,что он там тихонечко плавает...
История переписки2
Сообщение от Vesna, 17 апреля 2014 года в 14:36
Спасибо большое))
Я просто никогда не видела,чтоб ребенок был ТАКОЙ активный...думала,что он там тихонечко плавает...
это вы просто моего не видели...))))  когда ктг делали ,врач раздраженно мне говорит: усни что ли,может он перестанет "колотиться"
VesnaВ ответ на солька солька
солька солька
Сообщение от Vesna, 17 апреля 2014 года в 14:36
Спасибо большое))
Я просто никогда не видела,чтоб ребенок был ТАКОЙ активный...думала,что он там тихонечко плавает...
это вы просто моего не видели...))))  когда ктг делали ,врач раздраженно мне говорит: усни что ли,может он перестанет "колотиться"
История переписки3
:D:D:Dпредставляю)))моя узистка тоже все время улыбалась))говорит танцором будет
ТусяВ ответ на Vesna
Vesna
Спасибо большое))
Я просто никогда не видела,чтоб ребенок был ТАКОЙ активный...думала,что он там тихонечко плавает...
История переписки2
Сообщение от Vesna, 17 апреля 2014 года в 14:36
Спасибо большое))
Я просто никогда не видела,чтоб ребенок был ТАКОЙ активный...думала,что он там тихонечко плавает...
Ага лежит себе спокойненько, полёжывает.....;););)
Это у вас срок еще маленький просто и вы не чувствуете его шевелений, поэтому вам так и кажется
А потом вам будет казаться . что он там постоянно кувыркается как минимум....Мне вообще казалось, что у дочки 10 ручек и 10 ножек...Ну невозможно так постоянно пихаться только четырьмя конечностями:D:D:D
У меня дочка на первом УЗИ нам с папой ручкой махала, а сынок почти спокойно лежал...
tigraВ ответ на Туся
Туся
Сообщение от Vesna, 17 апреля 2014 года в 14:36
Спасибо большое))
Я просто никогда не видела,чтоб ребенок был ТАКОЙ активный...думала,что он там тихонечко плавает...
Ага лежит себе спокойненько, полёжывает.....;););)
Это у вас срок еще маленький просто и вы не чувствуете его шевелений, поэтому вам так и кажется
А потом вам будет казаться . что он там постоянно кувыркается как минимум....Мне вообще казалось, что у дочки 10 ручек и 10 ножек...Ну невозможно так постоянно пихаться только четырьмя конечностями:D:D:D
У меня дочка на первом УЗИ нам с папой ручкой махала, а сынок почти спокойно лежал...
История переписки3
у меня с первым на каждом узи говорили "повышенная активность плода". На ктг тоже не могла спокойно лежать, он все норовил через пупок наверх вылезти. Пока маленький был - как помело - другие дети с горки 1 раз скатятся, а мой уже 5. Сейчас 9 лет уже пацану, а энергии так и не убавилось.
Red juicy berry
У меня тоже сильно крутился на скрининге, да и вообще на каждом узи.
Это не означает ничего плохого..
Успокойтесь, и соблюдайте покой как Вам и сказали.
VesnaВ ответ на Red juicy berry
Red juicy berry
У меня тоже сильно крутился на скрининге, да и вообще на каждом узи.
Это не означает ничего плохого..
Успокойтесь, и соблюдайте покой как Вам и сказали.
спасибо большое)
Red juicy berryВ ответ на Vesna
Vesna
спасибо большое)
История переписки2
Легкой беременности!
VesnaВ ответ на Red juicy berry
Red juicy berry
Легкой беременности!
История переписки3
Спасибо большое)
Britney
Отвечу немного не по теме. Делала последнее узи в 26 недель. Доча бедного врача излупила!)) только та водить начинает по животу, малышка сразу отвечала ей ударом! Вот и тоже мысли появились, может ей не нравится? Может это вредно для нее???!!
VesnaВ ответ на Britney
Britney
Отвечу немного не по теме. Делала последнее узи в 26 недель. Доча бедного врача излупила!)) только та водить начинает по животу, малышка сразу отвечала ей ударом! Вот и тоже мысли появились, может ей не нравится? Может это вредно для нее???!!
да у меня мысли уже прокрадывются..а вдруг кислорода мало..или еще чего:shock:
Red juicy berryВ ответ на Vesna
Vesna
да у меня мысли уже прокрадывются..а вдруг кислорода мало..или еще чего:shock:
История переписки2
Гуляйте чаще на улице, и все будет хватать!)
Я когда гуляю -малыш спит ( 22 недельки нам) 
А как плохая погода и я целый день в помещении -это все, он буянить может хорошо!))
12