Беременность

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Добрый вечер. Скажите пожалуйста у кого было , 18 день задержки , на узи ещё не была , в моче эритроциты . Ночью моча прям с кровью .
Беременна, 19 недель. Радуюсь , долгожданная вторая беременность. Но второй день состояние как будто у меня летит кукушка. меня морозит, трясет, голова сегодня мутная настолько, что я путаю слова. м…
Всем привет, была неразвитая Б (ЗБ не ставили так как не было сердцебиения) Вопрос заключается в том, через какой срок после этого вы смогли удачно забеременнеть, пили ли гормональные препараты перед…
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста Сегодня была на 2-ом скрининге, 21 неделя у плода в правом лёгком обнаружили анэхогенное образование размером 21*17*21 Направили на экспертное узи, но он…
Доброго времени суток! Очень долго пытались, поэтому даже на таком сроке очень переживаю. Я сейчас на 2 неделе беременности, болит сильно горло, кашель, насморк. Пью тёплую воду, чаи с мёдом и малино…
Здравствуйте. Мне 40 лет, беременность по месячным 7 недель 5 дней. Правда точную дату месячных не помню, хоть убей (+/-2-3дня). Сегодня, была на узи. По КТР, СВД желточному мешку срок 6 недель и 1 д…
Девочки всем привет. У кого были коричневые выделения или мазня через неделю после овуляции до М? У меня второй день коричневая мазня, боли в пояснице и тянет низ живота как при месячных. Пару дней …
Здравствуйте мои хорошие! Хочу о своих переживаниях написать..мне 42года и я беременна! Беременность желанная! Есть сынок 5ти лет. В прошлом году в сентябре тоже беременела. Но на сроке 6 недель случ…
Всем привет, девочки, кто знает или проходил, скажите пожалуйста какие значение там должны быть через час и через 2 часа. Сегодня сдала, а там написан везде один промежуток значений нормы для всех ча…
Порекомендуйте хорошего специалиста. Специально с мужем приехали в Москву, чтоб сделать ЭКО. Но пока походы по врачам приносят лишь одни разочарования.
Беременность, Марина Морева
Девочки у меня паника , случайно села на зеркало и оно разбилось,, что делать. Беременна
Здравствуйте девочки , прошу не кидать в меня тапками за тему , но кто курил во время беременности , как отразилось, кто бросил ?
Здравствуйте девочки , что это может быть болит в районе пупка , терпимо , срок 8 недель
Было экс в мае. Сегодня узнаю, что опять беременна, написала своему врачу, сказали сделать узи. Там пока ничего не видно, но желтые тела в обоих яичниках, есть вероятность двойни. Через неделю повтор…
Здраствуйте. У ребенка расширение у боковой желудочки мозга с левой стороны. ПО УЗИ на 18 недель показало 9 мм, на 21 неделе показало 10 мм, теперь на последнем УЗИ 32 неделя показывает 11 мм, с прав…
Добрый день, скажите что это может быть?! Б27 недель, болит несильно внизу живота в области лобка слева, боль переодическая и кратковременная вот уже 2 день, ездила в больницу, сделали ктг сказали чт…
Девочки, привет. Подскажите, у кого такое было. Сейчас 9 неделя бер. Принимала Утрожестан, магний, так как были выделения. Но отслойку на УЗИ не видели. Как вдруг на работе хлынула алая кровь. Прямо …
Девочки здравствуйте, у кого панические атаки, как с ними переносите беременность, меня бывает прямо накрывает ни с того ни с сего срок 7 недель
Поставили гсд. Врач гениколог когда посмотрела результаты была в смятение, так как два показателя и без изменения 9.0 а на тощак вообще не было указано. Я ради интереса купила глюкометр и стала мони…
Здравствуйте ,на каком сроке ставят на учет в женской консультации