В ожидании чуда

Правила форума
Все о планировании, беременности и родах

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Добрый вечер. Скажите пожалуйста у кого было , 18 день задержки , на узи ещё не была , в моче эритроциты . Ночью моча прям с кровью .
выставила комбинезон зимний, хорошей финской фирмы, дорогой. Новые комбинезоны от 10 тыс стоят. Ребенок носил 1 сезон всего. Есть один пустяковый нюанс, ну правда, очень пустяковый, замена 50 руб сто…
Девочки, у меня 4 недель беременности Но я в стрессе. Причём ненормальном, я плачу 24/7 кажется жизнь оставалась Я осознаю что я буду мамой, с мужчиной все плохо, я будто несчастлива рядом с ним. Я …
Имеем квартиру 2 комн в ближайшем Подмосковье . К сожалению не тянем ипотечные платежи. Рассматриваем варианты продать эту ипотечную квартиру и на то что останется купить в другом городе без ипотеки…
Мариинский театр, Санкт-Петербург, 11 декабря 2021 года Итак, это случилось 11 декабря мы пошли в Мариинский театр на спектакль академии русского балета им. А.Я.Вагановой «Щелкунчик». Это детский ба…
Беременна, 19 недель. Радуюсь , долгожданная вторая беременность. Но второй день состояние как будто у меня летит кукушка. меня морозит, трясет, голова сегодня мутная настолько, что я путаю слова. м…
Всем привет, была неразвитая Б (ЗБ не ставили так как не было сердцебиения) Вопрос заключается в том, через какой срок после этого вы смогли удачно забеременнеть, пили ли гормональные препараты перед…
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста Сегодня была на 2-ом скрининге, 21 неделя у плода в правом лёгком обнаружили анэхогенное образование размером 21*17*21 Направили на экспертное узи, но он…
Девочки скажите пожалуйста, ок с 7дневным перерывом. Первую таблетку новой пластинки пить нужно на 7 день перерыва или на 8?????
Буквально вчера писала тему про Успокойте! С задержкой в 12 дней я пришла к врачу и узнала что беременна срок 5 недель 6 дней плодное яйцо 5 мм и все отлично. Радовалась На след день началась кори…
Товарищи, как выключить чёрный фон? Аааааааааа.
Всем привет! вчера на трансвагинальном узи с огромной радостью узнала что беременна, срок 6 недель. Вечером немного тянул живот, а сегодня днем увидела коричневые выделения. Возраст 36, ребенка очень…
Всем привет! Пишу анонимно так как страшно. Накрутила себя вплоть до того что а вдруг это ранний климакс (мне 35). Начну с начала: Началось с того что пару месяцев назад меня вдруг накрывало артериал…
Добрый вечер. Помогите принять мне решение. Только без помидоров в меня. Есть 2 дочки. 4 года и 8 месяцев. Старшая ходит в сад и часто болеет. А за ней хватает младшая. Сегодня медсестра прет…
Ситуация. Прилетели из отпуска неделю назад. Были на другой стороне земного шара, можно сказать. Задержка 4 дня. Тест отрицательный. До этого с таким не сталкивалась, поэтому вопрос - а сколько в нор…
Работаю в колледже -заметила, что ректору нужно сначала знать, все ли оплатили за обучение (учатся платно), потом отчеты +фото в инстаграм о проведении, и только потом учеба. За оплатой следят курато…
Здравствуйте! Пост будет немного длинный. Спасибо тем кто прочитает до конца и ответит на данную проблему. Дело в том что моя старшая сестра взяла займ и как оказалось не один на нашу маму. коне…
Доброго времени суток! Очень долго пытались, поэтому даже на таком сроке очень переживаю. Я сейчас на 2 неделе беременности, болит сильно горло, кашель, насморк. Пью тёплую воду, чаи с мёдом и малино…