Отдам даром/Обменяю

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Дочка в очередной раз неожиданно выросла. Буду разбирать шкаф. Если у кого-то не самая простая жизненная ситуация - отдам пакет вещей на ребенка 4 года . В основном штанишки, пару платьецев, думаю ка…
Отдам за коробку конфет носочки для собак с зажимами новые, размер xl для лабрадоров, питбулей, стаффов, носочки прорезиненные. Москва, юзао
Добрый день, есть большое количество памперсов сени размера s, это на худого подростка, если есть кому нужно, отдам, Москва, так же есть прогулочная коляска otto liza, пользованая, но в рабочем состо…
Всем доброго дня! Отдаю после одного ребенка 1. Коляска 2 в 1 Indigo Mathis, синяя с белым. Колеса надувные. В удовлетворительно состоянии, пользовались почти 3 года очень интенсивно, на одном передн…
Отдам летний полукомбинезон для беременных. Размер XS, рост 170. В придачу к нему рубашку (размер S) и лонгслив Только в Москве! Если кого заинтересует -- откликайтесь, скину почту [ удалено модера…
Не знаю, к какой теме отнести, простите, модераторы. Екатеринбург, район ТЦ "Парк Хаус", отдам даром подгузники для взрослых трусиками семь штук, фирма MediSan, размер М (объем талии 60-120).
Добрый день. Отдам. Стул икеа Урбан, белый, детский. Фото на форум приложить не могу - погуглите стул икеа Урбан, и увидите. Со Санки обычные, металл+дерево, на веревочке или с горки. Дети выросли …
Отдам автокресло britax romer, возрастная категория: 0-3,5 года. Цвет красный. Установка по и против хода движения, откидывается, поворачивается для усадки... Срочно
Доброго дня,дамы! Может,есть у нас тут коллекционерки или любители всяких бокальчиков,стопочек и т.д.? А может быть кому на дачу надо,чтобы красиво праздники отмечать там? Отдам даром оптом две короб…
Отдам молокоотсос, в идеальном состоянии. Без бутылочки и без коробки. Все в рабочем состоянии. Авент. Москва . Фото в коментариях
Добрый день ,девочки !!! У меня яблоки лишние ..и смородина красная ..замороженная ...кому отдать?!! ..Москва ,Чертаново ,самовывоз. пишите в почту ..договоримся . pugacheva-2011@mail.ru
На Речном вокзале (Москва) отдам целый букет срезанных флоксов-филингов на укоренение. Сорт как на картинке. Укоренять научу. уровень - опытный садовод
Отдам смеси с рождения и на 6 мес . Получали на молочной кухне, не пригодилось. м. Новогиреево, самовывоз.
1. Львишка 1 - 3 уп 2. Львишка 2 - 1 уп 3. Нистожен 1 - 1 уп 4. Нистожен 2 - 2 уп Пишите в вотсап 905-553-60-57
Наступил сезон сбора ягод и добрый свекр передал нам целую коробку черной смородины. Смородина не крупная хорошо пойдет или на компот или на витамин (перетирать с сахаром). Отдам в коробке как и прив…
Всем доброго времени! Отдам две школьные юбки для худенькой девочки на рост 134-140 примерно. Сине-серая клетка. Состояние хорошее. Пояс на резинке. Москва, Солнцево, очень желательно самовывоз
Осталось три шкафа от стенки и один книжный(румынский) .Стол и кровати забрали.Москва,САО. Самовывоз.Обменяю на коробку конфетВсе чуть разной конфигурации.Что-то открытое,что-то нет Полки везде.очень…
Отдам даром грудное молоко в замороженном виде (порядка 60 пакетов, 150-200 мл). Молоко собиралось по всем правилам стерильности (все мылось и стерилизовалось) и диеты мамы (полное исключение продукт…
новая не подошел разъём. PS2..куда смотрела когда покупала Москва,Выхино
Провела ревизию аптечки, выбросила целый пакет лекарств. Есть лекарства у которых скоро заканчивается срок годности. Есть достаточно дорогие, выбрасывать жалко. Может кому то они нужны сейчас? Ита…