Донорство

Правила форума

Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!


Донорство, Елена Модестова зам. по донорам
Дорогие друзья! В РДКБ очень нужна донорская кровь. Отделение переливания ждет доноров цельной крови всех групп. Приходите! Для сдачи цельной крови вам нужно прийти в отделение переливания крови РДКБ…
Всем привет. Ситуация такова: моей близкой подруге после неудачного эко врачи поставили диагноз, что в ее случае поможет только донорская ЯЙ, т.к. у нее оч низкий уровень АМГ. Конечно, трудно было е…
Здравствуйте. Поискала подобные темы, но ничего не нашла. Может плохо искала ))) Есть возможность мне стать донором яйцеклеток. Хочу спросить кто делал подобную процедуру, как вообще это проходит. …
Добрый день!)) Скажите пожалуйста, может ли человек, страдающий тем, что у него "густая кровь", т.е. избыток тромбоцитов, быть донором тромбоцитов, тем самым убивая двух зайцев? Вопрос не праздный. …
Умоляю всех прочитать про изменение правил: 1. Модераторы могут закреплять темы на неделю. 2. Если тема будет полна флуда, её удалят. В свете вышесказанного прошу свести комментарии к полезному мин…
Донорство, Елена Модестова зам. по донорам
SOS! Нужны доноры крови! SOS! В РОНЦ им. Н.Н. Блохина срочно нужны доноры цельной крови и тромбоцитов! Дорогие друзья! К нам обратились врачиОнкологического центра им. Н.Н. Блохина: пациентам Онкоцен…
Здравствуйте, мы ищем доноров крови для Филиппова Александра Борисовича, 1958 гр., преподавателя московского ВУЗа. Летом 2010 года Александру Борисовичу был установлен диагноз "Миелодиспластический …
Всем добрый день! Мой муж давно думал о том, что хочет сдать кровь. В прошлом году он ездил в США, жил 2 недели у друга-американца. Там кровь сдается на добровольной основе (бесплатно), люди сдают…