Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Купила сыну комбинезон,а у него застежки на женскую сторону.Что делать?

Selina
Купила,2 мес назад,сыну,зимний, комбинезон,сегодня стала одевать,а у него застежки на женскую строну,очень расстроилась.Вот что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
241
ПростоЖенщина, 1 ребенок
хм...действительно проблема((((
Ирина
А сыну то не всё равно? Сколько ему лет? Моему 17 лет, он очень худой так я иногда брюки ему женские покупаю (ну трудно найти на его очень стройную фигуру мужские), этикетки оторву заранее... и ни чего, пока радуется и носит.:)))
ЛёленькаВ ответ на Ирина
Ирина
А сыну то не всё равно? Сколько ему лет? Моему 17 лет, он очень худой так я иногда брюки ему женские покупаю (ну трудно найти на его очень стройную фигуру мужские), этикетки оторву заранее... и ни чего, пока радуется и носит.:)))
)))))))))))))))))))))))))) ну вы даете))))) вот потом сын порадуется )))
а вот на какую сторону застежки....я даже не знаю, на какую они должны быть у кого. действительно, вот уж проблема
Пружинка, 2 ребенкаВ ответ на Лёленька
Лёленька
)))))))))))))))))))))))))) ну вы даете))))) вот потом сын порадуется )))
а вот на какую сторону застежки....я даже не знаю, на какую они должны быть у кого. действительно, вот уж проблема
История переписки2
Ну вот и я не знаю на какую сторону) Может просветят)
FridaВ ответ на Пружинка
Пружинка
Ну вот и я не знаю на какую сторону) Может просветят)
История переписки3
если вы как бы засовываете правую руку внутрь куртки, т.е. справа налево, то это мужская сторона, а наоборот - левую руку вправо, то женская. это мне муж пару месяцев назад объяснил))) а то я тоже не в курсе была
Пружинка, 2 ребенкаВ ответ на Frida
Frida
если вы как бы засовываете правую руку внутрь куртки, т.е. справа налево, то это мужская сторона, а наоборот - левую руку вправо, то женская. это мне муж пару месяцев назад объяснил))) а то я тоже не в курсе была
История переписки4
Спасибо, век живи век учись))))))
FridaВ ответ на Пружинка
Пружинка
Спасибо, век живи век учись))))))
История переписки5
это муж мой защищал меня в магазине детском, тетя не хотела продавать красную куртку моему сыну.
Baby, 1 ребенокВ ответ на Frida
Frida
это муж мой защищал меня в магазине детском, тетя не хотела продавать красную куртку моему сыну.
История переписки6
У моего тоже красная куртка!
FridaВ ответ на Baby
Baby
У моего тоже красная куртка!
История переписки7
у моего еще и берет типа женский))) ну не виновата же я что он бледнолицый и красный цвет его украшает))))
Baby, 1 ребенокВ ответ на Frida
Frida
у моего еще и берет типа женский))) ну не виновата же я что он бледнолицый и красный цвет его украшает))))
История переписки8
Раз шьют, значит нормально. Лишь бы фасоном отличалось.
FridaВ ответ на Baby
Baby
Раз шьют, значит нормально. Лишь бы фасоном отличалось.
История переписки9
ага, страз и рюшек нет - значит берем)))
KitlinВ ответ на Frida
Frida
если вы как бы засовываете правую руку внутрь куртки, т.е. справа налево, то это мужская сторона, а наоборот - левую руку вправо, то женская. это мне муж пару месяцев назад объяснил))) а то я тоже не в курсе была
История переписки4
Это на всю одежду распространяется? а то у меня все джинсы мужскими оказались)))
FridaВ ответ на Kitlin
Kitlin
Это на всю одежду распространяется? а то у меня все джинсы мужскими оказались)))
История переписки5
не знаю, но у меня джинсы со стразами тож типа мужские))) для геев наверное)))
лс, 2 ребенкаВ ответ на Frida
Frida
не знаю, но у меня джинсы со стразами тож типа мужские))) для геев наверное)))
История переписки6
ух,проверила. у меня все джинсы на мужскую сторону. ох,бяда-бяда-огорчение!
YolochkaВ ответ на Frida
Frida
не знаю, но у меня джинсы со стразами тож типа мужские))) для геев наверное)))
История переписки6
мои любимые джинсы значит тоже с мужской застёжкой)))))
Автору-оно вам надо заморачиваться да ещё и расстраиваться из-за такой ерунды?
Фыва ПролджэВ ответ на Frida
Frida
если вы как бы засовываете правую руку внутрь куртки, т.е. справа налево, то это мужская сторона, а наоборот - левую руку вправо, то женская. это мне муж пару месяцев назад объяснил))) а то я тоже не в курсе была
История переписки4
КАК БЫ засовываете....
Старпермама, 2 ребенкаВ ответ на Пружинка
Пружинка
Ну вот и я не знаю на какую сторону) Может просветят)
История переписки3
У маленьких детей всё на женскую сторону, так одевающему сподручнее. Проблема надумана автором.
БелкаВ ответ на Старпермама
Старпермама
У маленьких детей всё на женскую сторону, так одевающему сподручнее. Проблема надумана автором.
История переписки4
+
Мама ДочкиВ ответ на Старпермама
Старпермама
У маленьких детей всё на женскую сторону, так одевающему сподручнее. Проблема надумана автором.
История переписки4
Почему на женскую? У дочки два костюма: один комбезом Лесси и куртка со штанами Керри цвет девчачий, всё на мужскую сторону застегивается!
Старпермама, 2 ребенкаВ ответ на Мама Дочки
Мама Дочки
Почему на женскую? У дочки два костюма: один комбезом Лесси и куртка со штанами Керри цвет девчачий, всё на мужскую сторону застегивается!
История переписки5
))) Ну, эт от производителя зависит, значит ))) Как иномарки прям: левосторонние и праворулевые ))))
AlinаВ ответ на Лёленька
Лёленька
)))))))))))))))))))))))))) ну вы даете))))) вот потом сын порадуется )))
а вот на какую сторону застежки....я даже не знаю, на какую они должны быть у кого. действительно, вот уж проблема
История переписки2
+++
ГермионаВ ответ на Лёленька
Лёленька
)))))))))))))))))))))))))) ну вы даете))))) вот потом сын порадуется )))
а вот на какую сторону застежки....я даже не знаю, на какую они должны быть у кого. действительно, вот уж проблема
История переписки2
Я покупала сыну водолазки. На этикетке была надпись "девоч"....Я так и не поняла почему эту водолазку девочке можно, а мальчику нельзя. Обыкновенная голубая без рюш и страз....Точно такая же только с указанием "мальч" висела на соседних стойках...в 2 раза дороже.
ЛёленькаВ ответ на Гермиона
Гермиона
Я покупала сыну водолазки. На этикетке была надпись "девоч"....Я так и не поняла почему эту водолазку девочке можно, а мальчику нельзя. Обыкновенная голубая без рюш и страз....Точно такая же только с указанием "мальч" висела на соседних стойках...в 2 раза дороже.
История переписки3
))))) да у нас в магазинах всяко бывает
ГермионаВ ответ на Лёленька
Лёленька
))))) да у нас в магазинах всяко бывает
История переписки4
)))Поскольку я была без сына, то купила ему "девоч". Ходит второй год и радуется. Он больше водолазки любит чем рубашки.
Рыжий и Пушистый..., 3 ребенкаВ ответ на Гермиона
Гермиона
Я покупала сыну водолазки. На этикетке была надпись "девоч"....Я так и не поняла почему эту водолазку девочке можно, а мальчику нельзя. Обыкновенная голубая без рюш и страз....Точно такая же только с указанием "мальч" висела на соседних стойках...в 2 раза дороже.
История переписки3
голубую!.. на мальчика!.. как можно!..