Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кажется, л ы с е ю от постинора(((

Атти
За предыдущие 7 месяцев я 3 раза принимала постинор. Об этом я уже 100 раз пожалела! У меня волосы лезут ужасно, дома волосы собираю в хвост иначе волосы везде мои сыпятся.
Это просто кошмар. Наверное гормональный сбой, потому что после постинора менстры пришли через 3 дня. Алерана помог после родов 2 года назад, сейчас ничего не помогает.
Что делать? У кого было такое из Вас и как долго оно будет продолжаться?

Какие вы добрые девочки!))))))))) Спираль мне нельзя (2 кесарева), таблетки подводили. Перешли на презервативы и вот!))) лысеем)
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
35
12
Жданулька
На каждом углу про этот постинор слышу)
Катюша
Продолжаться это будет пока гормоны в норму не придут. Тут масками и бальзамами не поможешь. Проблема внутри, изнутри и лечить надо
самолётчицаВ ответ на Катюша
Катюша
Продолжаться это будет пока гормоны в норму не придут. Тут масками и бальзамами не поможешь. Проблема внутри, изнутри и лечить надо
согласна. и сдайте кровь на гормоны,
и восстанавливайте гормональный
фон. тогда и волосы придут в норму.
KutuzoVa, 2 ребенка
после постинора да и еще за 7 мес 3 раза можно без матки остаться, так что волосы это фигня....
самолётчицаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
после постинора да и еще за 7 мес 3 раза можно без матки остаться, так что волосы это фигня....
ЖданулькаВ ответ на самолётчица
самолётчица
История переписки2
Хаааааааа))))))
УмнаяМашаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
после постинора да и еще за 7 мес 3 раза можно без матки остаться, так что волосы это фигня....
!!!+++++
ДжигурдаВ ответ на KutuzoVa
KutuzoVa
после постинора да и еще за 7 мес 3 раза можно без матки остаться, так что волосы это фигня....
я думала что руки-ноги должны отвалится
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Это были не менстры, а что-то типа аборта на очень ранней стадии.
К гинекологу-эндокринологу вам прямая дорога.
ЕкатеринаВ ответ на Цапля чахла, цапля сохла
Цапля чахла, цапля сохла
Это были не менстры, а что-то типа аборта на очень ранней стадии.
К гинекологу-эндокринологу вам прямая дорога.
не совсем. это были именно менстры, так как если бы было оплодотворение и яйцо прикрепилось бы, то постинор бы уже ничего не сделал. тогда только аборт. а вот постинор как раз предотвращает 1. оплодотворение. 2. прикрепление яйца. кстати, такой процесс есть и в естественном виде, когда оплодотворенное яйцо не крепится по каким-то причинам и выходит вместе с менстрами. в постиноре нехорошо то, что чтобы спровоцировать такой естественный процесс, там убойная доза гормонов.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
не совсем. это были именно менстры, так как если бы было оплодотворение и яйцо прикрепилось бы, то постинор бы уже ничего не сделал. тогда только аборт. а вот постинор как раз предотвращает 1. оплодотворение. 2. прикрепление яйца. кстати, такой процесс есть и в естественном виде, когда оплодотворенное яйцо не крепится по каким-то причинам и выходит вместе с менстрами. в постиноре нехорошо то, что чтобы спровоцировать такой естественный процесс, там убойная доза гормонов.
История переписки2
Постинор- официально позиционирован на фармацевтическом рынке в качестве препарата для «экстренной контрацепции», что должно подразумевать его противозачаточный (но не абортивный) механизм действия – предотвращение слияния яйцеклетки и сперматозоида. На самом деле это не так. Большинство женщин, принимающих Постинор-, не знают настоящего механизма действия препарата. Более того, у них нет возможности получить достоверную информацию, т.к для получения их «информированного» согласия перед приемом препарата вопрос об аборте вообще не рассматривается.

Защитники таких препаратов производят подмену понятий и пытаются скрыть абортивный эффект Постинора, описывая зародыш человека как «оплодотворенную яйцеклетку».

Поэтому женщины, использующие Постинор, вообще ничего не подозревают о том, что принимаемые ими таблетки вовсе не предотвращают зачатие, но вызывают аборт. Во-первых, они задерживают или останавливают овуляцию (т.е., выход яйцеклетки из яичника в маточную трубу), что предотвращает зачатие. Однако, если зачатие все же произошло, препарат вызывает аборт за счет изменения нормальной структуры внутренней выстилки матки (эндометрия) и невозможности имплантации оплодотворенной яйцеклетки.
Картинка33, 3 ребенка
А что это такое???Сходите к врачу,проверьте гормоны и врач терапию назначит если чего то не хватает.
31-я весна
а предохраняться контрацептивами не пробовали? Постинор запретили во всех странах, только у нас его пьют пачками!
Атти, 2 ребенкаВ ответ на 31-я весна
31-я весна
а предохраняться контрацептивами не пробовали? Постинор запретили во всех странах, только у нас его пьют пачками!
Презервативами пользуемся
ЮлианнаВ ответ на Атти
Атти
Презервативами пользуемся
История переписки2
а постинор за 7 мес 3 раза зачем?
31-я веснаВ ответ на Атти
Атти
Презервативами пользуемся
История переписки2
ну ещё таблетки существуют, спирали и прочее... Это намного лучше чем Постинор.
ЖданулькаВ ответ на 31-я весна
31-я весна
а предохраняться контрацептивами не пробовали? Постинор запретили во всех странах, только у нас его пьют пачками!
Да вот и я о чем!никаких проблем,выпил таблетку и привет)а потом вот лысеют,циклы сбиваются!зачем так себя гробить?!)
Люсико, 2 ребенка
Попробуйте в аптеке купить ампула ВИШИ Деркс вот такие

а ещё репейное масло помогает.
NaTaLi
вот Вы себя любите....
самолётчица
что делать? предохраняться,
в первую очередь.
ну нельзя его чаще 2 раз за год пить!!!
Екатерина
ТРИ РАЗА?!!!вы с головой хорошо дружите? надо ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ, а не прибегать к экстренной контрацепции (я даже версию слышала, что лучше аборт, чем экстренная контрацепция - но не верю в нее).
Юлианна
Постинор вроде как 2 раза в год максимум пить можно. есть же его замены
VaSiLiSa
к врачу топайте.это гормональный сбой у вас,скорее всего.заодно спросите у него как и чем предохраняться.
Свет вечерней звезды, 2 ребенка
сколько дур на свете
вас только волосы беспокоят????
Атти, 2 ребенкаВ ответ на Свет вечерней звезды
Свет вечерней звезды
сколько дур на свете
вас только волосы беспокоят????
Какие вы добрые девочки!))))))))) Спираль мне нельзя (2 кесарева), таблетки подводили. Перешли на презервативы и вот!))) лысеем)
12