Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Таблетки или презервативы?

Теорема Виета
Что на ваш взгляд удобнее и надежнее? Таблетки никогда не пила, а сейчас задумалась... Стоящая ли альтернатива? И растет ли жопа от них? Это очень важно!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
317
Форум умер
Что растёт????))))))))))))))))))
Теорема ВиетаВ ответ на Форум умер
Форум умер
Что растёт????))))))))))))))))))
ну то есть я хотела узнать, нет ли вероятности от них поправится)
Форум умерВ ответ на Теорема Виета
Теорема Виета
ну то есть я хотела узнать, нет ли вероятности от них поправится)
История переписки2
если подобрать правильно-то не поправишься. Это всё врач скажет точно-не форум!!
Теорема ВиетаВ ответ на Форум умер
Форум умер
если подобрать правильно-то не поправишься. Это всё врач скажет точно-не форум!!
История переписки3
"правильно" -это ключевое) Но врачи у нас разные бывают...
татьяна корниловаВ ответ на Форум умер
Форум умер
если подобрать правильно-то не поправишься. Это всё врач скажет точно-не форум!!
История переписки3
марго,а вот мне наш гинеколог дал разные названия таблеток и сказал в аптеке почитаешь противопоказания и выберишь)))так что не все врачи подбирают...
Форум умер
если подобрать правильно-то не поправишься. Это всё врач скажет точно-не форум!!
История переписки3
если подобрать правильно-то не поправишься. Это всё врач скажет точно-не форум!!

ой да ладно вам...врач подберет....уже на себе испробовала как врач подбирает....пошла в ЖК она мне жанин, ну думаю схожу еще к одной врачихе что она пропишет, та тоже жанин..ну ладно думаю проверила дважды(при чем сдевала в обоих местах все анализы), начали пить жанин, мутили и рвало жуть....позвонила второй врачихе а она мне с удивлением и с выражением - ну вы дурная какая-то как это так не пошел вам жанин это самое передовое изобретение, прописала Ярину, и вот ее я принимала 7 мес и все шикарно никаких побочек и симптомов. Заметили как шел ее выбор? В начале прописала то что среди врачей у них передовое и малогормональное....и нахер ей мои анализы ненужны были....ну раз не подошел,значит на втором месте Ярина....так что фигня все это про анализы и только подбор ОК врачем.
Загадочная... В ответ на *
*
если подобрать правильно-то не поправишься. Это всё врач скажет точно-не форум!!

ой да ладно вам...врач подберет....уже на себе испробовала как врач подбирает....пошла в ЖК она мне жанин, ну думаю схожу еще к одной врачихе что она пропишет, та тоже жанин..ну ладно думаю проверила дважды(при чем сдевала в обоих местах все анализы), начали пить жанин, мутили и рвало жуть....позвонила второй врачихе а она мне с удивлением и с выражением - ну вы дурная какая-то как это так не пошел вам жанин это самое передовое изобретение, прописала Ярину, и вот ее я принимала 7 мес и все шикарно никаких побочек и симптомов. Заметили как шел ее выбор? В начале прописала то что среди врачей у них передовое и малогормональное....и нахер ей мои анализы ненужны были....ну раз не подошел,значит на втором месте Ярина....так что фигня все это про анализы и только подбор ОК врачем.
История переписки4
Та же ерунда. Мне назначали таблетки по принципу "как договоримся". На анализы никто не смотрел.
milaВ ответ на *
*
если подобрать правильно-то не поправишься. Это всё врач скажет точно-не форум!!

ой да ладно вам...врач подберет....уже на себе испробовала как врач подбирает....пошла в ЖК она мне жанин, ну думаю схожу еще к одной врачихе что она пропишет, та тоже жанин..ну ладно думаю проверила дважды(при чем сдевала в обоих местах все анализы), начали пить жанин, мутили и рвало жуть....позвонила второй врачихе а она мне с удивлением и с выражением - ну вы дурная какая-то как это так не пошел вам жанин это самое передовое изобретение, прописала Ярину, и вот ее я принимала 7 мес и все шикарно никаких побочек и симптомов. Заметили как шел ее выбор? В начале прописала то что среди врачей у них передовое и малогормональное....и нахер ей мои анализы ненужны были....ну раз не подошел,значит на втором месте Ярина....так что фигня все это про анализы и только подбор ОК врачем.
История переписки4
если подобрать правильно-то не поправишься. Это всё врач скажет точно-не форум!!

ой да ладно вам...врач подберет....уже на себе испробовала как врач подбирает....пошла в ЖК она мне жанин, ну думаю схожу еще к одной врачихе что она пропишет, та тоже жанин..ну ладно думаю проверила дважды(при чем сдевала в обоих местах все анализы), начали пить жанин, мутили и рвало жуть....позвонила второй врачихе а она мне с удивлением и с выражением - ну вы дурная какая-то как это так не пошел вам жанин это самое передовое изобретение, прописала Ярину, и вот ее я принимала 7 мес и все шикарно никаких побочек и симптомов. Заметили как шел ее выбор? В начале прописала то что среди врачей у них передовое и малогормональное....и нахер ей мои анализы ненужны были....ну раз не подошел,значит на втором месте Ярина....так что фигня все это про анализы и только подбор ОК врачем.
насоветовали врачи. 13кг потом скидывала.
Счастлива по умолчанию, 1 ребенокВ ответ на Теорема Виета
Теорема Виета
ну то есть я хотела узнать, нет ли вероятности от них поправится)
История переписки2
пью 8 лет без перерыва-лишнего веса нет
Счастлива по умолчанию
пью 8 лет без перерыва-лишнего веса нет
История переписки3
и я пила их лет 5...а ..опа так и не выросла..
Счастлива по умолчанию
пью 8 лет без перерыва-лишнего веса нет
История переписки3
И я была худенькая. Но бросила, т.к. грудь болеть начала.
марина емельяноваВ ответ на Теорема Виета
Теорема Виета
ну то есть я хотела узнать, нет ли вероятности от них поправится)
История переписки2
жопа не растет. проверен. поправится - не у всех. проверено. облегчают жизнь- проверено.
Теорема ВиетаВ ответ на марина емельянова
марина емельянова
жопа не растет. проверен. поправится - не у всех. проверено. облегчают жизнь- проверено.
История переписки3
"не у всех" все равно настораживает
марина емельяноваВ ответ на Теорема Виета
Теорема Виета
"не у всех" все равно настораживает
История переписки4
все зависит кто и сколько ест)) проверено((
Емец АлёнаВ ответ на Теорема Виета
Теорема Виета
ну то есть я хотела узнать, нет ли вероятности от них поправится)
История переписки2
и я пила 3 года, до беременности, ттт, не росла.
а вообще,если правильно подобрать таблетки,все будет хорошо)))
ТаМирВ ответ на Теорема Виета
Теорема Виета
ну то есть я хотела узнать, нет ли вероятности от них поправится)
История переписки2
Есть .Если вы к полноте склоны .
Теорема ВиетаВ ответ на ТаМир
ТаМир
Есть .Если вы к полноте склоны .
История переписки3
не то чтобы очень, но и 2 кг для меня-это ужас
ТаМирВ ответ на Теорема Виета
Теорема Виета
не то чтобы очень, но и 2 кг для меня-это ужас
История переписки4
А у вас какой вес ?
Теорема ВиетаВ ответ на ТаМир
ТаМир
А у вас какой вес ?
История переписки5
51 \164
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Теорема Виета
Теорема Виета
51 \164
История переписки6
я 50 весила при росте 164. пропила 3 месяца Диане. теперь вес 53. и не уходит пока, только скачет иногда 52-53.
Теорема ВиетаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
я 50 весила при росте 164. пропила 3 месяца Диане. теперь вес 53. и не уходит пока, только скачет иногда 52-53.
История переписки7
я была зимой 53, и больше этого никогда не хочу. Мне не комфортно
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Теорема Виета
Теорема Виета
я была зимой 53, и больше этого никогда не хочу. Мне не комфортно
История переписки8
и мне некомфортно. не хочу больше. я лучше с презервативами, хотя не люблю их. а то врачи подбирают таблетки методом тыка все равно: "эти подошли, а эти - нет". я-то ведь тоже Диане не сама стала пить, мне гинеколог посоветовала (но не для предохранения, а для другого). в итоге проблема решена, но + 3 кг веса.
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
и мне некомфортно. не хочу больше. я лучше с презервативами, хотя не люблю их. а то врачи подбирают таблетки методом тыка все равно: "эти подошли, а эти - нет". я-то ведь тоже Диане не сама стала пить, мне гинеколог посоветовала (но не для предохранения, а для другого). в итоге проблема решена, но + 3 кг веса.
История переписки9
ну, хоть +3 кг. а то некоторые вообще сильно поправляются. у меня хоть не так заметны они
Теорема ВиетаВ ответ на Счастливая Татьяна
Счастливая Татьяна
и мне некомфортно. не хочу больше. я лучше с презервативами, хотя не люблю их. а то врачи подбирают таблетки методом тыка все равно: "эти подошли, а эти - нет". я-то ведь тоже Диане не сама стала пить, мне гинеколог посоветовала (но не для предохранения, а для другого). в итоге проблема решена, но + 3 кг веса.
История переписки9
без презиков приятнее, конечно) выходит, чем-то жертвовать все равно приходится)) Но только блин не фигурой)))
Счастливая Татьяна, 1 ребенокВ ответ на Теорема Виета
Теорема Виета
без презиков приятнее, конечно) выходит, чем-то жертвовать все равно приходится)) Но только блин не фигурой)))
История переписки10
вот и я решила, что лучше не фигурой)