Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

диета на подсчете калорий

мамулька Юльки
всем здравствуйте! вот собственно и вопрос: кто нибудь худел с помощью метода подсчета калорий,отзовитесь! есть вопросики!

Ну раз такие есть,вот вопросы:
1. сколько калорий кушали до диеты,и до скольки сократили это число?
2. какие результаты и за какое время?
3. что перестали кушать СОВСЕМ и наоборот от чего вкусненького(сладкое или жареное) не отказывались и продолжали есть?

я сижу 5 дней пока,считать конечно не особо нравится, но уже начинаю привыкать и запоминать калорийность основных продуктов. за 5 дней сбросила с 55 900 до 54,300!!
а сейчас готовлю макароны с колбасой вареной и заливаю молоком с яйцами и в духовку(для мужа), вот и думаю, сколько мне такого варева можно употребить, или не стоит вообще...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
94
=Наталинка=
Я снижала вес на подсчете калорий.
***, 4 ребенка
Я так делала в целях снижения холестерина. Минус 5 кг за три недели. Но нуууууудно до чего эти калории считать...
=Наталинка=В ответ на ***
***
Я так делала в целях снижения холестерина. Минус 5 кг за три недели. Но нуууууудно до чего эти калории считать...
ну нуууууууууудно только первое время, потом привыкаешь - как так оно и надо)))))
Я год считала, когда перестала, даже стало чего то не хватать)))) тарелка так и запрыгивала на весы, а руки к калькулятору тянулись)))
Катя ИвановаВ ответ на =Наталинка=
=Наталинка=
ну нуууууууууудно только первое время, потом привыкаешь - как так оно и надо)))))
Я год считала, когда перестала, даже стало чего то не хватать)))) тарелка так и запрыгивала на весы, а руки к калькулятору тянулись)))
История переписки2
я тоже так худела...потом автоматически калькулятор в голове щелкаетюююешь огурец и думаешь - аха, 14 калорий съела, плюсуем дальше))))
триждымама
это,наверно,очень сложно?!
мамулька ЮлькиВ ответ на триждымама
триждымама
это,наверно,очень сложно?!
да нет,не очень...
триждымамаВ ответ на мамулька Юльки
мамулька Юльки
да нет,не очень...
История переписки2
ну,допустим, варим суп! и у всего,что туда закладывается,нужно считать калории?
АлинаМалинаВ ответ на триждымама
триждымама
ну,допустим, варим суп! и у всего,что туда закладывается,нужно считать калории?
История переписки3
да, я все под запись готовила!!! писала состав блюда, отбирала необходимое количество ингредиентов, взвешивала все, записывала, готовила, а потом все считала....)))вот как-то так)))
триждымамаВ ответ на АлинаМалина
АлинаМалина
да, я все под запись готовила!!! писала состав блюда, отбирала необходимое количество ингредиентов, взвешивала все, записывала, готовила, а потом все считала....)))вот как-то так)))
История переписки4
н-да! пока сваришь,то аппетит либо отобьёт, либо зверский будет!
АлинаМалинаВ ответ на триждымама
триждымама
н-да! пока сваришь,то аппетит либо отобьёт, либо зверский будет!
История переписки5
это так кажется...)))) ради достижения цели и не на такое пойдешь)))))
триждымамаВ ответ на АлинаМалина
АлинаМалина
это так кажется...)))) ради достижения цели и не на такое пойдешь)))))
История переписки6
я сейчас пробую " 6 лепестков". что-то не так,как обещано!
АлинаМалинаВ ответ на триждымама
триждымама
я сейчас пробую " 6 лепестков". что-то не так,как обещано!
История переписки7
А что не так?? Я тоже хотела попробовать))
триждымамаВ ответ на АлинаМалина
АлинаМалина
А что не так?? Я тоже хотела попробовать))
История переписки8
обещано до 1кг терять, а у меня от 100-300гр в день получается! но у меня есть грешок-я выпиваю чашку кофе с молоком утром обязательно,иначе день не начнётся для меня!
АлинаМалинаВ ответ на триждымама
триждымама
обещано до 1кг терять, а у меня от 100-300гр в день получается! но у меня есть грешок-я выпиваю чашку кофе с молоком утром обязательно,иначе день не начнётся для меня!
История переписки9
возможна Вам не подходит моно-диета)) я пробовала худеть по системе "-60", мне она не подошла, я за 2 недели чуть больше кг скинула всего, а на подсчете калорий я хорошо похудела))) так что это все индивидуально))
мамулька ЮлькиВ ответ на триждымама
триждымама
ну,допустим, варим суп! и у всего,что туда закладывается,нужно считать калории?
История переписки3
можно так, как сказала алинаМалина, а можно взять в интернете,там много таблиц,в которых указано количество калорий в уже готовых блюдах, в том числе и супов, салатов,котлет и т.д.
триждымамаВ ответ на мамулька Юльки
мамулька Юльки
можно так, как сказала алинаМалина, а можно взять в интернете,там много таблиц,в которых указано количество калорий в уже готовых блюдах, в том числе и супов, салатов,котлет и т.д.
История переписки4
спасибо!
404В ответ на триждымама
триждымама
это,наверно,очень сложно?!
Кстати, нет. Удивляешься иногда, что уже наелся, а калорий очень мало съелось
триждымамаВ ответ на 404
404
Кстати, нет. Удивляешься иногда, что уже наелся, а калорий очень мало съелось
История переписки2
сила воли+ характер?
404В ответ на триждымама
триждымама
сила воли+ характер?
История переписки3
Замена продуктов и внимательный разбор рациона. Например, замена свинины говядиной, жарки - тушением и запеканием. Можно очень вкусно питаться.
Shallbe
Считала каллории и считаю, но это у меня не то что бы диета, просто контроль веса))
Lisa
каллории считать надо всегда...
Ивера
Считала. Похудела за 2,5 месяца на 11 кг.
Болельшица зенита... в лице сынаВ ответ на Ивера
Ивера
Считала. Похудела за 2,5 месяца на 11 кг.
Так а сколько нужно потреблять калорий-то, чтобы похудеть?
Болельшица зенита... в лице сына
Так а сколько нужно потреблять калорий-то, чтобы похудеть?
История переписки2
Мне "прописали" 1200)) Но мне не нужно было похудение, как таковое, я ЖКТ лечила в комплексе. Тем, кто худеет вроде меньше положено съедать.
Болельшица зенита... в лице сына
Так а сколько нужно потреблять калорий-то, чтобы похудеть?
История переписки2
вообще норма для женщины 0т 2000 до 3000 калорий в день,чтобы похудеть надо сократить до 1000-1500(ну вообще это индивидуально конечно,зависит от веса и образа жизни)