Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

будут брать кровь из вены!БОЮСЬ!

Океаночка
Скоро ложиться в больницу-надо сдать кровь из вены!Боюсь ужасно....В прошлый раз чуть обморок не упала.Как справиться?уже всю себя извела...
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
63
мама Оля
отвернитесь в другую сторону, во время укола сделайте глубокий вдох, и главное - не накручивайте себя заранее!
МураВ ответ на мама Оля
мама Оля
отвернитесь в другую сторону, во время укола сделайте глубокий вдох, и главное - не накручивайте себя заранее!
Правильно. И из вены не так больно как из пальца. Раз из пальца так взяли досих пор мурашки по коже.
мама ОляВ ответ на Мура
Мура
Правильно. И из вены не так больно как из пальца. Раз из пальца так взяли досих пор мурашки по коже.
История переписки2
точно, из пальца боюсь гораздо больше
Дарт ВейдерВ ответ на Мура
Мура
Правильно. И из вены не так больно как из пальца. Раз из пальца так взяли досих пор мурашки по коже.
История переписки2
А я из пальца вообще отказалась сдавать. Пригрозила, что рожу им тут прямо в процедурной. Моя гинеколог - гуманистка, позвонила им, велела не брать.
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Мура
Мура
Правильно. И из вены не так больно как из пальца. Раз из пальца так взяли досих пор мурашки по коже.
История переписки2
тоже хотела это написать,в вене ведь нет нервных окончаний,как в пальце.
Наталья
Вот нашли повод бояться. Отвернулись, расслабились и все дела. ))))) Бывают процедуры и пострашнее..
Настасья
мне помогает просто не смотреть, да и переношу я нормально) хотя, когда за один раз из меня 8 толстеньких шприцев выкачали плохо было мне, из-под стола ношатырем выманивали))
НастасьяВ ответ на Настасья
Настасья
мне помогает просто не смотреть, да и переношу я нормально) хотя, когда за один раз из меня 8 толстеньких шприцев выкачали плохо было мне, из-под стола ношатырем выманивали))
о, как раз таких 8 штучек как у вас на картинке, тогда врач решила мне оптом все анализы назначить))
ОкеаночкаВ ответ на Настасья
Настасья
мне помогает просто не смотреть, да и переношу я нормально) хотя, когда за один раз из меня 8 толстеньких шприцев выкачали плохо было мне, из-под стола ношатырем выманивали))
Да уж)меня бы на 2 уже под столом искали))
Лорик, 2 ребенкаВ ответ на Океаночка
Океаночка
Да уж)меня бы на 2 уже под столом искали))
История переписки2
странно,что боитесь,двоих родили,а кровь сдавать боитесь.
Теорема Вейерштрасса
по мне дак из пальца куда неприятнее
Надежда ТкаченкоВ ответ на Теорема Вейерштрасса
Теорема Вейерштрасса
по мне дак из пальца куда неприятнее
вот загадка)) почему-то так некоторые действительно думают.им проще сдать кровь из вены,чем из пальца)
Теорема ВейерштрассаВ ответ на Надежда Ткаченко
Надежда Ткаченко
вот загадка)) почему-то так некоторые действительно думают.им проще сдать кровь из вены,чем из пальца)
История переписки2
из пальца так неприятно, прокалывают и давят еще...а тут чик и все.
Надежда ТкаченкоВ ответ на Теорема Вейерштрасса
Теорема Вейерштрасса
из пальца так неприятно, прокалывают и давят еще...а тут чик и все.
История переписки3
ааа,вон почему))мне проще из пальца,чем из вены,потому как вены очень плохие,если медсестра неопытная,так и не с первого раза попадет и будет ковыряться...
Теорема ВейерштрассаВ ответ на Надежда Ткаченко
Надежда Ткаченко
ааа,вон почему))мне проще из пальца,чем из вены,потому как вены очень плохие,если медсестра неопытная,так и не с первого раза попадет и будет ковыряться...
История переписки4
ну, может мне просто повезло, я только один раз сдавала)
Надежда ТкаченкоВ ответ на Теорема Вейерштрасса
Теорема Вейерштрасса
ну, может мне просто повезло, я только один раз сдавала)
История переписки5
теперь ясно))))))
ЛюдмилаВ ответ на Надежда Ткаченко
Надежда Ткаченко
ааа,вон почему))мне проще из пальца,чем из вены,потому как вены очень плохие,если медсестра неопытная,так и не с первого раза попадет и будет ковыряться...
История переписки4
Вы счастливица. У меня, если из пальца берут, обязательно 2 дырки да и кровь еле течёт. С синими пальцами выхожу или выносят:(( А в вены трудно не попасть-мечта наркоманов просто
Надежда ТкаченкоВ ответ на Людмила
Людмила
Вы счастливица. У меня, если из пальца берут, обязательно 2 дырки да и кровь еле течёт. С синими пальцами выхожу или выносят:(( А в вены трудно не попасть-мечта наркоманов просто
История переписки5
ох и ничего себе....
Надежда ТкаченкоВ ответ на Теорема Вейерштрасса
Теорема Вейерштрасса
из пальца так неприятно, прокалывают и давят еще...а тут чик и все.
История переписки3
ой,что-то я автора застращала)
ОкеаночкаВ ответ на Надежда Ткаченко
Надежда Ткаченко
ой,что-то я автора застращала)
История переписки4
У меня вены хорошие,будем надеяться,что попадет..
Надежда ТкаченкоВ ответ на Океаночка
Океаночка
У меня вены хорошие,будем надеяться,что попадет..
История переписки5
ну,тогда и не стоит беспокоится)
Теорема ВейерштрассаВ ответ на Надежда Ткаченко
Надежда Ткаченко
ой,что-то я автора застращала)
История переписки4
)))))))))
НатальяВ ответ на Надежда Ткаченко
Надежда Ткаченко
вот загадка)) почему-то так некоторые действительно думают.им проще сдать кровь из вены,чем из пальца)
История переписки2
Вот это про меня. Из вены проще переношу, а из пальца не люблю совсем.
Надежда ТкаченкоВ ответ на Наталья
Наталья
Вот это про меня. Из вены проще переношу, а из пальца не люблю совсем.
История переписки3
о,как))
Анна-Анна
Поддерживаю МАМА ОЛЯ!А еще представьте,что у некоторых нет вен и им искалывают всю руку,чтобы хоть где-то их поймать.Мне всегда кровь берут из вены кисти.